 |
Форум Wizards World
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
piiivo
Сообщения: 229
|
Добавлено: Вт Дек 21, 2004 22:44 Заголовок сообщения: Уважаемая Мэрия™ 21.12.2004 |
|
|
1.
Уважаемая Мэрия™ сидел, как обычно, у камина и покуривал сигару «made in Cuba».
- А не полистать ли мне почту? - Спросил вслух Уважаемая Мэрия™, на что внутренний голос Духа Эльфов мягко посоветовал ему – «давно пора!».
- Таак, ну чЁ здесь опять? Таак… сто писем из Элаира – «Мирра устраивает оргии и никого туда не пускает»…. Тааак… Непорядок… - а чЁ тут сделаешь? Свобода выбора она в Мире превыше всего…
- ЧЁ там дальше? 67 писем из Дорика – «Мирра устраивает оргии и никого туда не пускает»… чЁ за хрень? Типа… оппа…. Нада Мирре, наверное, сказать….
- Таак, дальше… 200 писем из Арадона…. Запарили…. Но ладно хоть подарки дарят… ЧЁ там интересного? А… Вот… Инквизитор пишет: «Достал этот БуратинЫ!!!!! Забаньте его срочно! Фигню пишет и вообще…. Мешает службам города, флудит безбожно, я его уже Духами припугнул, а он знай свое: « а мине пофигуууууу»…. Ну достал….. Сделайте чЁнить с ним!
- Ага….так и напишем ему: «Срочно легализуйтесь!» ЁЁЁ нифигова я придумал, правда?
2.
Уважаемая Мэрия™, как обычно, сидел дома перед телеком и перелистывал почту.
- Уважаемая Мэрия™! Пишет Вам Ваш покорный слуга Laps. Брателло! Ну скока можно! Я служу Миру уже, фиг знает, скока времени, а до сих пор как lohh без медали хожу!
Хм…. - Уважаемая Мэрия™ задумался, что можно было определить по совершенно неадекватному нажиманию кнопок на несчастном пульте управления телеком – В самом деле, фигня получается… Laps, он, типа, не гражданский, денежное довольствие получает, льготами на проезд в таверну пользуется …. а все без медали ходит. Непорядок…. Нада четта замутить!
Уважаемая Мэрия™ достал из вовремя подвернувшегося кармана аппарат всеМирной связи с единственной кнопкой вместо клавиатуры с изображением длинных ушей – АлЁ, Дух Эльфов….
На том конце трубки важно помолчали, а потом добавили – чЁ нада?
- Типа, мысля есть – медаль нада Laps_у дать… срочна!
- Да ты офигел! Нить равновесия, знаешь такую штуку? За чЁ ему медаль? Он налогов не платит, у меня, на всяк, уже и счет имеется – типа, смогём всегда ему претензию вкатить и того… продать с аукциона.
- Да ты не понял, брателло! Он служит верно и флудеров банит!
- Чё он делает????? С кем? Ты чЁ базаришь-та… у нас тута не малина какая-то, а типа серьёзная компания ващще, вникаешь?
- Вникаю… а как же… Но медаль дать нада! Причем срочна!
- Карочи, брателло, строители и так у нас уже три недели не мылись – обоснуй грамотно.
- Ну этта, брателло….. Ну ты понял… нада!
- А…, вот другое дело! Нада так нада…. Тока разговоры в Мире пойдут всякие…. Типа любимчиков держим… не порядок…
- Да я уже все придумал! Не понтись! Мы конкурс объявим – кто знает больше ников!
- Чиииво больше знает? Ты брось свои понты эти… GSM знаю, ADCL знаю, даже аналоговую связь знаю, а вот ты чЁ гонишь – чЁ эта за ники?
- Нууу, брателло, ты отстал от жизни – щазз каждый порядочный человек имеет никнэйм… Ну, типа, погоняло.
- Так бы сразу и сказал…. Понял… ладно, ЧЁ делать-та будем? Как кроликов разных успокаивать?
- Объявим конкурс на самого узнаваемого полити…. Ой, то есть жителя Мира! И победителям дадим медали мля!
- А чЁ, вариант! Давай, мути. Типа тока учти, кроме колец Горного потока фиг чЁ дождешься! Все равно их никто не покупает… чЁтта…
- Базару нет, брателло! А не покупают, потому что магию неправильную поставили – вода…. Никто не хочет быть пораженцем, а это пораженческая магия….
- Ты этта… чЁ разумничался? Зато красиво в натуре….
Уважаемая Мэрия™ молча нажал на кнопку «забанить оппонента» и радостно протянул ноги к камину.
Услужливый ноутбук сам протянул свою беспроводную мышь никнэйму Уважаемая Мэрия™.
Уважаемая Мэрия™ немного, не более часа, подумал и написал:
- Брателло! Типа этта, Laps, ты пойми, Нить равновесия есть в этом Мире…. Дух эльфов тока что лично соизволил побеседовать со мной… И сказал, что тебе медаль полагается… Но! Медаль высшего достоинства дать не могЁм. Патамушта Библиотекарь проголосовал за Любашку. И тёмных нада уважить….. Но их маловато будет, поэтому ихнему чуваку отдадим, так и быть, третье место… А твое место, получается, второе – ну, типа, есть к чему стремиться, не обижайся, брателло!
Laps открыл почту и задумался: «Млина… везет этим гражданским…. Я же генерал, а не с неба упал…. Пойду, млин, прикажу страже копать от меня и до следующего столба…"
Последний раз редактировалось: piiivo (Ср Дек 22, 2004 14:32), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Wалькирия
Сообщения: 706
|
Добавлено: Вт Дек 21, 2004 23:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Браво...))
А главное,- как близко к печке..) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
mfasr
Сообщения: 1121
|
Добавлено: Вт Дек 21, 2004 23:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну всё, Пив, быть тебе теперь навечно самым главным священником всея Вива, и ИПМ тебе раз в несколько повысят, однозначно.)  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Xrom
Сообщения: 552
|
Добавлено: Ср Дек 22, 2004 0:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Гм а похоже на правду. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
DarkDiver
Сообщения: 161
|
Добавлено: Ср Дек 22, 2004 0:18 Заголовок сообщения: |
|
|
пииво,забанят тебя навечна теперь)  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
SuperStas
Сообщения: 142
|
Добавлено: Ср Дек 22, 2004 14:13 Заголовок сообщения: |
|
|
DarkDiver писал(а): | пииво,забанят тебя навечна теперь)  |
"Уважаемая компания Веб Интерактив Ворлд!
Спасибо, что вняли многочисленным просьбам родителей и ввели ограничение на еженедельное количество времени пребывания в мире WiW. Однако внушает серьёзные опасения неприкрытая пропаганда алкогольсодержащих напитков в Вашем мире.
Так, лично мною неоднократно был замечен игрок с ником piiivo!
Убедительно просим оградить наших детей от тлетворного влияния и удалить упомянутого персонажа из прекрасного мира WiW.
С уважением, ..."
Вот как примерно это будет  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
TRAMPUS
Сообщения: 2335
|
Добавлено: Ср Дек 22, 2004 14:26 Заголовок сообщения: "Огласите весь список, пожалуйста..." (с) |
|
|
Нет, ну оно понятно... ) Библиотекарь за Любашу... Laps - генерал, и темных не обидели... но почему обнародовали только трех призеров?... Паства хочет знать рейтинг, как минимум, до 20-го персонажа... ) "Страна должна знать своих героев..." ) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
piiivo
Сообщения: 229
|
Добавлено: Ср Дек 22, 2004 14:27 Заголовок сообщения: |
|
|
злые вы если что-то отдаленно не напоминает правду - это неинтересно, причем закон жанра - напоминать должно очень отдаленно а "piiivo" это просто набор символов, воть))))))) А то развелись тут провокаторы))))))) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
старый_читтер
Сообщения: 18
|
Добавлено: Ср Дек 22, 2004 14:32 Заголовок сообщения: |
|
|
тогда забанят за ник не содержащий смысл |
|
Вернуться к началу |
|
 |
prankster
Сообщения: 166
|
Добавлено: Ср Дек 22, 2004 14:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Уважаемая Мэрия™ - хороший ник для ньюба в Элаире.
piiivo, за наводку с меня бутылка пив ..., ну или чаво захочешь  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
MasterBit
Сообщения: 82
|
Добавлено: Ср Дек 22, 2004 18:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Пиво, респект тебе за юмор!!! Супер! Стас тож карош с письмом ))))) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
БуратинЫ
Сообщения: 18
|
Добавлено: Ср Дек 22, 2004 19:59 Заголовок сообщения: |
|
|
вот каво-каво, а СуперСтаса точна банить пора - за призывы к культу личности! Типа все проста - Мастербиты там или пииивы, а он, панимаишь, "Супер"!))))))))) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
SuperStas
Сообщения: 142
|
Добавлено: Чт Дек 23, 2004 9:35 Заголовок сообщения: |
|
|
БуратинЫ писал(а): | вот каво-каво, а СуперСтаса точна банить пора - за призывы к культу личности! Типа все проста - Мастербиты там или пииивы, а он, панимаишь, "Супер"!))))))))) |
Анекдот в тему:
Встретились лось и корова.
Лось вопрошает
-Ты кто?
Корова с гордостью отвечает
-Я корова,Большое Вымя.А ты кто?
Лось посмотрел у себя между ног и с грустью сказал
-А я лось.Просто лось. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Soidoc
Сообщения: 1038
|
Добавлено: Пт Дек 24, 2004 10:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Как и от всякого качественного юиора, от этого стало немного грустно и страшно... Спасибо. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|