Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги мини-конкурса "Песня лягушки"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 11:41    Заголовок сообщения: Итоги мини-конкурса "Песня лягушки" Ответить с цитатой

Лягушка пела во всё лягушачье горло.
- Лягушки не квакают, - это проквакала другая, выпрыгнув из сумки. Наша лягушка огляделась. В сумке были еще три ее сородича, которые, в отличие от ушедшей, смотрели на неё с восторгом.
- Я тоже спою, - захлопала в ладоши самая маленькая, - пустите меня, а то у меня всего 1 ап.

Четыре лягушки запели вместе. Каждая - свою песню и на разные мелодии. Кваквафония привлекла внимание волшебников, которые пытались понять, о чём же пели зеленые создания.

Самой удачливой волшебницей, сумевшей разобрать и перевести на всевивовский язык песню лягушки стала Лучик_Сонца. По решению жюри она получает приз - 50 лягушек.

К сожалению, малое количество волшебников приняло участие в конкурсе. Поэтому остальные лягушки обиделись на такое к ним невнимание и разбежались.

Поздравляем волшебницу Лучик_Сонца с победой в мини-конкурсе и желаем всем активного творчества.

Итоги конкурса подводила Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group