Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Идеи и предложения по работе Галереи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:04    Заголовок сообщения: Идеи и предложения по работе Галереи Ответить с цитатой

В этой теме любой житель Мира может высказать свои идеи и предложения по работе Галереи.
Интересные и реализуемые идеи будут вынесены модератором для дальнейшего обсуждения в отдельную тему
.

Прежде чем вынести на обсуждение свою идею, убедитесь, что такой ещё не было.

Взятые на рассмотрение идеи и предложения:

Поиск в галерее по нику хозяина.


Последний раз редактировалось: Крошка_Nid (Чт Фев 06, 2014 23:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся-Пуся

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно будет ли реализован поиск образа не только по автору и номеру,но и по владельцу (как в премках) Rolling Eyes
Самая идея если не путаю обсуждалась в теме клуб художников,но как то мимолетом ,если было отдельное обсуждение то можно ссылочку,а то не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marle

   
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 18:01    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?p=601268
Обсуждение всё ещё на форуме предложений. Только ответ явный там так и не озвучили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муся-Пуся писал(а):
Вот интересно будет ли реализован поиск образа не только по автору и номеру,но и по владельцу (как в премках) Rolling Eyes
Самая идея если не путаю обсуждалась в теме клуб художников,но как то мимолетом ,если было отдельное обсуждение то можно ссылочку,а то не нашла


Да, полезно, а в премиум зале ещё сделать поиск по автору)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю рассмотреть вопрос о возвращении возможности дарить образы персонажам из Элаира.
2 основания ЗА:
1. Спрос на статику заметно упал. Как следствие галерея статики пустует.
2. Статический образ неплохой стимул для проведения хаосов-замков-боёв, по типу призовых, за счет некоторых добровольцев (которые частенько попадаются как среди стражников так и среди простых игроков)
ОГОВОРКА (не по Фрейду): Если уж так не хочется давать преимущества ученикам из Элаира в виде индивидуального образа супер-пупер красоты, то можно вполне поставить ограничение - Образы можно дарить только из галереи статики.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkaya2012, это не совсем в компетенции Службы смотрителей, но я всё же передала Вашу просьбу в Мэрию.
К сожалению, Мэрия не планирует возвращать возможность дарить образы персонажам из Элаира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_моряна

   
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):
malenkaya2012, это не совсем в компетенции Службы смотрителей, но я всё же передала Вашу просьбу в Мэрию.
К сожалению, Мэрия не планирует возвращать возможность дарить образы персонажам из Элаира.


Очень, очень и очень жаль.
Один из моментов, влияющих на жизнь Элаира. Теперь уже почти мёртвого Элаира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilit_Прекрасная

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как тут всё сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бессердечный

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушение п.п. 9
Отредактировано Magnella
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дано:

В Правилах размещения образов имеем раздел "Размер и Пропорции " и подпункт "Персонаж на образе не должен быть деформирован, пропорции должны быть соблюдены..".

Предложение:

Добавить аналогичный подпункт в раздел "Животные на образах". Примерная формулировка подпункта (допустимы корректировки):

"Животное на образе не должно быть деформировано, естественные пропорции животного относительно роста персонажа должны быть соблюдены".

-------------------------------------------------------------------------------
Убрала пример с нелестными высказываниями о нём.
Крошка_Nid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, если ввести данное правило, то на образах не будет других животных кроме котиков? птичек и бабочек, т.к. животное не должно превышать 1/3 от высоты персонажа(исключение премиум).
ВиВ - волшебный мир, всё-таки, спишем это на волшебство)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся-Пуся

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное предложение не совсем относится к работе галереи ,но мне кажется тут ему уделят больше внимания. Очень бы хотелось расширить "шкафчик" еще на N количество образов за счет постройки второго этажа (или как то иначе его обозвать) гардеробной Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муся-Пуся писал(а):
Данное предложение не совсем относится к работе галереи ,но мне кажется тут ему уделят больше внимания. Очень бы хотелось расширить "шкафчик" еще на N количество образов за счет постройки второго этажа (или как то иначе его обозвать) гардеробной Rolling Eyes


Тоже хочется расширить) Жаль выкидывать образы, которые уже есть, и хочется иногда что-то новое... Тем более, что вместо 15 образов имею 14, 1 место держу на подарки... Да и в сэконде и так много образов... С удовольствием бы расширила гардеробную еще хотя бы на 5 образов .
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. не надо. не делайте этого!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Magnella @ Вт Фев 17, 2015 16:12:
нарушение п.3.1 Правил поведения в разделе "Клуб любителей Галереи" п.5 Правил общения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkaya2012 писал(а):
...

Нуу.. зачем так-то?) На цвет и вкус.. Мне допустим нравится творчество этого автора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с предложением по поводу нового формата квартального конкурса на
Самый красивый образ. Не буду расписывать чем вызвано желание изменить этот самый формат,дабы никого не обижать и не обвинять. Это не цель, просто хочу сделать конкурс интереснее.

Значит первое: думаю есть смысл представлять на конкурс не работы прошедшие торги (купленные), а собирать с желающих поучаствовать отдельные работы,соответствующие Правилам размещения образов в галерее. Ну вот допустим заканчивается текущий этап конкурса, сразу можно присылать на почту организатора парные работы. Мужской и женский образ, чтобы в итоге было равно кол-во участников. Мне кажется при таком подходе конкурсные работы будут ещё красивше) Потом их можно на торги грузить (без ожидания суток при проверке))). А можно и доработать - на усмотрение автора.

Второе - изменить приз. Кубок красивый слов нет, но как-то не очень мотивирует) Если допустим предложить победителю красивое колечко, временное (3 месяца) с сп-характеристиками и красивым дизайном. Embarassed Возможны другие варианты..

Третье - сохранить формат голосования. Подчёркиваю этот момент, потому что формат опроса упрощает жизнь и желающим проголосовать за какой-то образ и организаторам.

Всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna

   
Сообщения: 1696

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея очень интересная, но больше подходящая для крупных конкурсов. Квартальный же "Самый красивый образ" таковым не является, а входит в число регулярных. Это скорее небольшое поощрение для авторов, чьи работы пользуются популярностью. Но, в любом случае, идея изменения формы проведения данного конкурса рассматривается.
Кроме того, мы заведение небольшое, находимся на дотации, призы в виде сп-колец мы никак не можем выдавать регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По второму пункту могу вас разочаровать: нечто подобное обсуждалось с Мэрией, никаких бонусных плюшек за регулярные конкурсы не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, вы наверное не поняли раз хором акцентируете внимание на невозможность получения плюшек победителем. Там же оговорка - "возможны варианты". Нельзя бонусы, можно медаль конкурсу отрисовать индивидуальную, к примеру)
Другими словами - идея конкурса нравится, очень, я просто предложила чуть изменить формат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Song_Of_Death

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?p=678830#678830
Meli писал(а):
Мстислава делала образ в сентябре. Но поскольку она не столь опытный художник как смотрители, она отложила переделку на потом, чтобы когда научится большему к нему вернуться. Обсуждение проходило в скайпе, так что лога переписки в игре она найти не может. Что ты думаешь? Без вопроса "можно ли я с твоего исходника сама сделаю работу" или к примеру "будешь ли ты доделывать образ или можно это сделать мне, потому что понравилась концепция". Нет, ничего подобного. Без предупреждения или вопроса смотритель Броуди выставляет образ на торги пару недель спустя:
Образ № 204013

Владелец: Миледи1_2007
Автор: Броуди

Вы понимаете ужас ситуации, когда начинающий художник пишет мне: ТЫ можешь мне помочь сделать образ и сама подкорректировать мой файл, который я делала зимой, потому что я боюсь, что его выставит Броуди. Это, ребят, цитата!

Как обещала Магнелле, пишу результат.
По трем образам, упомянутым выше доказательства предоставить невозможно, потому что у художницы слетам комп и логи скайпа утеряны. Разве что сама Броуди поищет.
До загрузки как таковой в виде готового образа дело не дошло, так что здесь действительно не придраться. Приношу Броуди свои извинения за упоминание трех образов.
Однако моя позиция касательно ситуации образа с платьем является неизменной. Да, платье было залито Мстиславой на проверку в июле. Да, броуди выставила его 9 месяцев спустя. Однако платье проверяла у Мстиславы Броуди. В скайпе. С личным участием. И мне трудно поверить что при наличии в галерее около 10 художников, можно забыть что другой художник, твой подопечный, его делал.
Я не призываю никого разделять это мнение, более того, буду рада ошибиться в своем суждении данной ситуации, однако мое доверие к галерее в целом подорвано. Теперь при загрузке образа меня, видимо, тоже будет преследовать мысль, а не выставит ли смотритель образ с этого исходника, если я отложу его исправление на потом. Хоть на неделю, хоть на год. Потому что у меня есть такие "отложенные" работы. И раньше я даже представить не могла подобной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мстислава

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые смотрители,предлагаю внести на рассмотрение следующее правило для смотрителей во избежание не правильных ситуаций.
Смотритель который проверяет художника в течение года не имеет права трогать исходники подопечного.

Подчеркиваю, я не стремлюсь сейчас с кем-то поругаться,выяснить отношения или как-то начать скандал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По трем образам, упомянутым выше доказательства предоставить невозможно, потому что у художницы слетам комп и логи скайпа утеряны. Разве что сама Броуди поищет.

конечно, доказательств не будет, ведь вчера я перерыла удаленные с проверки образы за нужный период и сообщила тебе, что данный автор никогда не загружал образы с этих исходников. Сегодня эти образы уже якобы и не загружались, а обсуждались в скайпе. Я проверяла длительное время как этого "художника-новичка", так и Броуди, и видела эти образы в стадии разработки за долгое время до появления их на торгах, в частности, один из них был создан Броуди более чем за год до публикации, и, если что, в тот период в штате смотрителей она не находилась. Возможно, имеет смысл проверять достоверность информации перед тем как публиковать какие-либо обвинения? Иначе это превращается в обыкновенную клевету и попытку испортить репутацию.

Что касается ситуации с платьем и предложения Мстиславы. Свою оценку произошедшего я озвучила ранее, она никаким образом не изменилась. Предложение, конечно, будет рассмотрено, но лично я не считаю целесообразным каким-либо образом дополнительно регламентировать этот аспект проверки на повтор по ранее описанным причинам. Более того, не считаю это технически возможным. Я проверяю образы уже много лет, мне теперь нужно каким-то образом выгрузить многие сотни отклоненных мной картинок и запомнить, что вот к этим исходникам я не имею права приближаться?) Это если распространить в прошлое. А если на будущее - давайте тогда грузить пачками сотни порезанных картинок без обработки, чтобы "застолбить" их. Тоже очень интересный подход.

Мстислава, наиболее простой путь добиться решения своей проблемы без скандалов и выяснения отношений - прямой вопрос в личную почту тому, кто каким-то образом может повлиять на ситуацию, в данном случае, ГС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мстислава

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассмотрите-хорошо.
Скандалов не было на сколько я знаю.
Не вижу дальше смысла продолжать,эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group