Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Дневник выпускника.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 23:50    Заголовок сообщения: Дневник выпускника. Ответить с цитатой

День 0.

У меня много денег. Но никто не объяснял, что такое катапульта. Случайно нажал на рычаг... Мааа-а-а-ать.
Это что за странный гном? Что он от меня хочет? Оставьте меня в покое, мне нравоучения надоели в Элаире!
Больше всего раздражают попугаи, постоянно со мной беседуют.

День 1.

У меня денег гораздо меньше. Больше всего раздражает драгдиллер по кличке Дракон, у которого я должен забрать "траву". Денег все меньше.
Субарик в тихаря натянул на меня женское платье, снять то можно... Осталось понять что лучше - в женском платье или с голой ж... Очень тяжело ходить на каблуках.

День 2.
Траву у драгдиллера отобрал. Послали за деревом. Путем долгого геморроя по принципу расщелина-фонтан-фонтан-расщелина, поймал крылатого. И кто сказал, что драконы это чистые и благородные животные? Эта тварь отдала дерево, а его не принимают в магазине!
Попал я, короче. А денег все меньше... На каблуках ходить все легче и легче.

День 3.

Они издеваются. После дерева послали за железом, после железа за драгоценными камнями. В процессе, развилась стойкая ненависть к рептилиям, насекомым и расщелинам. Денег все меньше, есть хочется все больше. Кто сказал, что на каблуках ходить неудобно?!

День 4.

Ура! Я теперь в гильдии. Могу торжественно смешивать траву с деревом и на выходе получать бумажные свитки. Тот, кто это придумал, видимо, слишком много этой самой травы в этих самых бумажных свитках перекурил. Мне по прежнему идут каблуки?

День 5.

Все-таки мужик в женском платье хорош тогда, когда он бежит из захваченного матросами Зимнего. Лавры Керенского надоели, кастую себе магический шмот. Тва-а-аю мать. Взял в руки посох - свалилось платье. Одел платье – свалился посох. Одно хорошо – Каблуки сидят как влитые.

День 6.

Хлопец, купи цепи! Хорошие цепи! Тьфу… А кому посох? Отличная палка, между прочим! Яблоки с деревьев сбиваются просто очень!
Продаются сапоги! Кому сапоги второго круга, купишь их – приобретешь друга!
Дамочка, проходите, не видите – торгую. Чем торгую? Что слепил, тем и торгую! И не надо меня спрашивать как из дерева, травы и железа я сапоги получил. Тайна сия великая есть. Кстати о есть… Очень хочется есть…

День 7.

Торговля лежит мертвым грузом. Спасибо тебе, добрый человек, что купил у меня весь этот хлам. Осталось понять, для чего тебе он нужен. По сути, ты просто меня снабдил деньгами. Век помнить буду, и детям закажу, что бы помнили…
Наконец то поел. Фармлю кольчугу. Исколол все пальцы, что-то слепил. Где вы, мои верные каблуки! Smile

День 8.

Научился делать какие-то слепы. Требуется трава и железо. Не спрашивайте меня, как это работает.... судя по всему кусок железа обворачивается сеном и кидается в сторону противника. Попал в глаз - ослепил. Еще выращиваю в горшках цветы. Как это помогает в боях - не понятно. Но моя идея швырять горшками в противника не нашла отклика...

День 9

Этот эльф - реальный шовинист. Стоит к нему зайти, эта скотина остроухая тут же заявляет с ухмылочкой: "Конечно, вы же не эльф!" Я ему морду начистю, чесслово.

День 14

Долго ничего не писал, дракон, скотина, украл чернильницу. Кстати не удивляйтесь если наряду с красным, зеленым, черным и серебряным, вам встретится зеленый дракон с синей мордой.
Столько всякого в душе накопилось... Начнем с того, что прямо в квесте с меня слезли все подарочные шмотки... Йи-ха... Думаете здорово бегать по полю с родниками да ямами сверкая голым задом?.. Вовсе нет. Хотя, надо заметить морлоки в ужасе разбегались. Так что, стоит взять на вооружение...

День 15.

Самый грустный день в моей жизни. Сегодня всхлипывает во время штурма, меня забыли на чердаке горок. И пока монстры зализывали раны, я грустно сидел на подоконнике, рискуя сломать себе шею... Вышел аж со следующим штурмом.
А еще, у меня кончилась лицензия мастера...

День 16.

СКУКОТИЩЕ подарил мне собаку!!! Это был замечательный праздник, пока я не вернулся домой. Эта зараза сожрала две розы, которые я выращивал 5 дней, загадила весь пол землей из горшка, перемешанной с... ну вы сами поняли с чем, залезла с лапами на постель и разтрепала тушку Марлока, который висел над кроватью...
А я все думал, почему Скукотище с такой готовностью его подарил?




Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: Дон_Румата_Эстонский (Пн Мар 26, 2012 22:22), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выпустили наконец?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морена писал(а):
выпустили наконец?)))


Это называется выпустили??? Ты знаешь как я об мостовую долбанулся? В Дорикане никто не предусмотрел посадочные места для прилетевших...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не об мостовую ты "долбанулся", а в кроне застрял, долго падал и всё себе поцарапал. Мостовые в Заорне -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Острие_Бревна

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

румата, зачет , когда собрание сочинений выходит ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Острие_Бревна писал(а):
румата, зачет , когда собрание сочинений выходит ?)


Да ты знаешь, я, конечно, слышал, что художник обязан быть голодным, но, в связи с отсутствием торговли, МНЕ ВООБЩЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО Smile)))))))))) Когда писатель НАСТОЛЬКО голодный, литература не идет Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блодведд

   
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и сколько у Вас купить, чтобы вышло продолжение?)
Кстати, тему, я думаю, лучше перенести в Творчество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю) тем более, что денежные премии победителям ЛА никто не отменял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing пишите о своих приключениях дальше! ИСЧО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Острие_Бревна

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и впрямь , озвучь цифру ) ввг вряд ли пройдет , но что другое вполне ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блодведд писал(а):
Что и сколько у Вас купить, чтобы вышло продолжение?)
Кстати, тему, я думаю, лучше перенести в Творчество.


Торговлю нужно развивать, иначе целый сектор лежит мертвым грузом.

Волюшка писал(а):
поддерживаю) тем более, что денежные премии победителям ЛА никто не отменял)


Призы? Премии? Это я люблю Smile)))


Острие_Бревна писал(а):
и впрямь , озвучь цифру ) ввг вряд ли пройдет , но что другое вполне ))


Я мзду не беру, мне за державу обидно Smile)))



Добавил дни 4-7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ввиду переноса темы в Творчество

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?p=574133#574133

Прошу данную тему удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dsslawyer

   
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме не приветствуется кросспостинг (отправка сообщений с идентичным содержанием в разные темы или в разное время в одну и ту же тему). В случае необходимости переноса темы обращайтесь, пожалуйста, к модераторам. Незачем их дублировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dsslawyer писал(а):
На форуме не приветствуется кросспостинг (отправка сообщений с идентичным содержанием в разные темы или в разное время в одну и ту же тему). В случае необходимости переноса темы обращайтесь, пожалуйста, к модераторам. Незачем их дублировать.


Удалите плз одну из них... желательно ту, где меньше сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(продублированная тема была удалена, отзыв читателя оттуда копирую в данную тему)

ОбРеЗ
ахахахахах, улыбает не однократно: ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил дни 8-16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКУКОТИЩЕ

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что он тебе пол землей загадил, значит что его выгуливать нужно!
я подарил я его тебе, потому что ты мой друг, а никак не избавиться хотел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКУКОТИЩЕ писал(а):
то, что он тебе пол землей загадил, значит что его выгуливать нужно!
я подарил я его тебе, потому что ты мой друг, а никак не избавиться хотел Sad


Родной, ну я же шучу))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКУКОТИЩЕ

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон_Румата_Эстонский писал(а):


Родной, ну я же шучу))))))))))

так я же знаю, и не обижаюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКУКОТИЩЕ

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

требую продолжения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блодведд

   
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поднимаю тему и требую продолжения!!! и не надейтесь, что отстану)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корис

   
Сообщения: 1603

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж последний раз был в игре 26 июня прошлого года. Боюсь ждать придётся долго)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group