Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ГЛАВНОМУ СМОТРИТЕЛЮ!!! Крошке Nid
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВАЙте тогда глаза сравнивать. или ботинки! Маразм. ПОВТОР КРЫЛЬЕВ, где это в правилах то написано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМ более крылья (геометрия) Вообще другая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iMac писал(а):
СУТЬ В том что образы разные, как вы там крылья углядели я вообще в шоке) я б никогда не обратил внимание на крылья второго образа (не моего) НУ ПОТОМУЧТО ОН____ В О О Б Щ Е ____ Д Р У Г О Й !!!!!!!!!

Как Вы сказали "горох об стену" это объяснить что-либо глухому. Задумайтесь и не флудите на форуме. И правила размещения в помощь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iMac писал(а):
ТЕМ более крылья (геометрия) Вообще другая!!!

Сжатие трансформацией - другая геометрия? И курс геометрии тогда тоже "Вам в помощь" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iMac, вы написали мне в почту и продублировали сюда... Отвечу здесь. Собственно, всё уже сказано выше - крылья могут быть похожими, но не идентичными.
Вы можете подставить другие крылья или же изменить эти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group