Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Из Дорикана в Тарнию.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:26    Заголовок сообщения: Из Дорикана в Тарнию. Ответить с цитатой

Из Дорикана в Тарнию.По мотивам Из Питера в Москву.
Замоак ясли готовился к штурму.Вас пригласили в группу увидела я и перелетела в Тарнию.Бой в Тарнии из 3 человек принес победу Яслям.Я выюыла и наши в троем их взяли.Такое не бывает подумала я и радовалась выйграному бою.Ждите и они ждали победы.Выйграли.Миха нам сказал все в Дорикан и мы полетели в Дорикан,так наша группа весь день перелетала из одного города в другой и мы брали Замок ясли.Стоит ли это рекорда ВиВа,
-да сказала я и решила написать оду героям Яслей.
Мы были первыми кто брал так Ясли нас было мало но Замок брался один за другим,и там где была я была победа Яслей.
-Да подумала я даже с тремя можно взять Замок,а если один,да со свитками +35 то сам себе герой и победидель.
Жаль,что я не могу взять Замок Золотого Единорога,не хватка опыта и любовных страстей поражают меня,как молния в твой дом и шар летает по Дорикану а потом взрываеться или улетает в неизведанное,как Мир, и легенда поворачивает нас на игру с монстрами,мы люди бьюшиеся об оземь ,чтобы победить,сливаясь для этого в яслях,горках,чтобы выполнить все задания Мира и тогда Мир нам скажет,все Ваше время вышло,Мир устал,закрыты ясли,корки и многие Замки ибо темный решил поменять матрицу.Все теперь мы дворги,марлоки,шеггры,а пока мы раса.Как назовем наш общий город,который будет один в Мире и не нужно будет перелетать на катапульте,может останеться одна Виера или вернеться Мультипасс.Оставьте Тарнию.Мы раса просим от моего имени темного один город Мира и это столица Мира Дорикан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group