Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вопросы к смотрителям
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пандемона

   
Сообщения: 4085

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный образ был нарисован в 2004 году, тогда галерея только основывалась, поэтому и правила небыли столь совершенными и принимали многие образы в том числе и героев фильмов, теперь конечно это недопустимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандемона писал(а):
в 2004 году, тогда галерея только основывалась, поэтому и правила небыли столь совершенными
Имхо. Сейчас Правила охватывают больше моментов и тонкостей, но от совершенства далеки так же, как их применение.
Вопрос. В Правилах есть такой пункт:
3. Поза должна быть устойчивой, не должно складываться впечатления, что персонаж на образе сейчас упадёт или на что-то опирается.

Сейчас на торгах чудесный образ, но с устойчивостью там явные проблемы:
На одной ноге да ещё на пальцах.Причём стопа не вытянута так, как балерины например умудряются устоять, да и поза - полный релакс. Так как она удерживается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИВЕНЬ писал(а):
Так как она удерживается?


взмах волшебной палочкой, ингАрдиа левиОса Laughing Laughing и ты летишь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИВЕНЬ, данный образ можно принять за позу в прыжке. Нечто подобное уже было:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начались отмазы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот образ вообще больше похож на плагиат и вызывает сомнение по части выполнения правила "Повторная одежда запрещена"

и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):
ЛИВЕНЬ, данный образ можно принять за позу в прыжке. Нечто подобное уже было

Конечно можно, и за прыжок принять стоящего, и в пример привести даму в туфлях на каблуке (о том что это прем, для которых любое правило смягчено, вообще не суть).
Но лучше, согласитесь, применять правила одинаково для всех, не используя свои служебные возможности, чтобы показать своё расположение кому-то, или наоборот. В игре есть другие возможности для этого - подарите Золотцу подарочек. Банан, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубашки разные, воротник и рукава, да и девочки разные, не повтор !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИВЕНЬ писал(а):

Но лучше, согласитесь, применять правила одинаково для всех, не используя свои служебные возможности, чтобы показать своё расположение кому-то, или наоборот.

Ну, конееечно!!! Цель моей жизни показать своё расположение персонажу Золотце! Laughing Laughing Laughing Мы ведь так дружны...

ЛИВЕНЬ, на форуме есть правило не обсуждать и не осуждать чужие работы прилюдно. Для этого есть почта. Пока я вам устное предупреждение делаю.

По образу.
Если я буду из-за одного недовольного снимать с торгов образы, в галерее вообще ничего не останется. Я вас услышала, жалоба будет рассмотрена.

kymyshka, белая рубаха и чёрные шорты - это очень распространённый наряд, мы не можем его запретить. Давайте тогда запретим красные платья с чёрными туфлями? Wink
Выше уже писали, что фасоны отличаются, и в данном случае этого достаточно. Но провокация на лицо - это факт)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):

Если я буду из-за одного недовольного снимать с торгов образы, в галерее вообще ничего не останется.
Ничего себе размах. Я прям себя радисткой Кэт ощутила, строчу и строчу вам жалобы на всё подряд. И не помню при этом ничё такого, альцгеймер видать напал.
Крошка_Nid писал(а):

Ну, конееечно!!! Цель моей жизни показать своё расположение персонажу Золотце! Laughing Laughing Laughing Мы ведь так дружны...
а причём тут дружба, если Вы её боитесь как пожара в лесу. Хотя я вас понимаю, не буди лихо как грится. Жаль, что именно через галерею успокоительное впрыскивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked даже не буду комментировать этот бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Крошка_Nid @ Сб Ноя 29, 2014 22:08:
Нарушение пунктов 5 и 16 Правил общения на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyrius

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые смотрители, скажите, а разве это не называется "Одинаковыми элементами одежды"


Везде присутствует одна и та же шапочка...
Может я придираюсь или это действительно так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пандемона

   
Сообщения: 4085

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, новогодние шапочки допустили в порядке исключения как и в случае костюма санты. Например над шапкой ведьмы можно эксперементировать бесконечно меняя форму колпака и сам стиль, а шапка санты неизменна никак, ну махрушек можно где-то больше сделать а где-то меньше или цвета поменять, но всеравно как не крути шапочка многотипной не получится. Главное чтобы шапочка не совпадала один в один по теням.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyrius

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандемона,
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИВЕНЬ писал(а):

Вопрос. В Правилах есть такой пункт:
3. Поза должна быть устойчивой, не должно складываться впечатления, что персонаж на образе сейчас упадёт или на что-то опирается.

Сейчас на торгах чудесный образ, но с устойчивостью там явные проблемы:
На одной ноге да ещё на пальцах.Причём стопа не вытянута так, как балерины например умудряются устоять, да и поза - полный релакс. Так как она удерживается?

У нас тут кое-что обнаружилось... это Ваша же работа и она, я так понимаю, не кажется Вам "неправильной"?))
Это наглядный пример того, что образ не нарушает правил и в галерее таких образов полно, если поискать.
А защищаем мы всех художников, хоть Золотце, хоть кого, если обвинения предвзяты и высосаны из пальца. Художники для нас все равны.

Что бы досконально разобраться в ситуации, я даже попрыгала перед камерой и узрела, что в прыжке ноги именно так и выглядят. Если Вам интересно, могу показать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):

У нас тут кое-что обнаружилось... это Ваша же работа и она, я так понимаю, не кажется Вам "неправильной"?))

С чего Вы взяли?? Эта работа прошла Вашу личную проверку как смотрителя, была снята с торгов и исправлена в соответствии с Вашими же пожеланиями. Один момент - на мой взгляд крылья и обувь всё таки чуть отдаляют этот образ как пример для "подражания". У Вас может быть иное мнение, готова ознакомиться и внести все исправления. Только хотелось бы "развёрнуто", а то долго ждать пришлось пока найдёте. Зря что ли

Крошка_Nid писал(а):

Что бы досконально разобраться в ситуации, я даже попрыгала перед камерой и узрела, что в прыжке ноги именно так и выглядят. Если Вам интересно, могу показать)))

давайте посмотрим как ГС скачет во имя истины, думаю всем будет интересно. Заодно и руки так же сложите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):
Что бы досконально разобраться в ситуации, я даже попрыгала перед камерой и узрела, что в прыжке ноги именно так и выглядят. Если Вам интересно, могу показать)))


мне интересно, покажи )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Крошка_Nid @ Вс Ноя 30, 2014 11:00:
Претензии к работе службы Вы можете высказать Главному смотрителю через игровую почту или сообщить в администрацию игры, воспользовавшись интерфейсом Службы поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bаrаbаshkiпs, не флудите.

ЛИВЕНЬ писал(а):

С чего Вы взяли?? Эта работа прошла Вашу личную проверку как смотрителя, была снята с торгов и исправлена в соответствии с Вашими же пожеланиями. Один момент - на мой взгляд крылья и обувь всё таки чуть отдаляют этот образ как пример для "подражания". У Вас может быть иное мнение, готова ознакомиться и внести все исправления. Только хотелось бы "развёрнуто"

Ну так я как раз и считаю, что работа Ваша правил не нарушает, ровно как и работа Золотце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Крошка_Nid @ Пн Дек 01, 2014 14:15:
Нарушение п.16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyrius писал(а):
Пандемона,
Спасибо)

А я смотрю замечания по урокам вас всё же зацепило...
Хотела помочь но увы...
Знаете милый - порисуете с моё поймете "разницу в шапочках" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Претензии к работе службы Вы можете высказать Главному смотрителю через игровую почту
а там их и не было..
Вы если вдруг кино порешаете снимать в честь моей работы, не вздумайте сигать с крыши, а то вдруг магия не сработает.
Не диалог, а игра в подкидного какая-то, с передёргиванием.
Честь имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Крошка_Nid @ Пн Дек 01, 2014 14:26:
Личные конфликты перенесите, пожалуйста, в почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Крошка_Nid @ Пн Дек 01, 2014 14:29:
Личные конфликты перенесите, пожалуйста, в почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group