Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вечная тема)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Рада порадовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОВУШКИ

Мы с тобой в тиши уютной совушки.
Наболтаться всё спешим как в последний раз.
Выпьем мы ещё не мало друг у друга кровушки.
И купаться будем в свете милых глаз.

Ночь укроет наши тайны детские
Звёздным бесконечным одеялом.
Бросим мы сомненья светские.
Для души ведь очень мало надо.

Мы в земной глухой тиши странники.
Средь иллюзий и потерь вдруг нашли своё.
Наши встречи для меня- крохотные праздники.
Я тебя целую в очи. Нежно и за всё.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствие Lady_Genius



О, madre скромная в тиши святого Храма!
Иду к тебе снять груз мирских забот.
Ты мудростью своей души врачуешь раны.
Твоя молитва- щит мой от невзгод.

Твои ладони- лебеди Надежды.
Они остудят воспалённый ум.
В тумане ладана явись мне, как и прежде!
Избавь дитя своё от беспокойных дум!




Последний раз редактировалось: Дурман (Вт Апр 28, 2015 6:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я польщена:)
Здорово, что я стала прототипом чудесного творения:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Genius приветь) Ну... какая ты, такое Приветствие и вышло Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морена спасибо) Embarassed

Последний раз редактировалось: Дурман (Пн Мар 16, 2015 3:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детство эльфийки

Мне снится детство. Правда, ль это?
Сквозь крону сумрачных дерев
Спускаются полоски света.
И манят, душу мне согрев.

Крадусь я лесом, тише кошки.
Чтоб не проснулись пауки.
Они с диван. Глаза- как плошки.
И жвала, словно сталь крепки.

А на Поляне льются вина.
И лучники стоят в дозоре.
Король пирует с юным сыном.
И свита их не знает горя.

Я помню- среди них сидела,
Но опостылело вдруг всё.
Зелёный плащ и лук надела.
А платье спрятала своё.

Я выбралась к границе леса,
Что для ребёнка просто "ах".
Увы, душой я не принцесса.
Пускай родители простят.

Мне повезло, но лишь от части-
Ужалил тихо Злобный плющ.
И я, стеная от напасти
В бреду свалилась среди круч.

Близ Элаира было племя.
В быту- похожи на цыган.
Так веселы, дружны со всеми.
А вождь- прехитрый интриган.

Меня втащили эти люди
В свою песчаную нору.
"Эльфёныш натерпелся чуди...
Жаль если сдохнет на ветру!"

Просили чтоб траву жевала…
И лишь дурман помог. О, диво!
Шаманка весело шептала:
"Шальна, живуча и красива!"

Мне дали кличку- к сути ближе.
И научили трюкам зверя.
Отец внушал, что эльфы выше...
Но в это я теперь не верю.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление о поиске достойного супруга
(Написано для Lady_Sobolek)


О себе:

Я дама с лоском, с шиком, с шармом.
Совсем не гордая при этом.
Я не воплю, коль сшибли армом.
Я весела как астры летом.

Я сказок сочиню прелестных.
Я не предам и не покину.
Я уведу от будней пресных
На Чудесатую равнину.

Там замок мой стоит винтажный.
(Прошу заметить- с гардеробной!)
Спеши, о рыцарь мой отважный!
Мы станем парой бесподобной!


Требования к жениху:

Хочу, конечно, короля!
(Ведь принцы так юны и глупы)
Чтоб всё решал на "вуаля".
Орлиный взгляд, как жемчуг зубы...

И, жду, чтоб в Храме поклянясь,
Он был со мной до дисконнекта!
Чтоб в путу бегали смеясь.
Не знали фальши и запретов.

Подарки тоже мне важны...
(Простите, но вот уж такая))
Чтоб чудо-образы дарил,
Мне мужественно потакая.

Приди скорее, милый мой!
Мы будем счастливы как дети!
Любовь - подарок дорогой.
Мне без неё Луна не светит!




Последний раз редактировалось: Дурман (Ср Мар 18, 2015 0:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Это чудесно))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CИHEГЛА3АЯ

   
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге!))) Предлагаю отдать под твоё шефство колонку Свахи в Хронике))

Эх, и где ты была, когда я была молода красива и не замужем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Спасибо) Это чудесно))



Rolling Eyes Smile Отвечу как обычно- каков вдохновитель, таковы и стихи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CИHEГЛА3АЯ писал(а):
Я в восторге!))) Предлагаю отдать под твоё шефство колонку Свахи в Хронике))

Эх, и где ты была, когда я была молода красива и не замужем Rolling Eyes


С предложением согласна. Эм... а в Мире статьи нет за сводничество? Rolling Eyes Embarassed

На счёт второго- не всё потеряно... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy какая прелесть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnella, благодарю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзе


Благодарю тебя, о гномса, всех прелестней!
Ты часто даришь мне цветы родного сада.
Посланцы эти схожи с эреборской песней-
В них жар рубинов, оникса прохлада.

И скромное благословенье дварфы
Меня в бою хранит и жизнь мне продлевает...
Перебирая лепестки, как струны арфы,
Цветочек земляной в врагов песок швыряет.

А розы, что из перст твоих, горят как самоцветы,
Напоминают мне о страсти и любви.
В них скрыты с милым проведённые рассветы.
И сердца стон, что в прошлом уж они.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВЫЙ РОМАНС

Маша ехала в переполненном автобусе. По счастью какой-то мужчина преклонных лет, с восторгом в глазах, уступил ей место. Мари безропотно приняла эту любезность от потрёпанного рыцаря. Девушка поджала длинные, в замшевых сапогах, ноги и с радостным трепетом рассматривала лужи на асфальте. В них сахарно таяли островки последнего снега. Прижавшись лбом к стеклу так, что медная чёлка полезла в глаза, Мари как заклинание шептала:
Как тяжко мне твоё явленье,
Весна, весна, пора любви.
Какое томное волненье
В моей душе, в моей крови.
Девушка жаждала любви. Что не удивительно, когда на дворе ранняя весна, а вам всего 20 лет.

Автобус потихоньку пустел. Путь моей героини лежал до конечной остановки в новом районе. Маша добиралась на работу. В детский сад, где она преподавала цветам жизни музыку.
Вот и конечная. Сжав папку с нотами, Мари засеменила к выходу. И только сейчас заметила, что в автобусе остался ещё один пассажир. Он был неподвижен. Уткнулся в спинку сидения перед ним. “Надеюсь, что просто уснул!”- подумала музыкант. И робко, чуть брезгливо, тронула мужчину за плечо. Тот мгновенно встрепенулся и схватил девушку за запястье. Маша сначала онемела, затем стала наливаться возмущением. Но тут! Тут она разглядела до чего хорош разбуженный! Одухотворённые, правильные черты лица. Яркие, словно выложенные из синего и серого бисера глаза.

Красавец смущённо отпустил её и начал извиняться. Маша заворожено молчала. Сей романтичный момент прервал сиплый и игривый глас водителя, требовавшего покинуть салон и дальше миловаться на улице. Молодые люди последовали его совету.
-Будем знакомиться?- так просто и тепло спросил незнакомец, что Маше захотелось расцеловать его в идеально выбритые щёки.
-Будем!- весело ответила она.
-Ну, тогда я Максим.
-Ну, а я тогда, Мария!- заразительно рассмеялась барышня.
-Спасибо, что разбудила. Всю ночь не спал- служба. А ты не торопишься?- Максим заметил, что собеседница вдруг встрепенулась и уставилась на крошечный циферблат изящных часов.
-Мне нужно на работу. Вооон в тот детский садик. Сегодня у меня всего два урока. –упавшим голосом призналась Маша.
- А вечером?
-Свободна!- последовал бесхитростный ответ.
-Предлагаю пойти…
-Ооох! Я же вру! Сегодня я иду на концерт! Квартет “Белая ночь”. Дивная фольклорная и классическая музыка в оригинально обработке. Еле два билета ухватила. Второй- подруге.
Немного обескураженный таким поворотом дела мужчина ответил:
- Да, я слушал их. Но, увы, не в живую. Замечательно играют. Что ж, тогда в другой удобный тебе день.
-Нет! Зоя всё равно идти не желает. Я её шантажом принуждала. Она с удовольствием уступит тебе билет.
-Это будет замечательно. Слушать прекрасную музыку с прекрасной дамой.
На том и сговорились. И обменялись номерами телефонов.

К половине седьмого отец подвёз нарядную Мари к театру. Помогая дочери выбраться из джипа,он клял все жанры музыки, что есть на земле. Маша по привычке пропускала эти любезности мимо ушей.
Концерт начинался в 7. Мари решила побродить по замысловато убранным коридорам любимого театра. Помечтать. Из грёз её вырвал лучший на свете голос. Максим склонился над ней и что-то вопрошал. Девушка с удовольствием отметила, как хорошо сидит на нём дорогой костюм.
-Маша, так кого из композиторов ты любишь больше всего?- пытался завязать светскую беседу красавец.
-Легче сказать кого не люблю!- хохотнула беспечная.
-Должен признаться, что я так же.

В этот момент Максима отвлёк звонок. Из его телефона полилась трогательная серенада Шуберта, нежно любимая Машей. Извинившись, мужчина отошёл. И стал говорить с невидимым собеседником. “Или собеседницей!”- ревнивой молнией вдруг блеснуло в очарованном сознании Мари. Она, перешагнув слабые протесты девичьего стыда, направилась к стоящему к ней спиной спутнику. Но шум наполнившей холл толпы не позволил подслушать. Максим, скрывая волнение, улыбнулся и заявил, что пора занимать места.

Маша сидела рядом с воплощением своих грёз и блаженно улыбалась. “Ах, как он много знает о музыке! Ах, как похожи их вкусы! И до чего же всё гладко совпадает и складывается!”
Но снова неладное. Максим умолк и спешно набирал на телефоне длинные сообщения. Лицо его посерело, уголки губ минорно опустились.
-Что случилось? Кому ты пишешь?- по-детски непосредственно вырвала его из задумчивости Маша.
-А? Кому и что? Эм… Видишь ли… Я писал оперу. Возникли проблемы. Очень неприятные.
-Оперу?!! Написал оперу?!- ахнула ревнивица. И как она сразу не догадалась что они коллеги?! Как же это здорово!
Мужчина посмотрел на неё недоумевающе. Затем что-то сообразив, развеселился и утвердительно закивал головой:
-Ты угадала, о, моя элегия. Но это большой секрет!
-Я понимаю! Сейчас все так боятся плагиата!- воркование Маши прервал гром аплодисментов- подняли занавес.

После концерта наша героиня и Максим стали видеться довольно часто. Мужчина вёл себя рыцарски. Водил возлюбленную по кафе, выставкам и театрам. Не позволяя себе намёка на что-то большее. Сие слегка разочаровало Машу. “И это в 26 лет!”- думала она.
Видимо Максим почувствовал нарастающее недовольство и решился однажды вечером привести девушку не на концерт высокой музыки, а в свою опрятную квартиру.
Маше нравилось в этом жилище всё. И потрепанный рояль у окна, заполнивший собой пол гостиной. И шкафы с книгами. Ещё советского издания.
-Я правильно запомнила- ты сейчас один живёшь?
-Да, с тех пор как сестра уехала к мужу в Италию. Совсем один.- отозвался из кухни Максим. Он, по его словам, готовил что-то особенное.
Мари надоело рассматривать корешки книг, повествующих о замечательной и героической жизни граждан советской страны. Терзаемая скукой, она вошла в комнату хозяина. С трудом разыскав выключатель зажгла свет. Первой бросилась в глаза этажерка. Тоже полная книг. Но уже современных. Затем она перевела взгляд на идеально застеленную узкую кровать. И тут! Увидела форму! Милицейскую. Одеяние гордо поблёскивало звёздочками, словно дразня её.

-Нееет! Это недоразумение! Но не мог, же он шутки ради её здесь вывесить?!- спорила сама с собой изумлённая девушка. Тут она почувствовала, что за спиной стоит виновник её сладких грёз и горьких терзаний. Максим настороженно улыбнулся. Затем сделал огромные, как у кота из её любимого мультфильма, глаза. От чего они стали похожи на сувенирные кобальтовые блюдца, которые Маша когда-то привезла из Турции. Но этот трюк не помог. Девушка сухо сказала:
-Судя по размеру, форма твоя.
-Моя.- выдержав некоторую паузу ответил растерянный собеседник.
Не доброе спокойствие Маши пугало его. И не зря. Через минуту она громко возмущалась:
-Как ты смел лгать?! Оперу он пишет! Да у тебя хватает ума только форму эту убогую носить!
Мари бросилась к входной двери, забыв прихватить сумочку. Мужчина опередил её. Вынул ключ из замочной скважины и положил в нагрудный карман рубашки. И сказал спокойно:
-Пока не объяснимся, ты дверь не откроешь.
Маша от такого поворота событий онемела и сникла. Затем вернулась в гостиную и опустилась на диван. Обманщик сел на пол перед ней. И стал вкрадчивым голосом бормотать объяснения.
-Я не хотел портить нам настроение на том первом концерте! Я инспектор по делам несовершеннолетних. Так случилось, что в тот день был убит мой подопечный. В драке. Я тогда писал сообщения моему знакомому оперу. Помощнику следователя в общем. Ты должна меня понять. Ведь ты тоже знаешь, что такое пробивать себе дорогу без помощи. Помню твой рассказ про то, как пошла против воли своего богатого папеньки. Училась в музыкальном колледже, а вечерами подрабатывала в супермаркете. Вот и я…
-Что ты!? – так яростно и презрительно перебила Маша, что её собеседник тоже разозлился.
- Что я? Я сирота. Потерял родителей в 9 лет. Хорошо, что сестра старше на 11 и сумела оформить опеку. Так вот и жили. Потом я по льготе выучился на преподавателя русского языка. Но идти работать в школу не собирался. Друг детства устроил в своё отделение. Платят хорошо…
-Боже, какая грязь! Как банально.- слабо произнесла Мари.
-Ну да. Это ведь только ты причастна к высокому. А я – тупой мент.
-Выпусти меня, кем бы ты там ни был!- жалобно попросила девушка.
Максим вручил ей ключ. Мари долго возилась с незнакомым замком. Ненавистный лгун отвлекал её пустыми доводами. Вдруг её лицо озарил луч подозрительного интереса:
- А откуда ты так много знаешь о музыке?
-Наша мама увлекалась этим. И нас приохотила. Знаешь, а я ведь и стихи пишу!Говорят, что хорошо получается.
Тут замок хрипло крякнул. Мари радостно распахнула дверь. И уже перешагнув порог, ответила:
-Вот и пиши. А меня больше не беспокой. Ничего хорошего не выйдет.- и с каменным лицом стала спускаться по лестнице.

Едва войдя в дом, Маша бросилась в объятия своей доброй, простоватой матери. Которую не изменило даже свалившееся на их семью богатство. Девушка рыдала. Родительница растерянно гладила её по спине и длинным, ярким локонам и приговаривала:
-Видать опять из-за отца страдаешь. Потерпи. Помиритесь. И машину тебе вернёт. И доучиться поможет. Главное доказать ему, что за свою цель крепко держишься.
-Ах, мама, если бы это было главной печалью!- воскликнула барышня и убежала переживать в свою комнату.

Всё проходит. К осени улеглось и машенькино горе. Прогноз матери сбылся: в сентябре Мари перешагнула порог консерватории студенткой. К ней снова вернулась очаровательная, радостная беспечность. И она почти не вспоминала странного красавца из нелепого и жестокого мира.
Девушка с трудом припарковала свою синюю машину. И полюбовавшись, как кружат огромные хлопья снега, заспешила в аудиторию. Настроение у неё было совершенно новогоднее.
-Marie! Ma сherie, уделите мне пару минут!- странноватый профессор, душа их учреждения, стоял перед ней.
-Да, пожалуйста.- заинтригованно ответила ученица.
-Помните ли Вы, ту мелодию, что написали на конкурс?
-Конечно! Она принесла мне победу!
-Так вот. На днях у меня собиралась компания. Музыканты, поэты… Словом, бохема. И представьте себе, берёт один из них Ваши ноты и начинает наигрывать. Он- то думал что это мой шедевр. Чуть душу из меня не вынул, уговаривая позволить положить на эту музыку слова! Такой чудак. Но умница при этом. Уже довольно знаменит.
-Минуту. Из моей музыки хотят сделать песню?!- радостно уточнила Маша.
-О, да! Романс! Думаю, получится бесподобно. Дело за твоим согласием. Явись-ка ко мне после занятий. Поэт наш тоже подойдёт. Там и обсудим. Там и споёмся!- и преподаватель весело подмигнув , отправился по делам напевая приятным тенорком “Ах, ты, душечка!”.

В квартире профессора Соловьёва было тепло и тихо. Едва слышно тикали бронзовые часы. Пахло сандалом и кофе. Маша задремала, положив руки и голову на крышку фортепиано. Разбудило её сочувствие преподавателя:
-Бедная, детка, эксплуатируют и после учёбы. Но что делать,
сherie? Искусство требует круглосуточной занятости. А вот и наш поэт стучится! –и Соловьёв поспешил впустить гостя.
Маша поправила причёску и платье. И с волнением уставилась на двери профессорской гостиной. И вот, между застеклённых створок появился Максим! Мари погрустнела. Убеждать себя, что это дурной сон не было сил. Поэтому она со странным выражением лица стала смотреть в сторону.
-Ну, прошу жаловать: это Макс. Максим- это Машенька, наш композитор. Моя гордость и надежда… Ох, деточка чуть жива сидит! Сварю-ка я нам кофейку!- и расчувствованный Соловьёв покинул комнату.

Помолчав, Максим, нежно глядя на Машу, сказал:
-Знаешь, я все эти месяцы так любил и ненавидел тебя. В запале даже с работы ушёл. По счастью тут же устроился в свой универ. Преподавателем. Учу теперь высокому слогу и пониманию красоты русского языка.
-Знаешь, я после нашей “милой” беседы в твоих хоромах успокоилась и жила как-то… А теперь снова жить не хочется!- сердито ответила дама, не поднимая глаз.
-То есть сотрудничества не будет?- холодно спросил поэт.
-Будет! Не хочу расстраивать учителя!
-Везёт ему. С его чувствами ты считаешься.
-Петь, видимо, придётся мне?- уныло спросила собеседница.
-Могу и я! Голос не плох, по отзывам профессора.
-Ты кладезь талантов, оказывается- Маша раздражённо подняла крышку инструмента. Фортепиано радостно улыбнулось ей всеми клавишами. Мужчина благоразумно промолчал. Лишь собрался и после вступления, беззастенчиво запел.
Перед Машей открывались отчаяние и усталость одинокой души. Которую жёг такой жестокий, такой жаркий огонь любви. Слова, послушные её музыке, то сулили надежду, то переходили в тихое, безнадёжной рыдание. Наконец, растроганная Мари прекратила играть. Стихи показались ей замечательными. Они пробудили в её сердце какое-то странное и тяжёлое чувство. Девушка заплакала. И даже не сразу почувствовала что поэт её обнял.
-Так-так, слёзы и объятья! Всё как надо! Чую я, это будет такой романс! Вся страна запоёт!- радостно обозначил своё появление Соловьёв. И жестом поманил к резному столику, на который водрузил поднос с чашками и сладостями.

После репетиции Максим целовал Мари. Прямо в чистеньком подъезде профессорского дома. Дама смущалась, порой утирая глаза.
-Маша, я люблю тебя. И я не оставлю тебя в покое пока ты в поле зрения!
-Не оставляй! Я ведь тоже тебя люблю.
-Опять? А на долго?!- смешливо спросил мужчина.
-У меня нет сил извиняться. Просто я испугалась той жестокой, неприглядной реальности, что стояла за тобой.
-А теперь мои реалии посимпатичнее? -печально и у стало спросил поэт.
-Я хочу к тебе в гости!- вдруг требовательно заявила Маша.
-Чувство самосохранения велит мне отказать… Но предлога никак не найду!- рассмеялся Максим. И повёл возлюбленную в свою обитель, тихонько мурлыча новый романс.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МартиНика

   
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, я люблю истории со счастливым концом. Хотя немного смутило то, как легко сдалась Мэри, узнав что ее возлюбленный не совсем тот, кем она себе его представляла. На девушку с ее характером это не очень похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing тут человек, с которым живёшь 12 лет порой таакие неожиданные черты характера являет, что диву даёшься))
Как можно по трём абзацам понять что характерно для молодой девушки, в которой ещё максимализм не отыграл, а что вовсе даже на неё не похоже?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнелле


Я в образах твоих читаю чудо-сказки.
Не сладкие, банальные истории любви.
Я слышу мавок плач, шальных русалок ласки,
Что счастья так хотели, но видно не нашли.

Мне гламурьё приелось. Бегу от глупых блёсток.
Смотрю на образ девы. Той, что обвил дракон.
И вижу: ночью поздней идёт на перекрёсток...
"Талант в глаза не лезет."- мне вспомнился закон.

Ты кисть не забывай и радуй некроманту!
Рисуй то бледных дев, то женщин неземных.
Под небом Мира место есть волшебному таланту.
Мы ждём... а может- жаждем образов твоих!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CИHEГЛА3АЯ

   
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эта Маша! Мне так хотелось накричать на неё после 8 абзаца! Ну как же так можно... отказаться от своей любви из-за какой-то формы... И вообще сочетание учительница-милиционер гораздо лучше, чем 2 педагога в семье Very Happy

Цитата:
Я писал оперу.

Как всё-таки велик и могуч русский язык))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурман писал(а):
[color=white]Магнелле


ух ты)) ну как после такого и не радовать)) приеду и непременно закопаюсь в редакторе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CИHEГЛА3АЯ писал(а):
Ох уж эта Маша! Мне так хотелось накричать на неё после 8 абзаца! Ну как же так можно... отказаться от своей любви из-за какой-то формы...


Да не из-за формы) а из-за того, что на её взгляд, её оскорбили большой и наглой ложью. Признайся Максим в более удачный момент о том, что он инспектор- и реакция была бы иной)

И потом- всё же Мари не отказалась окончательно от своего поэта)) в конце концов и романс написался)) и роман сложился)) Laughing Razz


Последний раз редактировалось: Дурман (Сб Май 02, 2015 8:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnella писал(а):
Дурман писал(а):
[color=white]Магнелле


ух ты)) ну как после такого и не радовать)) приеду и непременно закопаюсь в редакторе)))

Exclamation Idea Very Happy будем ждааааать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CИHEГЛА3АЯ

   
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
её оскорбили большой и наглой ложью

Разве? По-моему, он с самого начала был с ней откровенен...это она что-то там додумала... как и все мы женщины любим это делать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group