Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

для тех, у кого проблемы с 23 мая с Хромом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 10:47    Заголовок сообщения: для тех, у кого проблемы с 23 мая с Хромом Ответить с цитатой

Гугл обновился до версии 27, он стал некорректно обрабатывать часть картинок вива.
1. Можно временно (в ожидании исправлений хрома) уйти на другой браузер
2. можно скачать дистриб 26-й версии, потом запретить ему обновляться, применив (пуск-выполнить) последовательно эти команды

reg ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Update" /v UpdateDefault /t REG_DWORD /d 0 /f
reg ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Update" /v AutoUpdateCheckPeriodMinutes /t REG_DWORD /d 0 /f
reg ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Update" /v DisableAutoUpdateChecksCheckboxValue /t REG_DWORD /d 1 /f
reg ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Update" /v Update{8A69D345-D564-463C-AFF1-A69D9E530F96} /t REG_DWORD /d 0 /f

Указанное относится к ХРюше, но может подойти и висте/7/8 либо иметь вариации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для инфо

23.05.13 13:40:35 От: Мэрия ответить
Здравствуйте, iAvenger!

Действительно, выявлены проблемы в отображении различных сайтов последней версией браузера Google Chrome. До исправления ошибки в браузере Google Chrome рекомендуем пока что пользоваться другими браузерами.


С уважением,
Служба поддержки Wizards World
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелоед

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, с Хромом действительно проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не заметил перемен в Хроме Embarassed
он обновляется автоматически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумбурный

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гугл убил все мои ожидания вчера Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 19:42    Заголовок сообщения: Re: для тех, у кого проблемы с 23 мая с Хромом Ответить с цитатой

bars74 писал(а):
Гугл обновился до версии 27, он стал некорректно обрабатывать часть картинок вива.
1. Можно временно (в ожидании исправлений хрома) уйти на другой браузер
2. можно скачать дистриб 26-й версии, потом запретить ему обновляться, применив (пуск-выполнить) последовательно эти команды

reg ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Update" /v UpdateDefault /t REG_DWORD /d 0 /f
reg ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Update" /v AutoUpdateCheckPeriodMinutes /t REG_DWORD /d 0 /f
reg ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Update" /v DisableAutoUpdateChecksCheckboxValue /t REG_DWORD /d 1 /f
reg ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Update" /v Update{8A69D345-D564-463C-AFF1-A69D9E530F96} /t REG_DWORD /d 0 /f

Указанное относится к ХРюше, но может подойти и висте/7/8 либо иметь вариации

Давай подробнее,по кнопкам ...
От ИЕ обалдеть можно... в чат буквы не проходят ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык.. а куда подробнее) вродь всё понятно
эти 4 команды вносят изменения в реестр.
26 версия хрома ищется за 5 сек. скачать и поставить. только сначала лучше сохранить закладки (если они ценны вообще), потом удалить текущий хром, потому что понижение версии (с 27 на 26) не прокатит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
храбрыйчукча

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на мазиле путу не грузит и бои.... зависает картинка((
Не подскажет ли кто,как исправить неполадку?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

храбрыйчукча писал(а):
А у меня на мазиле путу не грузит и бои.... зависает картинка((
Не подскажет ли кто,как исправить неполадку?
Заранее спасибо!


флеш переустанови Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars74 писал(а):
дык.. а куда подробнее) вродь всё понятно
эти 4 команды вносят изменения в реестр.
26 версия хрома ищется за 5 сек. скачать и поставить. только сначала лучше сохранить закладки (если они ценны вообще), потом удалить текущий хром, потому что понижение версии (с 27 на 26) не прокатит

сделай усилие, играть невозможно, по кнопкам, справа, слева, названия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ли, не понял, всё ж уже разжевал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барс, ты жжешь, тут люди играют - не знают как скриншот сделать, а ты им предлагаешь прогу переустановить, да еще и в реестр лезть, да они может и не знают что это такое Smile))
поэтому и просят разжевать по действиям, кнопкам и т.д. (для чайников как говорится) Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может, и жгу.. но не знаю, куда подробней) только если самому приехать и сделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tekhhi

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таким чайникам я бы вообще не рекомендовала лезть в это дело Smile) а то потом скажут что барс им компы переломал, пришлось мастера вызывать и все восстанавливать Laughing ненависть на всю жизнь будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уллис

   
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема одна - это чат, нет нижнего фрейма - не могу общаться. И значки у персов в чате не отображаются.
Попробовал зайти через Сафари та же беда, нет нижнего фрейма в чате, не могу общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиска

   
Сообщения: 608

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILINIANA, чтобы узнать версию Хрома, который сейчас стоит у тебя, надо нажать в самом браузере на иконку в верхнем правом углу - три полосочки, в том меню найти строку - об этом Гугл хром или об этой программе (не помню). Там же можно посмотреть разрешены ли обновления. Если обновления разрешены и у тебя стоит 27 версия, то качаешь с инета 26 и ниже версию.
Если ты уже скачала версию Хрома 26 и ниже, то тебе надо просто вписать команды, данные Барсиком. Для этого нажимаешь кнопочку "Пуск" (в левом нижнем углу экрана) там в меню находишь кнопку - "Выполнить". Жмешь на нее. Откроется маленькое диалоговое окошко, называется "Запуск программы". Туда вставляешь последовательно команды данные Барсом. Просто копируешь команду, вставляешь в это окошко и нажимаешь - ок. И так все 4 команды.
Если все правильно, то в Справке "об этой программе" - будет указано - обновления запрещены админом.

Я правильно помню? )) Поправьте, плиз, если что )
Ну, и как-то... терпимее надо быть к людям, что ли... А то повесили уже ярлычки... Сами-то сразу все знали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барс, видишь как нужно разжевывать, учись, студент Smile)) я такие же мануалы пишу сотрудникам своей компании, со скриншотами и видео, а без этого работа встанет Smile))

п.с. пользуйте ие и будет вам счастье Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиска, спасибочки, сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю я, какими мануалы должны быть, но мне на работе хватало этим заниматься Smile
знаю и то, что вопреки безупречным инструкциям всё равно найдутся те, кто не поймёт... воть... ничего личного Smile
а написал я так, что реально желающий сделать найдёт и сделает. нежелающий вникать будет просить положить в рот и разжевать ... и проглотить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с тобой пади на одном предприятии работаем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars74 писал(а):
знаю я, какими мануалы должны быть, но мне на работе хватало этим заниматься Smile
знаю и то, что вопреки безупречным инструкциям всё равно найдутся те, кто не поймёт... воть... ничего личного Smile
а написал я так, что реально желающий сделать найдёт и сделает. нежелающий вникать будет просить положить в рот и разжевать ... и проглотить Smile

Я знаю ХТМЛ, строю сайты, много чего ещё, но твой текст правда был не особо ясен, а вот Лиска описала подробно и ясно, за что спасибо скажу не только я, а все кто почитают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ли, я тем более удивлён Smile
не пойму, как можно заниматься html и не понимать таких простых вещей в системе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юкоззз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILINIANA писал(а):
строю сайты, много чего ещё...


можно посмотреть сайт который вы "построили"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно вам, налетели на девочку, может она почетный строитель Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group