Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Голосование
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Феноменальная жажда ЗМ.

Судя по тому, что я в этой теме вчера соскринил- уже и блокировкой попахивает.
Заодно и решится проблема с
Сумбурный писал(а):
хоть не буду видеть и слышать таких стражников как сейчас в виве ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора стражу пересортировать а не игроков блокировать, которые приносят в казну мэрии не один десяток тысяч ввг.. так что за собой следи умник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иммунитет от ответственности за нарушение правил игры в данном проекте не существует и купить себе "абонемент на ругань" не получится.
С теми, кто неистово гадит в общем доме, разговор короткий, вне зависимости от пожитков в сундуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда начните со стражников! и будет вам мир чище, совет на будущее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в скринах четко было видно, что стражники превышают, а точнее пользуются своим положением ,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этого провокатора в первую очередь, и так постоянно, после того как забанит кого то, сразу в чате кичится этим ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказывается банят тоже по блату ,) не всех ,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же очень часто наблюдаешь вот такую картину:

Скрин был сделан в 6.11 14.03.14
Так же я вечером вызывала стражу в Виеру - ноль реакции. И вот сегодня утром. Люди бранятся сколько влезет, модераторов нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. Наверное, у нас время немного иначе идет, ибо вот он я, в 06:10 14.03.14 и находился в городе до 06:23:

Ну да, каюсь, служебная Катапульта и Дубинка пока что отсутствуют Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стажеры почему-то не отобразились, сорри) Но ввиду того, что нет ни капы ни дубинки, то, по сути, что есть ты, что нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати по стажерам -давно хотел сказать.

"Висит" стажер в городе, сам сделать ничего не может. И игроку стражу вызвать не реально - как быть?

а еще бывает стажер "висит", а сам отошел.

проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так на площади все уже было размещено, да и на форуме мелькала фраза про "подавайте анкету, вступайте в стражу" не один раз. Только вот во-первых, труд наш тяжелый, во-вторых, зачастую неблагодарный, в-третьих, требующий определенных нормативов и показателей. Не все готовы к такой работе. Но она, как видно из постов, все-таки нужна, раз стражу вызывают на помощь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):
"Висит" стажер в городе, сам сделать ничего не может. И игроку стражу вызвать не реально - как быть?
Почему ничего не может? Стажер может ответить на вопрос или попытаться решить конфликт мирным путем. Стажер как раз только учится быть стражником, ему и не положено махать шашкой.
Nemirovich_Lite писал(а):
а еще бывает стажер "висит", а сам отошел.
проблема.
Проблемой будет, если он отошел более чем на 15 минут. В этом случае скрины и через тех.поддержку и меню "Стража мира". В ином случае нужно помнить, что стража - такие же игроки, как и все остальные и они, конечно же, тоже люди, которые могут отойти покурить/в туалет/ребенок проснулся, уложить/молоко убежало/чай налить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, когда стража нужна, ее нет. Люди матюгаются, и ничего страшного. А когда идут дружеские поддевки в чате храма, приходит стража и портит всем настроение, баня по поводу и без, хотя ее настоятельно просят уйти. Может стоит как-то поменять приоритеты?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотце писал(а):
К сожалению, когда стража нужна, ее нет. Люди матюгаются, и ничего страшного. А когда идут дружеские поддевки в чате храма, приходит стража и портит всем настроение, баня по поводу и без, хотя ее настоятельно просят уйти. Может стоит как-то поменять приоритеты?)
1. Ее мало, и любой игрок может поправить это дело, вступив в стражу. Велкам. (это наверное уже 100501 раз, когда об этом говорят на форуме)
2. многим игрокам такие ваши "дружеские" взаимоиздевки и тонны сарказма читать просто противно. Чат храма точно такой же общий чат, как и основа. И если там вы дружно разговариваете матом - это не освобождает от ответственности и банов.

Это бесконечные темы.) То долой стражу, то стража нужна, то нужна, но не та.) Никогда определиться не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):

2. многим игрокам такие ваши "дружеские" взаимоиздевки и тонны сарказма читать просто противно.


Они сами это сказали?) Чаще всего видишь: "Ой, уйди, стража, не порти настроение", а не "браво, стража, он достал меня своим сарказмом" )))
А вот сегодня у ребят в Виере и Арадоне прямо-таки словесное недержание было, наверное, в Мэрии или куда приходит оповещение, есть слова этих ребят. Вот когда было бы к месту дубинкой-то помахать) А стражников 11 человек, между прочим)
Я не знаю, из каких соображений другие не идут, но я, наверное, человек не с той репутацией, чтобы идти в стражу Rolling Eyes
А вообще, возможно причины кроются внутри данной организации, а не только в том, что работа тяжелая и т.д., мм?)


Последний раз редактировалось: Золотце (Пт Мар 14, 2014 7:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не критикую данную службу, мне она, по сути, безразлична... Но есть определенные моменты, когда стража нужна, а когда нет. Мне кажется, их стоит учесть, а еще подумать, как сделать эту службу приятнее для кандидатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотце писал(а):
А стражников 11 человек, между прочим)

6 городов, 4 дозора, итого 0,45 стражника на дозор. При условии приоритета Элаиру Cool
Золотце писал(а):
Я не критикую данную службу, мне она, по сути, безразлична... Но есть определенные моменты, когда стража нужна, а когда нет. Мне кажется, их стоит учесть, а еще подумать, как сделать эту службу приятнее для кандидатов

Почему-то всегда все лучше знают, как кому-то другому нужно что-то делать. Лучше всего, как правило, знают:
а. Домохозяйки- о том, как правильно управлять государством
б. Мужики с пивными животами- о том, как лучше и эффективнее тренировать нашу сборную по футболу
в. ну и так далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю пароль, я вижу ориентир..я верю, что дустирка спасет этот мир Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
6 городов, 4 дозора

В Мире, 6 городов. Я не совсем точно понимаю смысл сказанного Вами. Вы хотите показать с помощью вашей арифметики, что разделив все то, что у вас быдо ранее, вы до-сих пор не научились перераспределять силы и возможности? Хотя... трудно понять логику ,учитывая что Мир -это не отсутствие конфликта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):

Почему-то всегда все лучше знают, как кому-то другому нужно что-то делать. Лучше всего, как правило, знают:

У меня была проблема - отсутствие в городе стражи, когда она нужна, и чрезмерное ее присутствие тогда, когда не надо. Я не лезу в проблемы, которые меня не касаются, такие как футбол и политика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотце писал(а):
das_Tier писал(а):

Почему-то всегда все лучше знают, как кому-то другому нужно что-то делать. Лучше всего, как правило, знают:

У меня была проблема - отсутствие в городе стражи, когда она нужна, и чрезмерное ее присутствие тогда, когда не надо. Я не лезу в проблемы, которые меня не касаются, такие как футбол и политика

Это еще не проблема))
Часто вижу когда за неккоретные высказывания банят одних,а других нет.? Почему так?
И не надо тут писать мол идите в стражу,прочуйствуйте все на себе...тупо отмазка,если пошел туда,будь обьективным что ли.Скрины нужны в качестве доказательства? У меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувырнадцатый писал(а):
Золотце писал(а):
das_Tier писал(а):

Почему-то всегда все лучше знают, как кому-то другому нужно что-то делать. Лучше всего, как правило, знают:

У меня была проблема - отсутствие в городе стражи, когда она нужна, и чрезмерное ее присутствие тогда, когда не надо. Я не лезу в проблемы, которые меня не касаются, такие как футбол и политика

Это еще не проблема))
Часто вижу когда за неккоретные высказывания банят одних,а других нет.? Почему так?
И не надо тут писать мол идите в стражу,прочуйствуйте все на себе...тупо отмазка,если пошел туда,будь обьективным что ли.Скрины нужны в качестве доказательства? У меня есть.
окно тех.поддержки, в выпадалке выбрать "стража мира" и скрин прилепить. Если он не один то несколько писем с одинаковым названием темы. Ну или ссыоками на выложенные в инете скрины.
Золотце, ночами люди спят.
Герман, просыпайся уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь - это время для сна? мне кажется, скорее всего подойдет для нового литературного конкурса:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dsslawyer

   
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование по подавляющему большинству озвученных вопросов не то, чтобы не реально... крайне затруднительно. Для этого нет ни механизма, ни защиты от накруток, ни требуемой активности подавляющего большинства игроков (и постоянные форумчане это знают).

Даже если соблюсти все формальности и попытаться воссоздать идеальные условия, то всё равно будут недовольные. И это нормально. Критика должна присутствовать... не огульная, но конструктивная.

В работе абсолютно любой службы есть узкие места. Форум предназначен для того, чтобы игроки высказывали своё мнение по той или иной проблеме. Однако стоит учитывать, что работодателем здесь всё же является Мэрия, которая назначает и снимает с должности, платит зарплату и гарантирует определённые льготы. Служащие, в свою очередь, отвечают за свою работу и перед Мэрией, и перед игроками.

Только слепой не замечает того, что и стража, и суд становятся лояльнее к игрокам: готовы вести диалог, обсуждая самые сложные вопросы. И только наивный может полагать, что взаимные оскорбления, переходы на личности, многочисленные +100500 в поддержку форумных троллей, могут что-то изменить даже в этом Мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group