Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вредительство на Острове Сирен
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 16:27    Заголовок сообщения: Вредительство на Острове Сирен Ответить с цитатой

Персонаж Kameo постоянно мешает на замке сирен.

1. Заводит замок максимальным апом без водного кольца на тайм 600 - заведомо чтобы замок слили. На таких апах даже с сильными комплектами замок не заводят, ибо нереально взять его. И тут явно заводится не для взятия или игры, потому что водное кольцо не одевается.

Скрин от 16.07


2. Если успевают завести нормально, он заходит максимально возможным апом опять же без водного кольца, таймит на первом этаже, отговариваясь потом в чате что завис, хотя явно перс не собирался нормально штурмить замок, а лишь зашел усложнить и затянуть штурм.


Прошу администрацию принять меры:
1 вариант - ввести штрафы за ложный завод на Острове Сирен, как на обычных замках.
2. Запретить персонажу Kameo вход в Арадон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и смеется над игроками, чувствуя свою безнаказанность....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_Joy_I

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 16:42    Заголовок сообщения: Re: Вредительство на Острове Сирен Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):

2. Запретить персонажу Kameo вход в Арадон.


Почему это только в Арадон??? Ни в одном городе нашего волшебного мира ему никто не будет рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чунгачгук

   
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 16:46    Заголовок сообщения: Re: Вредительство на Острове Сирен Ответить с цитатой

Добавлю скрин по лжезаводам сирен сделанный чуть ранее:


Lady_Sobolek писал(а):
2. Запретить персонажу Kameo вход в Арадон.

Этот пункт считаю более актуальным для данного персонажа, ибо вредительство его распространяется не только на замок сирен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameo

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Еще и смеется над игроками, чувствуя свою безнаказанность....


Напомните-ка, какой пункт правил я нарушаю?
А то я забыл.
Моё поведение не противоречить ни п.п., ни регламенту штурма.
Логичнее было бы ввести запрет на заход в замок без кольца.
Вроде бы взрослый человек, а раздуваете из мухи слова и высасываете из пальца (моих высказываний) "истину" (по Вашему же мнению) и выставляете меня плохим парнем.
Максимум, что здесь можно притянуть за уши - несоблюдение ВНЕГЛАСНЫХ правил. Вы хотите создать прецендент наказания, за несоблюдение внегласных правил? Вы это серьезно?
Монополия на выселение из города неугодных намечается?
Где гарантия, что Леди_Соболек и КО не будут поступать так же с другими, неугодными только им личности? Скажем, условного Роберта_Страуда за походы в МИ на максимальном апе. (вне совпадения - случайны).
У нас уже есть монополия на внесение в ЧС в боях ТС/МГБ, темы о которых неоднократно поднимались уже на форуме. Вы хотите ещё одну?
Интересно, если бы кто-то из темных тоже нарушил эти "внегласные правила", г-н Чунгачкук тоже бы появился на форуме, размахивая ксивой?
Здесь нет ни одного не предвзятого по отношению ко мне человека. Посему считаю все вышеперечисленные аргументы ничтожными.

Наказание должно следовать за несоблюдение правил. Я ни одного правила не нарушил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу напомнить господину Камео и ему подобным прецедент, когда персонаж, не нарушая формально правил, специально сливал замки, используя зелье переселения и другие средства - и за вредительство ему был закрыт вход в город Виеру.

Вы ссылаетесь на правила, по которым работает Суд. Я же обращаюсь к волшебникам, Мэрии и Духам, потому что вредительство нужно наказывать. Потому предлагаю обсудить проблему и найти ее решение.

Цитата:
Где гарантия, что Леди_Соболек и КО не будут поступать так же с другими, неугодными только им личности?

Если Ваша личность неугодна только мне, то Духи и Мэрия промолчат.

Ваш вариант с недопуском на замок без кольца не решит проблему ложного завода огромным апом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameo

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lady_Sobolek"]Хочу напомнить господину Камео и им подобным прецендент, когда персонаж, не нарушая формально правил, специально сливал замки, используя зелье переселения и другие средства - и за вредительство ему был закрыт вход в город Виеру.

Ох. Его все таки наказали. Может быть потому, что слив замков априори наказывается? О чем написано в п.п., которые все из нас прекрасно знают.
В том то и дело, что не только вам я якобы "мешаю". Персонажи, вносимые в ЧС тоже не только одному человеку "мешают". Это разве повод не давать ему использовать игровые возможности?
Или быть может перламутр добывают только на замках Сирен?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_Joy_I

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что данный персонаж ведет подрывательскую и вредительскую деятельность против самого игрового проекта WIW1.
Поскольку он мешает играть другим. Люди после нескольких часов бесплодных попыток поиграть, просто уходят из игры. В реал или в другие проекты - это неважно. Главное, что действия Kameo ведут к тому, что у игроков портится настроение, растет агрессия и как следствие - они уходят из проекта.
Считаю действия Kameo разрушающими игровой процесс.
Так же присоединяюсь к просьбе запрета для данного персонажа входа в город Арадон.
Хотя для персонажа, который ведет подрывательскую деятельность против проекта - ему мало даже блокировки персонажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это разве повод не давать ему использовать игровые возможности?

Kameo,
это Вы лишаете других персонажей игровой возможности штурмить замок.
И при чем тут бои ТС и ЧС? Причем вообще тут склонность? У меня и Чгука разные склонности, а проблема для нас общая, как и для других игроков и темной, и светлой склонностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameo

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="I_Joy_I"][color=cyan]Считаю, что данный персонаж ведет подрывательскую и вредительскую деятельность против самого игрового проекта WIW1.
Поскольку он мешает играть другим. Люди после нескольких часов бесплодных попыток поиграть, просто уходят из игры. В реал или в другие проекты - это неважно. Главное, что действия Kameo ведут к тому, что у игроков портится настроение...."

Ахахахахахаха. Это фантастика просто. Нам нужны факты, а не имхотня.
Кто ушел? Куда? Зачем? Почему? ВиВ на то и существует, чтобы можно было заниматься тем, что ты хочешь, не нарушая правил.
В ВиВе только замок Сирен сущестувует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameo

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы делаете выводы исходя из своего личного отношения ко мне, а не из фактов.
Опять таки повторюсь, что непредвзятого мнения здесь не будет до тех пор, пока не выскажется Мэрия, которая должна руководствоваться фактами, а не мнением других игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister_Den

   
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мы все знаем совсем скоро День Рождение Вива. И в период с конца июля по 10 августа на многих замках, в том числе и на сиренах, при взятии замка волшебники смогут получить приятный бонус в виде звездочек, которые потом можно обменять на подарки сюрпризы. И ,если Мэрия, оставит действия персонажа Каmeo без внимания, то замок этот будет простаивать, хотя он из самых востребованных в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамба

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Собольком. Этот персонаж действительно мешает играть. В моём случае он постоянно мешал в путе. Но не атаками в красных локациях, это наверное было не по зубам, а простой порчей самих таймов. В результате люди просто не хотели идти в путу.
И я давно уже ни в путу, ни на сирен не заглядываю, не люблю тратить время напрасно, ведь эта игра сама по себе требует немало времени, а тут ещё такие индивидуумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а некоторые в командос ходить перестали) пока некоторые ангелома... им сливали) предлагаю таких тоже прикрыть) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамба

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока некоторые... кто?
Логи, скрины, всеобщее недовольство - и может эту тему точно так же поднимут.
А в этой теме идёт речь о конкретном персонаже, с ником Kameo.

По поводу сливания командосов - это вообще не ограничивает игровые возможности, в отличии от ситуации с сиренами. Командос может слиться и не преднамеренно, во-первых, а во-вторых даже если кто то там и умер - ну не будет +1 к заданьке, но будут и кольца и ввмки в конце. Таких маленьких неприятностей в игре не мало. Например, засады. В которых можно затаймить и не пустить на какой-нибудь замок. Или бои ТС, в которых точно так же можно таймить хоть целый час. От этого тоже некоторые страдают.

Но вот то, во что Камео превращает Арадон - это одна большая общая неприятность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все логи на форуме есть) уже выкладывали, а по поводу механизма наказания лжезаводов и сливов уже давно отработан механизм штрафов. просто необходимо применить его и к данному замку. а Все остальное... это игровые возможности, как и сливы командосов) Просто мелкие неприятности от мелких игроков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameo

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамба писал(а):
Согласна с Собольком. Этот персонаж действительно мешает играть. В моём случае он постоянно мешал в путе. Но не атаками в красных локациях, это наверное было не по зубам, а простой порчей самих таймов. В результате люди просто не хотели идти в путу.
И я давно уже ни в путу, ни на сирен не заглядываю, не люблю тратить время напрасно, ведь эта игра сама по себе требует немало времени, а тут ещё такие индивидуумы.


Воу-воу-воу. Простите, от кого я это слышу? От персонажа с темной склонностью, который прямо/косвенно имеет отношение к клану РЕ??? Ахахахаххахаха.
"Не неси чушь, она тяжелая".
По поводу мелких игроков с персонажем миядзаки из такого же мелкого клана я бы поспорил.
Но по сути дела - это единственный человек, который высказался по делу и исходя из фактов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамба

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и при чём тут моя склонность? А при чём тут клан РЕ? Отношение к клану РЕ я имею только лишь в том аспекте, что я тоже Тёмная. А, ну и мой муж из этого клана. И хочу заметить, я состою в клане Тёмная Склонность.

Так что не нужно передёргивать. Мы играем в боях ТС, на Сером замке. А вы - портите игру всему Арадону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамба писал(а):
пока некоторые... кто?

Вредительство в Командосах:
http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BF6DAB40733808315445942AB41AFEB (Кирыч, в маге, с минимальным хп, убивает себя своими армами на монстре);
http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B1ADAB4D7BC1E706632288BE0AEC84B (Мамба, без одежды, с минимальным хп и армами в слотах);
http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B8ADAB4C57E6330D0DAE6048154661C (DriblingArbeloa, в маге, умирает на монстре без использования свитков);
http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BF3DAB4D120CA76467BCA33EDB8848E (опять DriblingArbeloa, кидает армы в бою с Драконом и умирает от них);
http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B3BDAB40ACCA20E20E18BA14DB80A60 (HUMANN, в маге, умирает на монстре без использования свитков).
Мамба писал(а):
Мы играем в боях ТС, на Сером замке. А вы - портите игру всему Арадону.

А вы портите игру всему Дорикану (сливы командосов, злоупотребления Черным Списком). Настоятельно прошу закрыть доступ всем эти персонажам доступ в город Дорикан.
Мамба писал(а):
В результате люди просто не хотели идти в путу.
И я давно уже ни в путу, ни на сирен не заглядываю, не люблю тратить время напрасно, ведь эта игра сама по себе требует немало времени, а тут ещё такие индивидуумы.


А персонажей с Темной склонностью вы регулярно заносите в ЧС разве не для аналогичной цели (для того, чтобы люди теряли время напрасно и просто не хотели играть в ТС на стороне Темных)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамба

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ка минуточку. А вы, неуважаемый стражник, вместо клеветы предоставьте логи со сливами командосов, постоянными, преднамеренными (!), регулярными. А не выдернутые единичные бои. И создайте свою тему с нами, ужасными и противными. И кстати, почему то меня, такую сливщицу, постоянно просят командос поддержать...наверное мазохисты, или объелись чего... Дориканцы то...
И заметьте, эту тему кто завёл? Тёмные? Вот то-то и оно. Но я топикстартера однозначно поддержу. А вам рекомендую быть объективнее, в конце концов значок на...ну пусть будет на лбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maradona24

   
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомните Золотце в путе Арадона )))))) кто то вам помог с решением той проблемы? тут будет также ))) он ничего не нарушает ,как и она не нарушала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, таймить на замках запрещает пункт 15 правил, так что есть-таки нарушение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kameo

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамба писал(а):
Ну и при чём тут моя склонность? А при чём тут клан РЕ? Отношение к клану РЕ я имею только лишь в том аспекте, что я тоже Тёмная. А, ну и мой муж из этого клана. И хочу заметить, я состою в клане Тёмная Склонность.

Так что не нужно передёргивать. Мы играем в боях ТС, на Сером замке. А вы - портите игру всему Арадону.


Странно, но я давненько не видел Вас, уважаемая, в Арадоне.
Так быть может ваше появление в этой теме обусловлено личной неприязнью конкретно ко мне и к клану, в котором я состоял?
Из всех сообщений в этой теме я понял только то, что один я плохой, а вы все - хорошие.
Да и выражение "портишь игру ВСЕМУ Арадону" слегка....амбициозное и лживое, не находите? Или быть может у нас весь Арадон дружно ходит на сирен/в МИ?
Факты-факты-факты. Нужны факты, которые подтверждают нарушение мною П.П. и регламента замка. Подчеркиваю: п.п. и регламента замка, а не мифических внегласных правил, которые так любят соблюдать 90% тех, кто отписался выше. И от несоблюдения которых так серчают всё тех же 90%.
В чате? Да. Каюсь. Нарушаю. Банюсь стражей, стараюсь исправляться. И всего то.
Я чист перед правым фреймом)))

"Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство — большинство глупцов так и делают" (Д.Карнеги).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамба, Клевета? Как это мило Very Happy миядзаки напомнила о факте массового вредительства в командосах, ты пожелала увидеть доказательства - логи боев. Сохранившиеся логи за тот временной промежуток я выложил выше (смотрите даты). Подобные сливы носили массовый и явно преднамеренный характер.

Недостаточно логов? За их собирательство и хранение мне не платят, если хотите видеть больше логов - скиньтесь всем своим альянсом на шкурку Тигра для моей тушки Стражника и я вам не только логи, я вам еще и документальный фильм об этом сниму.

Моих и миядзакиных слов недостаточно? Вежливо попросите припомнить то славное время Минерв'у, Дочу или многих других уважаемых игроков Smile

Мамба писал(а):
И кстати, почему то меня, такую сливщицу, постоянно просят командос поддержать...наверное мазохисты, или объелись чего...
Kameo, ну ты понял, прошу тебя продолжать поддерживать штурмы замка Сирен.
------------------------------------------

Что касается просьбы Lady_Sobolek, то тут все просто: или наказывать ВСЕХ игроков, косвенно мешающих игровому процессу (с появлением дополнительного пункта Правил Поведения в игре), или ничего не делать с подобными игроками и игнорировать подобные темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merevaik

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kameo писал(а):

Интересно, если бы кто-то из темных тоже нарушил эти "внегласные правила", г-н Чунгачкук тоже бы появился на форуме, размахивая ксивой?


Да конечно молчал бы в тряпочку, либо просто "не замечал", один пример что-ли за богатую историю....Laughing

Более того, этот неуважаемый человек и тем белее никакой не г-н неоднократно сливал аквапарки армами, заходил максимальным апом и кидал свитки армагеддон, когда его товарищи также по тайму заводили аквапарки с армами, так как это один клик и никто их не перебьет. Насколько нужно быть подлым, закомплексованным человеком, чтобы тут еще что-то пищать. Все новые и новые открытия о данных экспонатах в сообществе Laughing Laughing

Большой змей, ты чего тут кричишь то, коли сам нечист, тебя получается с Дорикана нужно выселять? Вот умора. Very Happy


Последний раз редактировалось: Merevaik (Пт Июл 17, 2015 7:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group