Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Ирландские эссе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бессердечный

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогой мой Автор-Читатель) Вам лично и персонально обещаю придумать Чудо)


Спасибо) Даже как-то я даже засмущался) Хорошо, что никто не видел)))[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сенатор_Шелена

   
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 Dúisigh

До чёртиков наполнилось нежностью. До три тысячи пятьсот сорок пятого черескрая. И пугаться не надо. И спешить устранить аварию тоже не нужно, потому что более притягательной лавы и придумать нельзя. Это то, что тебя окутает и расслабит, когда ты пришёл с работы задёрганный, измученный и отравленный. Это то, что обнимет со спины и поцелует между лопаток. Это то, чего не бывает без сотни опрокинутых флакончиков в ванной комнате и разбитого горшка с геранью. Суди сам, чем это считать: наркотиком, лекарством или порчей. Но без этого всё твоё засыхает, застывает и изламывается в неспособности обмякнуть и изменить положение.

Я твой последний Карфаген. И линия Маннергейма. И пробуждение утром в среду. Особенно задержав дыхание. Особенно остановившись и прислушавшись к неясному гулу в утробе матéрии. Я терпкое, бархатное, дурманное на дне старого валенсийского кувшина. Я говорю с тобой так, как говорит блаженный с галлюцинацией Пречистой Девы. Я скучаю по тебе, как узник столетней слепоты по распаду спектра. Я стремлюсь к тебе, как последний квант света к чёрной дыре, оставшейся после Мира. И когда мы найдём друг друга, мы восстановим сингулярность, и время запустится вновь…

Просыпайся…

Вот и весь джаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group