Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Экс-клуб художников Галереи ВиВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образы действительно заставляют задуматься. Однако, основы у них разные. Любому желающему скинем исходники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте, пожалуйста. А то действительно как-то вызывает подозрения.
К тому же, могу заметить, что мне бы лично на подобный образ указали бы как на повтор, не один подобный случай был:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пандемона

   
Сообщения: 4085

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да похожи образы, но они разные абсолютно, ну я ж не глупая чтобы брать одну и ту же модель и рисовать с нее два разных образа, к тому же я смотритель и позволить себе такое просто немогу Confused Всматриваться в детали нужно. Наклон головы и лица разные, волосы похожи лишь цветом. При наложение как Анни показала совсем не вписываются в одну основу, платья разные руки в похожем положение но разные. Ну и где одна основа?? Соглашусь лишь с тем, что весь этот сыр бор пошел из-за того, что образы стоят рядом дуг с другом.
П/С Lady_Genius отправила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандемона писал(а):
Соглашусь лишь с тем, что весь этот сыр бор пошел из-за того, что образы стоят рядом дуг с другом.

и не только) у Вас авторский стиль несколько, как бы эт выразиться.. специфичен) Получилось довольно интересно из-за этого, не с одного исходника варианты, а с совершенно разных картинок очень похожие образы)
Я косичку хотела, не дали купить, редиски Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, напоминаю, что осталось 5 дней до закрытия приема работ художественного конкурса "Зимний Вернисаж"!
Цитата:
Прием работ с 9 декабря по 25 декабря включительно.

Работы должны быть выставлены в период с 1 октября по 25 декабря 2013 года. Образы могут находиться на торгах и не обязательно должны быть куплены к 25 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа Комнаты архивариуса временно приостановлена.
Работа возобновится предварительно в начале следующей недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра последний день приема работ на художественный конкурс "Зимний Вернисаж"!
Работы принимаются до 25 декабря 23.59, после нулей начинается голосование!
Образы могут находиться на торгах и не обязательно должны быть куплены к 25 декабря.

Если Вы планируете выставить работу, но она еще пока на проверке - напишите мне в почту!

С ув. annionna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, образы подсчитаны и выявлен самый активный художник декаря 2013 года, им стала художница ЛапУле4ка , выставившая за месяц 14 прекрасных образов!
Поздравляем активную создательницу красоты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iGrieve

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛапУле4ка восхитительный художник!1!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие художники!

Вновь возобновила свою работу комната архивариуса!
Пока пополняться она будет эпизодически, приблизительно раз в месяц.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с образами представленными в комнате и, возможно, дать им новую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос такой.

http://img.wiw.ru/gallery/2/1/4/000176412.gif

Вот был образ. Он находился в комнате архивариуса, из которой образы можно брать и переделывать

http://img.wiw.ru/gallery/5/0/7/000192705.gif

Это и было сделано.

Однако комната архивариуса не работала, и в приеме образа было отказано.

Пока все нормально.

Проходит обновление, комната архивариуса снова работает, но образа там нет.. он появляется в секонде.

Внимание вопросы:
почему образ был перемещен в секонд, если смотрители знали, что он был переделан в комнате архивариуса.

и просто по каким причинам он был перемещен?

это нормальная практика?

п.с. я его выкупил, проблем с этим нет, пусть не именной будет - мне тут интересна сама логика смотрителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite, я уже писала Золотце причину, странно, что она Вам не разъяснила ничего Very Happy
Отвечу то, что я уже отвечала ей в игровой почте.

В комнате архивариуса была ошибка, по которой образы с удалённых персонажей попадали не в секонд-хенд, а в комнату архивариуса. Как только смотрители заметили эту ошибку, работа комнаты была остановлена, о чем я сообщила художникам в этой теме.
Золотце прислала переделанный образ уже тогда, когда комната архивариуса не работала.

Недавно мэрия отправила обратно на торги те образы, которые попали в комнату архивариуса по ошибке и комната вновь была открыта для художников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотце и я разные люди, нет обязанности сообщать что-то друг другу Wink

теперь логика понятнее в целом, но непонятно почему в этом моменте нельзя было пойти на встречу, учитывая пожелания потребителей.

спс за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание потребителя, как раз таки было учтено) Образ попал на торги и вы его купили. Так же были учтены интересы художника, ведь её работа попала в комнату архивариуса по ошибке и вернув образ в секонд-хэнд мы сохранили её законное авторство.

В заключение темы, могу сказать, что вы всегда можете написать мне в игровую почту и задать любой интересующий вопрос. Я всегда с удовольствием всё поясню.
Спасибо за понимание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие художники!

Наверное каждый из вас хотя бы однажды сталкивался с проблемой, когда, нарисовав сложную и красивую анимацию, не удаётся уместить её в положенные 20кб без ощутимой потери качества.

Для того, чтобы избавить вас от подобных проблем, а также для привлечения в галерею начинающих художников, Служба смотрителей галереи при поддержке Мэрии решила провести эксперимент.
Суть его в том, что с 1 февраля по 30 апреля 2014 года, разрешено загружать в галерею образы как на прозрачном, так и на стандартном фоне:

На этот же период времени в тестовом режиме вводятся следующие правила:

Arrow Фон не должен быть изменен ни в какой степени: размытие или увеличение резкости, осветление или затемнение, сжатие или растягивание, изменение цветовой гаммы и т.д. не допускается;
Правильно

Неправильно

Arrow на фоне не должно быть мусора и посторонних пикселей, а также обводки (исключение - "мультяшные" и карикатурные образы, у которых обводка является продолжением внутренних линий);
Arrow края должны быть обработаны аккуратно, без ступенек и прочих неровностей;
Arrow не допускается присутствие на фоне пятен, теней, свечения и прочих фоновых эффектов, это будет расцениваться как лишний фон;
Неправильно


Arrow образы на стандартном фоне также подчиняются всем действующим правилам размещения образов.

Обращаем ваше внимание, что в некоторых случаях проверка образов на стандартном фоне может иметь большие сроки, чем проверка обычных образов. Просим отнестись к этому с терпением и пониманием.

Окончательные результаты эксперимента и решение о дальнейшей судьбе образов на стандартном фоне будут оглашены 01.05.2014.

Правила вступают в силу с 01.02.2014, с образа № 192972

Получить всю необходимую информацию, а также задать интересующий вопрос вы можете в этой теме или написав в игровую почту Главному смотрителю.

Служба смотрителей галереи желает всем творческих успехов и с нетерпением ждёт от художников новых интересных работ! Very Happy


Последний раз редактировалось: Крошка_Nid (Вт Фев 04, 2014 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учётом того, что инициатором данной идеи была я (о чем скромно умолчала ГС), то беру на себя ответственность за воплощение ее в жизнь. Я буду признательна художникам, если они поддержат мою идею и попробуют сами прочувствовать разницу в обоих вариантах загрузки образов. Если появятся какие-то технические вопросы, можете смело задавать мне их в личную почту, здесь, или в этой теме http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=75240 созданной специально для обсуждения технических моментов по загрузке образов на фоне Галереи. Всем отвечу) Так же я приветствую любую конструктивную критику предложенного мной способа, дабы избежать "подводных камней".
P.S. Огромное спасибо Мэрии за предоставленный шанс! Это очень облегчит работу художников, в чем, надеюсь, мы все скоро убедимся. Так же хочу сказать спасибо смотрителю, предоставившему картинки с примерами.
У меня будет несколько комментариев по этому вопросу, но сперва хотелось бы увидеть реакцию других художников в виде новых образов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Суть его в том, что с 1 февраля по 30 апреля 2014 года, разрешено загружать в галерею образы как на прозрачном, так и на стандартном фоне

урра! Мечты сбываются
Very Happy Спасибо и автору идеи, и смотрителям, и мэрии Embarassed
***
Есть один момент... когда делаешь анимацию по задумке есть определённый этап оценки веса файла, его проводить можно ещё до обводки - сделал невидимой на всех кадрах рабочую серую подложку и попробовал сохранить в вебе - если перебор по весу явный, то есть смысл ставить на вив-фон. Технически это просто - сделать слой с вив-фоном как он есть (неизменённым) видимым на всех кадрах. Тогда в гифе всё сохранится как надо. Это новичкам. И не забудьте на каждом рабочем слое "мусор" поудалять) Всем удач в творчестве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИВЕНЬ, на фоне с мусором будет все гораздо проще, тот полупрозрачный, который при сохранении с положкой становится белым, на фоне виден не будет) Короче, сохраняя образ на фоне сразу можно будет в фотошопе посмотреть есть ли мусор (он будет очень явный, пиксели резко отличающиеся по цвету от фона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые художники, ценители прекрасного и все-все-все!

Обращаем ваше внимание, что на первой странице данной темы введено Оглавление, с помощью которого вы сможете легко найти интересующее вас обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым активным художником января 2014 года стала художница Пандемона, выставившая за месяц 13 красивейших образов!
Поздравляем активную создательницу красоты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5806

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта в связи с введением целой ветки для обсуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group