Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Экс-клуб художников Галереи ВиВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5835

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:26    Заголовок сообщения: Очень интересная тема Ответить с цитатой

Добрый вечер...

Очень интересная тема... очень...

Даже не понятно с чего начать...

Но с чего-то надо:

1. Очень радостно Вас всех здесь видеть в добром здравии в то время, как ГС была в больнице... кстати, уважаемые Волшебницы Золотце и Ливень получали об этом уведомления от Мэрии вместе с просьбами подождать возвращения ГС.

2. Уважаемый Dsslawyer, есть уверенность, что Ваша помощь в автоматизации проверки образов будет воспринята Смотрителями с благодарностью, т.к. образы маленького размера крайне сложно загуглить просто загрузив изображение, практически нереально... проверено. Ваша работа в Суде отличается продуктивностью и это может являться хорошей рекомендацией для Смотрительниц.

3. Уважаемая ЗЛАТИЦА, у Вас шикарный образ и проверен он был за 3 дня, далее были даны комментарии по его переработке, аж 2 раза... на образе совершенно непонятно на чем держатся... ракушки? ткань на груди? При развивании волос четко видно что девушка голышом. К сожалению в этот момент одновременно заболела ГС и у художницы Золотце сломался компьютер.
Образ, приведенный далее в пример, кстати, после первой же просьбы его "одеть" был сразу переделан без вопросов и очень изящно, это можно легко увидеть:

Сделано было это за один день, и образ был сразу выдан владелице. Без криков о том, что к художнику придираются, а образ и так хорош. Мы уверены, что доделать Ваш прекрасный золотой наряд не составит труда так, что он будет еще более шикарным и подчеркнет Ваш ник.

4. Предложение насчет дня "хаоса в галерее" отличное, надо обдумать. Спасибо!

5. Уважаемая Волшебница Ливень, при Ваших обращениях в Мэрию, Вам был дан совет подождать выхода ГС... Она хотела предложить Вам должность смотрителя, особо она отмечала Вашу любовь к рисованию, хорошее качество работ и внимательность к деталям... но Вы показали себя здесь...

6. Уважаемая Золотце, Вы может не знаете, но в Мэрию жалуетесь только Вы... Вам отвечают и, что немало важно, почти все Ваши предложения обсуждаются с ГС. Она относится к этим предложениям с уважением и интересом, что-то отсеивается, что-то идет в обсуждение с остальными Смотрителями, работа ведется постоянно. Если бы не Ваш горячий характер, у Вас с ГС вышел бы отличный рабочий дуэт, но увы... Переходить на ТЫ и оскорблять образы, художников и смотрителей крайне некрасиво в условиях досрочно снятого наказания. Это первое и последнее предупреждение, мы уверены, что Вы знаете о чем речь...

7. С учетом активных попыток "прижать" смотрителей в последнее время, не удивительно, что они могут срываться, однако и тут они зачастую не переходят на ТЫ и стараются вести себя вежливо.


WiW - это один из старейших проектов со своей особой изюминкой... какой? Одна из неповторенных нигде изюминок - это Галерея и частью Галереи являемся все мы: покупатели образов, художники и смотрители.
Со сменой ГС образы в Галерее оживились. Образ за 3 000 000 от Золотце... неужели Вы думаете, что при "черной зависти" к этой отличной, но вздорной художнице, такой образ был бы пропущен на торги и "алчные" смотрители за взятку не отдали бы этот образ одной их своих, сказав конечно, что такое было загружено ранее и сославшись на конфиденциальность такой информации? Вы себя читаете?

Рисуйте, покупайте, участвуйте в конкурсах... Споры есть везде, но грязь развозить не надо.

Что было точно услышано:
- смотрители уже проверяются на посещаемость проекта, после проверки ГС получит рекомендации по работе некоторых ее сотрудников. Субъективного мнения "она не заходит по 3 дня" недостаточно, поэтому Смотрители проверяются техническими специалистами.
- предложение по реорганизации Галереи без деления на города принято к сведению, будет обсуждено с ГС.

Приятной игры.


Последний раз редактировалось: Мэрия (Ср Ноя 06, 2013 23:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний абзац прямо порадовал))) А насчёт художницы Ливень зря Вы так...право отстаивать своё мнение ещё никто не отменял Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с вопросами, с вопросами) Достоевская)) Да, мне говорили подождать, я и собственно и ждала ответ на вопрос чем на старте смотрители занимаются. Но ответ тут получила - мне это не грозит) Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь ответить на все вопросы, заданные во время моего отсутствия.

1. Сроки проверки.
С июня этого года в среди смотрителей действует правило: образы проверяются в течении трёх суток. Мы ввели его в тестовом режиме. На данном этапе видно, что мы вполне справляемся и образы не висят более трёх дней - за этим я слежу лично. Исключения образы, которые висят на обсуждение в башне, но в этом случае смотритель должен предупредить художника о задержке. Если этого не происходит, художник может написать мне.
Официальный срок для проверки образов - трое суток. Образы пришедшие с доработки не более двух суток.

2. Компетентность смотрителей качества.
В нашем мире очень много прекрасных художников, однако стать смотрителями качества могут единицы. Поясню почему: критерии назначения на эту должность не количество нарисованных образов, не их красота, не владение редакторами, а количество работ присланных без ошибок. Если художник не видит своих ошибок, то чужие он тоже не увидит. Таких людей на качество ставить нельзя. Поэтому на деле выбор очень невелик.

3. Наша незаменимая Пандемона)
Талантливая художница, прекрасный человек и очень ценный сотрудник, успевает всё и везде. Однако она никогда не просилась на качество... По крайней мере я такого не слышала. Так что можете не волноваться, её прав никто не ущемляет, даже наоборот - в своё время ей предлагали стать ГС, но она отказалась Wink

4. Обязанности смотрителей.
Функция смотрителей - модерирование Галереи. Мы проверяем образы на соответствие правилам, описываем художнику его ошибки, если они есть. Если у художника не получается, даем рекомендации как можно исправить ошибку, но мы не обучаем художников. Если Мэрия посчитает нужным ввести что-то подобное, будем обсуждать, но на данном этапе в наши обязанности это не входит, хотя помощь художникам всегда приветствуется и поощряется.

5. Авторское право.
Нами не допускаются на торги только очень известные, узнаваемые личности. Так же при поступлении жалобы о нарушении авторских прав, если таковая подкреплена ссылкой, образ снимается с торгов.
Понятие авторских прав в Галерее будет существовать до тех пор, пока Мэрия не посчитает нужным его упразднить.

6. Стулья, пиксели гистограммы и т.д..
Пункт о размере предмета был внесен в правилах не для того, что бы кто-то сидел и высчитывал пиксели, а для того, что бы на торги не попадали непропорционально огромные "диваны" с сидящими на них крохотными человечками (утрирую, конечно). А более конкретное уточнение про 1/3 было сделано для того, что бы дать художникам на что опереться, что бы им было проще и понятнее, какого размера должен быть предмет. В приведенном примере всё выглядит гармонично, стул не громоздкий, но если данный пункт вызывает подобный дисбаланс, мы подумаем о том, как его перефразировать.
Сомнения о владении мною фотошопом очень улыбнули) Уважаемая Золотце, судя по тому что Вы не понимаете как делалась анимация на образе Аннионны и тем более анимация на образе Пандемоны, вы не знаете эту программу вообще! Есть минимум пять (на вскидку) способов сделать и ту и другую анимацию. В конце концов её можно просто нарисовать.
И к слову, в галерее есть три образа нарисованных лично мною (кроме лиц и зверушки, слишком много возни):

Так что можете быть уверенны, фотошопом я владею отлично)))

7. Снятия с торгов в связи с ошибками.
Да, действительно, последнее время стало больше снимаемых образов. Это связано с больших количеством обновлений в правилам. Смотрители не роботы, надо привыкнуть и запомнить все нюансы и тонкости.
Скоро всё устаканится и вернётся на круги своя.

8. Помощь художникам.
Я знаю точно, что многие смотрители помогают новичкам и обучают их, я так же это делаю. заметьте, все существующие уроки по созданию образов написаны жадными до своих секретов злобными смотрителишками, а не благородными и борющимися за права угнетаемых художниками. Если вы хамите смотрителю, какую помощь вы ждёте?
И как предложение, почему бы Золотце, которая так любит всем помогать, не сесть и не создать какой-нибудь урок? Например урок о том, как делать анимацию волос. Раз уж вы утверждаете что умеете это делать и желаете помогать - так помогите! У меня постоянно спрашивают этот урок новички. Вот и сделайте доброе дело Wink

9. Повторы.
Уважаемая Золотце, если бы Вы видели, сколько писем приходит а-ля "Какое безобразие, у этого образа рука как у моего" (опять же утрирую), Вы бы не вносили предложение об отмене понятия "Повторы". Считаю его абсурдным, ничего личного.

10. Повторные образы в портретке.
Я уже не единожды писала - смотрители не могут снимать образы из портретки, это привилегия Мэрии.

11. Премиум-образы.
Мэрия принимает решение об установке образов!, мы лишь даем рекомендации и не более. Иногда к нам прислушиваются, иногда нет. Но решение принимает только мэрия. Сроки так же зависят не от нас. Ответ по образу мы даем как правило, спустя сутки, после проверки на повтор. Я делаю это лично. Бывают, конечно форс-мажоры, например как недавно, когда я загремела в больницу, но это крайне редко.
На образе Златицы девушка изображена в чрезмерно коротком топе. Если Мэрия решит сделать послабление для премиума - значит так тому и быть.

12. Цензура.
Купальник приравнивается к белью.
Ведь если разделить купальник на две части, то получится лифчик от купальника и трусики от купальника, а не майка и шорты)))

13,14,15...

Если есть жаждущие стать смотрителями - милости просим! Пишите заявку, пишите мне в почту, дайте о себе знать. Бессмысленное занятие молчать, а потом обижаться, что никто не угадал вашего желания.

Выгонять волшебников из этой темы никому не дозволено! Это открытая тема и писать в ней могут все, кто хочет.

Недочеты в нашей работе есть, без этого никуда. Мы стараемся бороться с ними. Постоянно идет диалог с Мэрией о том, как улучшить работу Галереи, о том, как создать более комфортные условия для художников и т.д..
Если у кого-то возникают претензии или жалобы - можете написать мне, я всегда отвечаю на письма, не всегда сразу же, но отвечу обязательно.
Ещё хочу заметить, что смотрители работают на чистом энтузиазме. Никаких привилегий для рисующих смотрителей нет!!! Скажу больше, если образы художников могут быть "на грани" допустимого, то смотрителям такое запрещено.
Вся наша работа совершенно прозрачна для Мэрии. Все обсуждения, споры, внутренние проблемы известны нашему руководству. Никаких подковёрных тайн нет и быть не может - вся наша работа на виду, просто элементарно потому, что у Мэрии тоже есть доступ в башню смотрителей)))

Если у кого-то есть предложения по работе галерее, мы с удовольствием выслушаем и обсудим их. Только очень прошу, давайте общаться конструктивно. Мы ведь здесь все люди творческие, так давайте творчески относиться к делу Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):
Уважаемая Золотце, судя по тому что Вы не понимаете как делалась анимация на образе Аннионны и тем более анимация на образе Пандемоны

Я не говорила, что я не знаю, как создается эта анимация. Более того, у меня есть образы, созданные с подобной анимацией, например: . Другой вопрос, как долго я к этому шла. В своих постах я сетовала, что не могу объяснить тем, кто спрашивает, как создается анимация на тех образах, аналогов которых у меня нет в psd.

Крошка_Nid писал(а):
почему бы Золотце, которая так любит всем помогать, не сесть и не создать какой-нибудь урок? Например урок о том, как делать анимацию волос. Раз уж вы утверждаете что умеете это делать

Так умею или не умею? Sad
По теме: уроки создаю, и не только по волосам, они в процессе. Это займет некоторое время, поскольку я поставила себе задачу подробное описание процесса + скрины, на которых это было бы все предельно понятно. Как только закончу (полагаю, не больше месяца), обязательно выложу, только скажите, где Laughing Можете хоть как ссылку с примерами добавить в Правила, мне не жалко.


Крошка_Nid писал(а):
Уважаемая Золотце, если бы Вы видели, сколько писем приходит а-ля "Какое безобразие, у этого образа рука как у моего"



В этом случае следует попросить у художника его работу с поэтапной прорисовкой с целью уточнения авторских прав. Если на скрине (psd-файле) будет видно, что человек полностью нарисовал объект сам, повтор можно снять. Если оба автора взяли исходник из Интернета, думаю, такие сообщения можно смело игнорировать. Вообще не понимаю сути претензии таких художников, это же не они нарисовали Smile
Крошка_Nid писал(а):
Если у кого-то есть предложения по работе галерее, мы с удовольствием выслушаем и обсудим их.


Все свои предложения я направляю в Мэрию, а Мэрия - Смотрителям. Я предлагала разрешить загрузку образов без обводки, но на фоне Галереи. Ответа я так и не получила. Если по личным причинам Вы не в состоянии дать его сейчас, то я могу и подождать, однако хотелось бы какого-то конкретного срока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PVKon

   
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, даже Мэрия все разложила по полочкам. Видать сильно достали, своими образами. Laughing Спасибо Вам.

Неприятно лишь одно, что всякие смуглеры, спириты, кидсы, немиры, которые и кисти то в руки никогда не брали, что-то тут советуют художникам и пытаются кого-то изобличать, кстати, по этому поводу Мэрия также отписалась. Как грица, узпагойтесь други. Спрашивайте по существу вопроса. Мирно и тихо. С любовью. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся-Пуся

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот возник вопрос касательно образов находящихся в секонде , из них же единицы соответствуют новым правилам ,это не верно, наверное ,что, то что не соответствует этим самым правилам,можно купить. Может поработаете над этим Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана

   
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муся-Пуся писал(а):
Вот возник вопрос касательно образов находящихся в секонде , из них же единицы соответствуют новым правилам ,это не верно, наверное ,что, то что не соответствует этим самым правилам,можно купить. Может поработаете над этим Rolling Eyes

Мы ежедневно работаем над этим и проводим чистку по возможности (образы без авторов,именные. Интересные или низкое качество и не соответствие правилам уходят в комнату Архивариуса).
Для этого у нас даже есть специальный человек. Но работа сложная, так как в Second-Hand регулярно появляются новые образы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio_Rita

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу в игре все меньше и меньше, правила все жестче и жестче. Для чего это? Ну будет у кого-то бант на туфле похож, что мир рухнет что ли?Мне кажется - цель ну совсем не оправдывает средства. Может кто-то объяснить, с какой целью ужесточают правила? Почему персонаж не может одеться в купальник, если ему этого хочется? Чьи пуританские принципы и взгляды это нарушает? Если интимные места закрыты, то в чем суть проблемы? Только не нужно говорить, что тетя в сто кг хочет тут выглядеть юной сексуальной красоткой. Что в этом предосудительного? Хочет - пусть выглядит. А если завтра кого-то оскорбят оголенные коленки, их тоже запретят? В общем, ускользает как-то смысл) Насчет же сроков проверки образов.... Господа....ну развожу руками....анимашек то полторы страницы... про статику вообще молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана

   
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, пусть игроки ходят в бикини. Только вот вторая половина игроков потом ругается, что образы безнравственные. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
Все верно, пусть игроки ходят в бикини. Только вот вторая половина игроков потом ругается, что образы безнравственные. Rolling Eyes

А для меня болезненно худые тётки с панели выглядят безнравственно, потому как засоряют мозг девочкам в нежном подростковом возрасте. Они считают их эталоном и уже лет с 10 мучают себя диетами и отказами в еде ради того чтобы быть "как барби" и портят свои желудки и нервы родителей. Не безнравственно? И так считаю далеко не я одна)
Так что давайте теперь введем в правило параметры образа - грудь минимум 2 размер попа больше чем "кулачок младенца" и складка сальца на животе. Заодно и мальчиков подростков подготовим к реальной жизни)))) Смотрите какое благое дело выходит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле правила не ужесточаются, а смягчаются... В частности смягчили цензуру.
А что ужесточили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать_Драконов

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно! вот этот образ ношу я сама. И я же его рисовала. Изначально на платье было 2 маленьких выреза по бокам в виде треугольников - попросили закрасить, живот открытый запрещен.
О как смягчили то...Про возвраты с якобы "неэстетичным лицом" я молчу...Кто решает то эстетично или нет?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать_Драконов, уже убрали запрет на открытый живот. А вообще запреты цензурные придумывают не смотрители, а художники, которые жалуются в Мэрию. Чтобы меньше разбираться с жалобами, насколько пикселей можно открывать разные части тела, запрещается их вообще открывать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Мать_Драконов, уже убрали запрет на открытый живот. А вообще запреты цензурные придумывают не смотрители, а художники, которые жалуются в Мэрию. Чтобы меньше разбираться с жалобами, насколько пикселей можно открывать разные части тела, запрещается их вообще открывать))
писали же выше сама мэрия, что никто не жалуется, кроме Золотца, и даже она больше предложениями сыпет с целью развития - так с контекста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать_Драконов

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Мать_Драконов, уже убрали запрет на открытый живот. А вообще запреты цензурные придумывают не смотрители, а художники, которые жалуются в Мэрию. Чтобы меньше разбираться с жалобами, насколько пикселей можно открывать разные части тела, запрещается их вообще открывать))

Правда?? Я рисую не первый образ но слышу об этом впервые))) И поверьте этот образ тоже не старый)) Или его (запрет) убрали вчера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать_Драконов писал(а):
да ладно! вот этот образ ношу я сама. И я же его рисовала. Изначально на платье было 2 маленьких выреза по бокам в виде треугольников - попросили закрасить, живот открытый запрещен.
О как смягчили то...Про возвраты с якобы "неэстетичным лицом" я молчу...Кто решает то эстетично или нет?
Wink

Смягчение цензуры вступило в силу 30.09, впервые прислали свой образ на проверку Вы до этого срока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, этот образ выглядит довольно гармонично сейчас и его испортили бы открытые части
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7582

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить про открытые части живота. Правило звучит так:
Цитата:
2. образы, на которых персонажи изображены в одном нижнем белье (трусиках и/или бюстгалтерах, чрезмерно короткие топах), а также в прозрачной одежде, если под ней только нижнее бельё;

чрезмерно короткий топ - это насколько коротко? Хотелось бы в процентах или примерах. Есть образы, которые пришлось отложить из-за правила насчет живота, теперь бы знать рамки)

И еще, приведенная в правилах картинка не соответствует реальным процентам. Это видно невооруженным глазом, но можно даже посчитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio_Rita

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и говорю, одни счтают так, а другие эдак. Мнения разные, а считаются только с одним из...Всем то не угодишь. И что есть "безнравственность"? Это же норма морали) А спорить по этому поводу можно сколько угодно. Ругаться тоже безнравственно, а вон тут сколько всего неприятного понаписано))Потому и спрашиваю "для чего"? Где критерии? А спрашивала здесь, не потому что смотрителей обвиняла, а надеялась, что они объяснят, потому как контактируют постоянно с мэрией и, возможно, что-то знают по этому поводу) Про эстетичность лица вообще не буду говорить. Здесь все вообще зависит от мнения конкретного смотрителя. А насчет "смягчают"))) Нууу... согласна))... только слегка ... после ооочень сильного ужесточения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tekhhi

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):
Смягчение цензуры вступило в силу 30.09, впервые прислали свой образ на проверку Вы до этого срока.


Уважаемая ГС, подскажите пожалуйста, где об этом было написано? Пересмотрела хронику ни 30.09 ни в ближайшие от нее даты никаких новостей галереи нет, кроме летней статистики.
В вестнике так же ни слова..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Библиотеке Правила размещения образов

Цитата:
Правила действуют с образа № 191862.
Дата дата последней редакции: 30.09.2013


В Хронике сложно было отразить изменения, так после введения сидящих образов шло обсуждение и правила постоянно корректировались. Как только правила более-менее установятся, так обязательно опубликуем разъяснение для художников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tekhhi

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek, ну можно же хоть как-то сообщать об изменениях. Думаю не одна я такая, что каждый день в правила не заглядываю. К тому же теперь искать конкретно пункты, которые изменились Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об изменениях в правилах сообщение было тут)

Крошка_Nid писал(а):
Прошу всех обратить внимание, в Библиотеке опубликована новая редакция правил:
http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=32125
Правила действуют с лота № 191862
дата 01.10.2013
(изменения будут внесены при следующей редакции).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tekhhi

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, тогда понятно почему я пропустила )) с гриппом лежала...
спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 33, 34, 35  След.
Страница 30 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group