Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Нововведение в квесты( время ходьбы)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 15:16    Заголовок сообщения: Нововведение в квесты( время ходьбы) Ответить с цитатой

Волшебники возникали ошибки при прохождении квестов, было принято решение сделать одинаковым по времени (чуть меньше секунды) "ход квеста" при ходьбе кнопками и при использовании мыши.

- Вы серьёзно администрация? вы вообще пробовали ходить? сделайте бота нам, а то я так на 3-4 квесте уже в сон ухожу!

- то есть, люди поставившие рекорды по прохождению квеста , уже врятли сдвинутся с книги? ибо с такой скоростью, дракона найти не реально! 3 - клетки до драка минимум = 3 секунды, никто моба за 1 секунду не убьёт!

Верните нормальную ходьбу в квесты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marle

   
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 17:22    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Вы паникуете из-за этой новости?
Данное изменение времени хода было введено только на время тестирования работоспособности квестов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам ответили сегодня - что это введение навсегда;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща мозг строякам взорвём.
мне племяга тоже один раз доказала что 2+2=5
Думаю лучше показывать ошибки, и потихоньку бум их исправлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутка17

   
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прилетела из Виеры домой, в Заорн.

Еле ползу в квесте(((

Неужели эту жуть распространят на все города ? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это пироги, а я то сижу думаю, почему надой с ресой упал по сравнению с годом ранее.
Раньше можно было за 2 секунды зажав кнопку пробежать от одного края в другой, сейчас получается в несколько раз медленее.
В чем прикол то? Confused
Никогда не встречал ошибок на карте квестов (ну может кроме парочки визуальных, из-за косяков браузера).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот) Правнук, согласен)

Я понимаю ,что теперь разницы от скорости интернета нет) Laughing теперь преимущество только в чистом донате) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калбер

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной_Правнук писал(а):
Вот это пироги, а я то сижу думаю, почему надой с ресой упал по сравнению с годом ранее.


Я так понимаю: у Вас автоКвестер стал приносить меньше ресурсов.

Может у Вас и автоПутлер есть Question

Не поделитесь современными технологиями прокачки?

Пы.Сы. Если за денюжку - пишите в почту персонажа, можно поторговаться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord-Sergei

   
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Уважаемые строители, вы сами себе противоречите своими "исправлениями"... И мотивация странная, из-за каких то там игроков у которых возникли проблемы с прохождением квестов? А т.е. пусть теперь проблемы будут у всех? Браво...

Определитесь уже что вам нужно, избавиться от последних игроков? Или удержать их? Ибо все ваши старания абсолютно бесполезны на фоне вот таких "исправлений"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калбер писал(а):
...

//offtop
а че с клона то?)

Я всегда хожу вручную, цифровая клава + ие8, без че никакие вещи, упомянутые вами, не дадут такой проходимости как вручную. Как видно, я хожу без че. Laughing

Тёмчик_Troll писал(а):
вот вот) Правнук, согласен)
Я понимаю ,что теперь разницы от скорости интернета нет) Laughing теперь преимущество только в чистом донате) Laughing

У меня уже давно и донат, и очень быстрый инет Laughing
Просто скорость прохождения уменьшилась, бои вроде такие же (за исключением редких пропусков удара по красной кнопке, но это во всех боях), а вот само хождение удручает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гилтониэль

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строители! Хождение в квестах стало вопиюще нестерпимым! Убедительная просьба вернуть все как было до вашего последнего "тестирования"!
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lulusiks-

   
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда ужасно стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordan11

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, верните как было.
Можно написать много слов и придумать множество причин, но... нынешнее время "хода" в квестах - это просто какая-то невообразимая жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корсиканец987

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не приемлемо!
за каким лешим такие нововведения/улучшения?
сколько раз уже просили убрать задержку в бою, если эль вылетает, то можно повеситься с красной кнопкой, так вместо этого мне задержка на хождение по карте! в чем радость то?
я в квесте одна, нет ни соратников ни противников! исключительно для индивидуалов! НЕ НАДО МЕНЯТЬ НИ ТАЙМАУТ В БОЮ, НИ СКОРОСТЬ ХОДА ПО КАРТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутка17

   
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Dsslawyer @ Вс Окт 12, 2014 18:36:
Информациях о причинах тех или иных нововведений размещается Мэрией самостоятельно. Не нужно преподносить собственные домыслы и вымыслы как позицию Администрации. Для обратной связи имеется интерфейс Службы поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корсиканец987

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как раз тем кто досит - абсолютно параллельно время хода - внес коррективы в бот и дальше занимайся своими делами, время хода волнует тех кто ходит сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походил по квестам, это знатное издевательство Smile Для чего так сделали то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пандемона

   
Сообщения: 4085

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Ужасно нудно стало ходить в квесты, вся охота пропадает(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила. Медленно, нудно.
Я всегда возвращалась в вив из-за долин. Были периоды, когда я уходила в другие проекты, но возвращалась, уставая от командной игры. Хотелось простого сольного прохождения долин. Долины были моим всем.
Узнавала у народа в чате, что произошло - сказали, что уравняли прохождение квестов мышкой и клавиатурой. Да ладно, серьезно?) У кого-то нет клавиатуры?)
Верните всё, как было.
А если не вернёте, сносите нафиг из книги Рекордов "Шустрый сталкер", что это за рекорд такой, который больше ТЕХНИЧЕСКИ не перебить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

устала она )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lentyaj

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, кто с таким временем будет ходить в квесты за ресами? доходит уже до того, что ресов в магазине нет и свитков тоже нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу, плююсь но хожу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хостович

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всё нравится, Хочу выразить благодарность нашим любимым строителям, за это прекрасное нововведение. Я бы посоветовал еще усилить мобов и добавить им стихий...ну...земли, или огня, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halifax

   
Сообщения: 10127

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему они и так злее стали.

...или уж убрать яму, сжирающую время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карабас87

   
Сообщения: 909

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу вспомнился 2006 год, 2007.. когда ходить в квесты можно было только мышкой, при чем не только по карте, но и бои... И ничего, ходили же как-то. И путы тогда не было... И мастера выпрашивали ресы за подарки, так как полки были пустые. Вот и сейчас, возвращаемся в прошлое. Практически "возрождение коммунизма", где все, или большинство, были равны.
Так и мы теперь равны: что модем у тебя от телефонной линии со скоростью 56 килобит в секунду, что выделенка 100 мегабит - все едино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group