Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Модульные подарки в Галерее

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди-Z

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:46    Заголовок сообщения: Модульные подарки в Галерее Ответить с цитатой

Сейчас стали появляться в Галерее Модульные подарки. Идея замечательная, я и сама над этим задумывалась, да и смотрится великолепно! Но...
У меня есть вопрос, а не должны ли эти модульные подарки и в разбивку смотреться, как законченные подарки каждый в отдельности? Question
Например, подарок у Анакреон, его можно как Пано подарить и как отдельно взятый кусочек от этого Пано тоже будет смотреться замечательно! И у Арюшки с Magnella тоже каждый подарок можно подарить в отдельности, т.к. не все могут сразу выложить сумму за 3-5 ВВГ подарков. А вот о композиции подарков № 66006-66005-66004 такого не скажешь.(Sad
А то я тоже могу нарисовать кадиллак, разбить его на 5 частей и выставить в Галерее, на 1-ом будет бампер, на 2-3-4 будет кузов со сплошными окнами-дверцами, а на 5-ом будет багажник)) Ну, как тут можно подарить 1 из 5? Rolling Eyes Получится, что или игроки будут вынуждены дарить все 5 подарков или ни одного...Я-то лично не против получить % в пятикратном размере, но как я уже говорила выше, не у всех на такое количество подарков есть средства... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди-Z

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, мне кажется, было бы удобней разместить Модульные подарки отдельным разделом, например вот так:


По крайней мере, так было бы наглядно видно как будет смотреться Модульный подарок в целом. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucrecia_Borgia

   
Сообщения: 2083

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так ведь никто никого и не заставляет дарить эти подарки. Если у человека есть желание и деньги - он дарит, нет - не дарит. Для тех, кому жалко денег на модульные подарки есть оооочень много обычных подарков, которые выглядят ничуть не хуже. А на счет такого вида отображения подарков - это замечательная идея. Мне бы тоже хотелось ее осуществления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7513

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобное предложение уже поступало. Я очень надеюсь, что когда-нибудь этот момент все же будет реализован подобным образом.

Magnella писал(а):
Я тут с утра что-то замечталась)
Заглянула в подарки, увидела там новые "модульные", и подумалось мне, что отдельные части в них не смотрятся самостоятельными (первый такой подарок от Анакреон был в этом плане более удачным)
Вот бы нам вместо изжившего себя раздела премиум-подарков сделать раздел модульных подарков. Чтобы композиция была видна сразу, выставлять в ряд по 2-5 (как автор задумал). Чтобы название было, например, одно на всю композицию, но лимит символов увеличить раза в три. Чтобы дарилась вся композиция одним кликом.
В качестве примера:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди-Z

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще бы, можно было бы рассмотреть стоимость Модульных подарков, когда их дарят целиком.
Допустим, если хотят подарить все Пано, то можно было бы уменьшить стоимость за всё Пано до 350-400 ВВГ, так бы его в полном варианте охотнее дарили бы и те, кто более ограничен в средствах! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7513

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если делать отдельную вкладку с модульными подарками, то нет смысла оставлять возможность дарения отдельно взятого подарочка. Лучше чтобы вся композиция дарилась " в один клик" и стоимость сразу и списывалась. Я видела на игроках, некоторые путаются в последовательности, и деньги потратили, и сюрприз не получился. Но я, конечно, за то, чтобы стоимость такой композиции была меньше стоимости отдельного подарка, помноженного на количество))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельная_Сказка

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие красивые подарки,но...Посмотрите,как это будет выглядеть, судя по циферкам?

"Лучшее третье, для второго лучшего"...ну просто супер приятно будет "второму лучшему" Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7513

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всего лишь обозначения, в каком порядке дарить) потому что путаются иногда дарители. Но здесь, конечно, немного двусмысленно выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сестрёнка_Шрека

   
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы тогда порядок не указывать после номера подарка ? Например, присвоив подаркам 66001-66003 общий номер 66001 - нумеровать по отдельности 66001-1,66001-2,66001-3 ?
Действительно же портятся названия, особенно цельные фразы - "Будь трижды моей второй женой одна"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация игры одобрила этот проект, однако не в ближайшем будущем.
Новый блок для модульных подарков будет введён позже, так что призываю всех продолжить активное обсуждение этой темы, что бы в дальнейшем обойтись без многочисленных доработок и переделок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельная_Сказка

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь, что ни в коем случае не хотела обидеть автора подарка, который привела только для примера. Понимаю, что эти I-II-III нарисованы для удобства.
Предложение Сестренки вообще идеально, но на первое время, может, хотя бы точками последовательность дарения обозначать? Получится так: "Лучшее...для..Лучшего." Всё симпатичнее, чем быть "трижды одной у второго лучшего" Very Happy
Правда, для больших подарков пять точек будет многовато, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди-Z

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же, Модульным подарок потому и называется, что состоит из нескольких самостоятельных подарков, как мне кажется...а иначе, надо было бы назвать его "Подарок-Пазл" Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 6:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что нужно оставить людям возможность купить один подарочек из набора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group