Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

А где можно скачать фон для вещей?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 0:04    Заголовок сообщения: А где можно скачать фон для вещей? Ответить с цитатой

Привет! Где можно скачать фон для вещей - соответственно большой и мальенький. И какие там параметры для принятия? по качеству, весу, и т.д. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7513

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ent.wiw1.ru/cgi-bin/catalog.cgi?type=pers_goods

Цитата:
Для регистрации личной вещи нужно подготовить ее изображение на стандартном фоне.


Для оружия и доспехов формат картинки 48х48 пикселей, для Магических предметов размер 31х22 пикселей, вес до 10 Кб. Кроме того, необходимо прислать изображение регистрируемой вещи большого формата 600х600 пикселей для подтверждения авторских прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок я хочу сделать себе сапоги и браслет. Какие мои действия? по шагам! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iMac писал(а):
ок я хочу сделать себе сапоги и браслет. Какие мои действия? по шагам! Спасибо!

Вам дали ссылку на статью в разделе Услуги СП. Там в принципе всё расписано. Прям вот конкретный план действия Вы можете сами себе составить, со стороны получите только примерный, который логика подсказывает) Итак, примерно:
1. Готовите исходное изображение размера 600х600. Рисовать можно в любом удобном размере, но цитирую -
необходимо прислать изображение регистрируемой вещи большого формата 600х600 пикселей для подтверждения авторских прав
2. Вырезаете вещь (юву) по аналогии с подготовкой изображений для создания образов. Фон убираете, то есть. Надеюсь это понятно.
3. Уменьшаете до требуемых размеров. Для ювы 31х22, для оружия и доспехов 48х48 размеры нужны. Далее анимируете (вес контролируйте, не более 10 Кб), анимация плавная.
4. Подставляете стандартный фон для вещей (ювы). Выше скопируйте его себе, или со статьи http://ent.wiw1.ru/cgi-bin/catalog.cgi?type=pers_goods
С рисованием это всё) Дальнейшие действия Вам необходимы если Вы для себя рисовали)
На площади любого города находите ссылку на Спецпредложение, заходите, в открывшемся окошке находим следующие ссылки:

Кликаете на нужную, пошаговая инструкция Вам будет предоставлена. Только перед подачей заявки всё же прочитайте внимательно статью - про вещи-основы, расценки, характеристики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок а вещи (сапоги) нужно в двух размерах делать или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В двух.

Последний раз редактировалось: kymyshka (Чт Май 08, 2014 17:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7513

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при регистрации для КАЖДОЙ вещи нужно предоставить по два изображения:
1. 600 на 600 пикселей для подтверждения авторского права (gif или jpeg).
2. Если оружие или доспехи - gif 48 на 48 пикселей, весом до 10 кб, на стандартном фоне.
Если ювелирное украшение - gif 31 на 22 пикселей, весом до 10 кб, на стандартном фоне.
Мелкий вариант может быть статичным или анимированным на усмотрение заказчика.








P.S. Вам дали ссылку, где все подробно расписано, затем описали словами все, что нужно сделать, теперь в третий уже раз рассказали всё то же самое. Прочитайте, пожалуйста, внимательно все рекомендации, они исчерпывающие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолшебноеСияние

   
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
В двух. Одна картинка - для отображения на персонаже. Вторая картинка - для отображения в сумке/на складе.

А зачем давать безграмотные ответы? От художника требуется всего одна иконка размером 48*48 и для отображения на персонаже, и для склада и т.д. Картинка 600*600 для проверки на авторские права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько по времени проверяются авторские права? И потом каждая вещь ведь сильно будет изменяться (деформацией) и в цвете, разве это актуально вообще? Часто разворачивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iMac писал(а):
а сколько по времени проверяются авторские права? И потом каждая вещь ведь сильно будет изменяться (деформацией) и в цвете, разве это актуально вообще? Часто разворачивают?
заявками по СП занимается мэрия. Поэтому вопросы насчёт "актуальности" предоставления большого изображения, как часто "разворачивают", и как долго идёт проверка, в данном случае не по адресу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

600 на 600 отправлять смотрителям или в мэрию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я не понял в двух или в одном размере? (не хочется лишнюю работу делать) Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ САПОГИ!!!!!!!!!! что мне для этого надо е мае
- авторство я понял.
- размеры какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисуешь картинку сапог, размер 48*48 вес до 10 кб. Отправляешь в Мэрию запрос, смотрители тут вообще не причем, они не проверяют эти вещи. Для проверки на авторские права нужна картинка этих же сапог, но размер изображения 600*600. Можно изначально рисовать на маленьком формате и потом увеличить это изображение до 600*600 или наоборот. Затем надо в СП найти заявку на установление личных вещей-джокеров, либо прямиком в Мэрию отправить заявку и приложить 2 картинки в виде ссылок с сейвпика, радикала или другого сервиса публикаций и хранения изображений.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group