Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

А давайте общаться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вопрос задан неправильно... сколько стоит поставить медаль дяде васе это некорректно...


Спросите так... Ув.Мэрия наш славный клан в скором времени отпразднует юбилей. Хотим всем кто участвовал в его создании и развитии(ники прилагаются) установить памятную медаль (картинка прилагается) и провести несколько турниров посвященных этому событию с призовым фондом общим объемом >10000WWG (картинка медали прилагается). Назовите пожалуйста финансовые условия для осуществления нашего желания.

Уверен ответ будет дан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PVKon писал(а):
Леди соболек, да я даже не пытался это узнавать, просто на вашем месте, я бы писал Мэрии много-много букаф, дескать разместите на главной странице. Инфа то не последняя в мире, аукцион этих вещей. А так вот, если бы на форуме не увидел и незнал бы никогда Smile


На вашем месте да написал бы... Вам нужно моё место или новость на главной странице? Что Вам мешает сейчас писать Мэрии "много-много букоф"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZERK писал(а):
Я бы назвал такое бредом. Laughing

Зачем действия мэрии называть бредом? Медаль RE раздавалась. Вот я и спрашиваю, где можно узнать подробнее о таких акциях. И новость ли это? Раньше не встречал, но про введение такой плюшки объявлений не видел.
Тут топик-стартер задавал вопрос связанный с неосвещаемыми событиями. Может и мне ктот ссылку подкинет на описание процедуры лепки наград Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Equinox, была идея, Мэрия пошла навстречу. Это не массовая акция, а индивидуальная. Потому стоит ли об этом объявлять, как о нововведении?
А о том, что такой факт имеет место быть, Хроника сообщила в поздравительной статье клана РЕ. Разве этого недостаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависть - это убойная штука)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Разве этого недостаточно?

Если бы было достаточно, не пришлось бы искать ответы у стражи, стройки, и на форуме.
Разве непонятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усама писал(а):
Зависть - это убойная штука)

Наличие соображалки все же необходимо, дабы не попадать пальцем в небо Wink Попробуй еще поиграться с догадками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PVKon

   
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, так это всем раздали? я думал они клановый турнир выйграли какой. Интересная практика. Хоть в чем то позитивном клан ре отличился. Но, как справедливо было замечено, хотелось бы узнать прайс-лист данной услуги. Кланов, куда более старых, чем обитель в мире полно. Наверняка, некоторых, данная услуга привлекла бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клановая сп вещь? первые RE
медали за заслуги? первые RE

а как еквиноксина пищал в чате, про медали..однако захотелось.

попробуйте меньше истерить в чате и таймить в боях, и создайте что-то новое, креативное.

только повторять способны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за ответы. Пусть некоторые не по теме и язвительные от своего бессилия, но хоть попытались ))
Тем не менее действительно хотелось бы более прозрачного и своевременного оповещения: "приз в путе уменьшен", "аукцион вещей начался", "медаль всем подряд дали однажды, цену не узнавайте, ибо больше не дадим", и тд. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volcano

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Equinox Laughing
Я реально пропустил эту новость http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=74986

Рекомендую набраться терпения и дождаться ответа от Мэрии. Wink

Поздравляю Клан RE с отличной идеей и нововведением, так держать Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малеон

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие тут интересные сообщения) Всем здрасте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master_of_the_Sky

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то я и не задумывался где Хроника где Новости и т.д... Ситуация с аукционом меня убила - я его с нетерпением ждал, но ждал объявления на площади - в лавку и не глядел... Спасибо доброй Арье - подсказала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Equinox

   
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZERK писал(а):
Рекомендую набраться терпения и дождаться ответа от Мэрии.

Так любую новость можно дожидаться )
Но почему бы не написать в вестнике - что услуга разово проплачена, больше не планируется, или что стоимость позже появится в СП.
А то новость есть, мэрия бабло получила за раздачу медалей "кому попало", а официальные источники мало того что отмалчиваются, так еще и не отвечают )) Благо срока годности нет, хоть через год отвечай ))
А вот в примере Ская еще нагляднее. Можно было и не узнать об аукционе до его окончания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group