Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Аталантэ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Аталантэ Ответить с цитатой

Аталантэ - гроза художников и их же всемерная помощница. Муза образов Мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 9:09    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

эту сударыню вообще убрать надо. я ее первый раз вижу. а то получается что даже настоящие легенды не знаю других "легенд".
вот всех знаю, а ее нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirdel

   
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталантэ - мои поздравления!!!! )))

Шаховчанин - сударь, учиться, учиться и ещё раз учиться вам ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamhobbit

   
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я аталантэ вижу не первый раз, но сколько ее помню, всегда был один негатив. Нормальные образы не пропускала, а только всякий отстой. К тем кого не любила, придиралась как могла, зато "своим" пропускала все что угодно. И это-легенда? Как-то сомнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tchav

   
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим могли б хотя бы элементарное уважение проявить. Аталантэ была, есть, да пожалуй и будет (ибо сейчас таких раз, два и обчелся) одним из самых больших тружеников на благо ВиВа. А тут проявили только личные обиды, а сколько сотен художников ей искренне благодарны?


P. S. А с тем, что ЛИСника тоже стоило в Легенды включить я согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darksoul_Tank

   
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю её, а все остальные, просто завидуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
махровая_маграритка

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я скажу)
Ата всех строилла по струнке- и прально делала! те у кого хватило мозгов, извлекли из ее поучений хорошие уроки, у кого не хватило..у того не хватило)))

Здесь ей самое место! Она вкладывалась в галерею с полной самоотдачей...может потому ее и не знает широкая общественность, т.к. времени звездить в чате у нее не было- она молодых художников учила уму разуму Smile

И прально записали ее сюда! Самое место!
Тьмак Аталантэ! тебя очень не хватает))) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атланту обязательно добавить, Лисника тем более добавить

з.ы. возлюбите ближнего, как самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталантэ и ЛИСник ПРОСОТ ОБЯЗАНЫ быть в Легендах Мира. Уважаемые, ведь, тем, что вы на себе носите - образы, заказная юва и оружие, клановые вещи - вы обязаны этим людям. Не напрямую, конечно. Косвено. Ведь именно эти люди воспитали тех художников, которые сейчас одевают и украшают наш Мир.

Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizandra

   
Сообщения: 1173

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталантэ, поздравляю! Заслужено.

ЛИСника однозначно надо вписать!))) Да и МаркХота не помешало бы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня? За что? Что я плохого сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizandra

   
Сообщения: 1173

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*МаркХот известен тем, что ничего плохого не сделал*)) Да ладно Вам, маэстро, прибедняться) Wink И Гномище тоже вписать бы... Как одного из основателей Галереи анимированных образов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопище

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ата спасибо что научила меня правильно клепать образы)) Rolling Eyes очень те благодарна))
Веточка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksilit

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестренка поздравляю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLDATIK

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу ее образ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталантэ

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УХ ТЫЫЫ! Вот уж радость как радость!) Привет, красавица))) С возвращением?) Или в гости только заглянула? *скрестила пальчики в надежде, что ответ будет положительным на первый вопрос* Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотку в студию, где там красавица Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталантэ

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде вернулась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма радует.... Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group