Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Сказ про то, как мужик смерть обманул
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь мой ответ))
Я хотел сказать, что как только он уничтожил змея, граница между мирами распалась, и Явь и Навь слились в одно, так что с момента уничтожения пресноводного, сказка происходила в в Янаве)) (соединил в одно Явь и Навь) Короче, нарушил Горыня баланс и мир уничтожил)) Так что теперь пусть идет, змея воскрешает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corbin

   
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не буду спрашивать, читал ли ты Успенского "Кого за смертью посылать". И так вижу - читал ))) Тлько не думай, что это обвинение в плагиате ))) У тебя все достаточно своеобразно получилось. Как ты сам сей опус оцениваешь: как шутку или как серьезную работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gnomka777

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prikolno davno skazki ne chitala:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь_Ингвар

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corbin писал(а):
Даже не буду спрашивать, читал ли ты Успенского "Кого за смертью посылать". И так вижу - читал ))) Тлько не думай, что это обвинение в плагиате ))) У тебя все достаточно своеобразно получилось. Как ты сам сей опус оцениваешь: как шутку или как серьезную работу?


Если честно, то Успенского я не читал, и даже не знаю, кто это и что он пишет (или писал)...
А сам оцениваю как шутку, легкую ни к чему не обязывающую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corbin

   
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так прочитай скорее!! Будешь очень удивлен ))) Ты даже не представляешь, как много общего между "Кого за смертью посылать" М. Успенского и твоим творением. Еще раз повторюсь, что твое произведение, несомненно достойно того чтобы быть прочитанным ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь_Ингвар

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непременно прочту Confused Когда-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь_Ингвар

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь_Ингвар писал(а):
Непременно прочту Confused Когда-нибудь...


ТАк еще и не прочел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asylum

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржал. Laughing Впечатления позитивные. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь_Ингвар

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asylum писал(а):
Поржал. Laughing Впечатления позитивные. )


Благодарствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group