Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

=^.^= блокнотик, милый блокнотик)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Литянь

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:27    Заголовок сообщения: =^.^= блокнотик, милый блокнотик))) Ответить с цитатой

123

Последний раз редактировалось: Литянь (Вс Май 29, 2022 12:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литянь

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь ничего нет

Последний раз редактировалось: Литянь (Вс Май 29, 2022 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литянь

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего нет здесь

Последний раз редактировалось: Литянь (Вс Май 29, 2022 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литянь

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь ничего нет

Последний раз редактировалось: Литянь (Вс Май 29, 2022 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литянь

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду критику, а сюда даже никто не смотрит ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

четвертое плагиатом попахивает) где то что то очень похожее я уже видела))
А остальные мне понравились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литянь

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как минимум глупо в тему "творчество волшебников" выкладывать не свое >_<

обидно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литянь, не обижайся) серьезно еще до свадьбы муж давал что то прочитать, с намеком, как бы он хотел)) Помню что то было такое, еще и фигу ему показала. Может быть действительно тема заезжена и так получилось) но 100% сама лично читала почти что то такое, как парень или пьяный домой пришел, или с друзьями, вот непомню) давно это было уже, лет 6 назад) он там в конце еще написал мол теперь то я понял, как я люблю тебя... что то такое...смутно помнится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китос

   
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третье хорошее, ровное и под праздник. А вот второе, как то по детски написано, сбивчиво... С другой стороны, если в чате зачастую несешь какую то чушь, то и к своему творчеству трудно серьезно народ настроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не читают? Читают. И даже номинируют)
А критики.. я так понимаю, тут главное, что от души написано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group