Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Дружинники - кто они?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 12:05    Заголовок сообщения: Дружинники - кто они? Ответить с цитатой

В Школе Волшебников вот уже некоторое время трудятся воины, у которых
блестит на груди знак "Дружинник". Кто эти славные воины? Мы
побеседовали с одним из представителей славной когорты дружинников
Элаира - mussolini:

- приветствую! Как вы попали в дружинники и чем они отличаются от стражи?

mussolini: увидев в городе дружинников и понаблюдав за ними, я захотел стать таким же......
Это добровольные помощники, следящие за порядком и помогающие новичкам

- для этого нужно подать в мэрию заявку?

mussolini: Да, нужно написать в Мэрии время пребывания в WiW-е. Уровень, и т.д.

- дает ли вам эта служба какие-то преимущества или просто нравиться общаться и помогать?

mussolini: Мне просто нравится помогать новичкам, ведь совсем недавно я был таким же....И потом, это повышает вашу репутацию в мире...

- хотите ли вы по выходу из Элаира стать стражником, чтоб продолжить помогать миру?

mussolini: Не знаю - желание есть, но нет возможности пребывать в мире 20 часов в неделю, а это обязательное условие.....

- как относиться стража к дружинникам, помогает ли советом?

mussolini: Да, конечно, за помощью мы всегда обращаемся к ним, у нас даже постепенно налаживаются дружеские отношения

Большое спасибо и желаю Вам удачи в этом непростом деле!!

Как мы видим, школа волшебства не только помогает освоиться в мире, но и способствует налаживанию дружеских взаимоотношений между жителями, растит новые кадры в помощь почтенным стражам порядка. Дружинники доброжелательны, ведь они и сами помнят те времена, когда были всего лишь новичками, а теперь, у них появилась возможность помогать людям!! Отряды, дружно марширующие по улицам Элаира, стройно держа ряды можно назвать надеждой нашего времени!! Пожелаем же им успеха!!

(c) Murzzz специально для Вестник WiW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group