Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Работникам мира!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своим молчанием , ты будешь говорить.
Банально, проверено временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно. Куда подевался лозунг ВиВа? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGRAAM

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули, в моих сообщениях все более чем корректно, написано все достаточно доступно и литературно, не единого мата и тд..... А то, что охающий и ахающие прислужники не выдерживают ни какой критики в свой адрес это уже вопросы не ко мне Wink.
"Всякий человек, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею" не помню кто уже сказал ,да и бог с ним Evil or Very Mad , видим.....наблюдаем...здесь явно выраженный такой случай.....наделенные людишки псевдо властью корчатся и пыжатся удаляя вполне нормальные сообщения лично им которые не приятны.
Инфекция захлестнула служащих в библиотеке, забыв кто они и что они....служащие))) у нас с вами по сути дела господа. Надеюсь выйдет самый главный больной на форум и вернет мои сообщения прежде, чем писать свой очередной нелепый ответ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QueenELF, этот лозунг? Так он никуда не делся, его можно наблюдать на каждом углу))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал))).
Дфузер и остальная светлая компания не обижайтесь на библа)) Не обижайтесь на его оскорбления)). Челу просто нечего больше писать)) Он прекрасно понимает что вы все по существу правы, но пойти вам навстречу он не может и не хочет, это злит его, вот и идет поток оскорблений.

Трампус ты конечно молодец, но как истинный монах, которому абсолютно плевать на всех остальных завел тему ниочем. Ну вот реально никакой проблемы нету в том, что в мэрии служат темные волшебники. Посему мне не жалко тебя ниразу, пусть и дальше тебя библ тролит))).

Проблема к сожалению не в этом. Вся проблема в том, что давно уже на саму игру администрация забила болт. В принципе, глядя на последние телодвижения решек и фартов, не могу не сказать что они так уж и не правы. Деньги поступают, метки снялись все норм. Только вот зачем теперь темным столько сильных комплектов?) С кем воевать?)). А так ребята молодцы конечно, поддерживают на плаву этот днищенский проект))).

Но у темных есть идея, у них есть поддержка. У них есть инструмент нападения. В этом их сила была раньше, а счас еще подкрепленная сильными комплектами. Мне же уже абсолютно неинтресно) Ботов я всех давно убил, а ничего нового нету. Остались друзья, но с ними я общаюсь и без вива.

Я устал, я ухожу... (с) ))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шар, ты днище!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непобедимый001 писал(а):
Шар, ты днище!!!


Нифига себе)) Ты что тут забыл?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, "когда же ты уйдешь?!!"... Беда всех Импульсов - в импульсах... Попытка сиять не удалась Гидре1, неудача постигла и Гидру2... Садись уж, Шарик, рядом с дряхлым Библом, почешем языком, раз не сложилась жизнь...

Ох-хо, судя по заплетающейся речи BAGRAAMа, исправляемая местными гремлинами-стоматологами, его постинсультная безграмотная обида по поводу "обносков" требует пояснения... Пожалуйста: Шаховчанин создавал свой комплект - как дизайнер, как расчетливый математик, как финансовый переговорщик, да просто как умный и, что всегда нравилось Службе Библиотекарей, грамотный собеседник... Комплект Шаха - это не шаблонный комплект готовой одежды для повседневной носки, это индивидуальный костюм, сшитый под конкретного гнома... Когда вы покупаете БЕ, Торнадо или Крыло Ангела, вы получаете новенькую одежку с конвейера, но когда покупается именной персональный костюм, в который первоначальный и единственный хозяин вложил свой ум, свою видение Мира - вы всегда получаете великолепный, но все-таки секондхэнд - вы пользуетесь чужим, а не своим, умом, чужие, а не свои, расчеты, чужое, а не свое всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь писал(а):
Ох, "когда же ты уйдешь?!!"... Беда всех Импульсов - в импульсах... Попытка сиять не удалась Гидре1, неудача постигла и Гидру2... Садись уж, Шарик, рядом с дряхлым Библом, почешем языком, раз не сложилась жизнь...

Ох-хо, судя по заплетающейся речи BAGRAAMа, исправляемая местными гремлинами-стоматологами, его постинсультная безграмотная обида по поводу "обносков" требует пояснения... Пожалуйста: Шаховчанин создавал свой комплект - как дизайнер, как расчетливый математик, как финансовый переговорщик, да просто как умный и, что всегда нравилось Службе Библиотекарей, грамотный собеседник... Комплект Шаха - это не шаблонный комплект готовой одежды для повседневной носки, это индивидуальный костюм, сшитый под конкретного гнома... Когда вы покупаете БЕ, Торнадо или Крыло Ангела, вы получаете новенькую одежку с конвейера, но когда покупается именной персональный костюм, в который первоначальный и единственный хозяин вложил свой ум, свою видение Мира - вы всегда получаете великолепный, но все-таки секондхэнд - вы пользуетесь чужим, а не своим, умом, чужие, а не свои, расчеты, чужое, а не свое всё...



Я ушел Библ))) Говорят вы порвали целых три баяна))). Счас у Вас воцарится спокойствие и тишина))). Очередная плеяда игроков только купившая, как ты (счас мне уже пофиг могу и на ты общаться) выразился обноски, поиграет еще с годик и уйдет. И тогда ты наш типа черный юморист Библ, засунешь ноги в тазик с горячей водой, напишешь на форуме слово конец и уйдешь в мир пиратов и сокровищ))) И будешь тупить там, как тупил здесь)) Будешь ты там пиратом Флинтом да? Хотя как по мне тебе больше подходит роль Джима, который был такой же жадный и все копил и копил))).
Удачи всем ребятам, которых я знал, знаю. Нравится играйте, нет уходите. Есть куча интересных проектов, в которых к вам будут действительно относиться как к людям)) Где никогда не заблочат вашего перса и т.д. и т. п.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... в этой игре давно уже многие только ради общения. Потихоньку перекочевываем общаться в виртуал... А относительно "обносок" обидно получилось. Столько бы он не играл, на столько бы он тут не задержался... Наверное греховной зависти подвержены не только игроки. Ведь в недоказанном реале эти "обноски" подтверждают то , что человек в этой жизни состоялся и очень не плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обноски бывают разными.
Есть ношеные носки, а есть вторичный рынок элитных квартир и роллс-ройсов Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все нормально. Щас еще на 10 страниц про обноски разговор пойдет. Тема была вовсе не про "этава" бахрамку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiedzmin

   
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема уже в "Общении" так что можно болтать о чём угодно ))) Почему бы и не о нём ? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно говорить и об оном, почему нельзя то. Ну он очень все болезненно воспринимает. Стоматологи уже все зубы повышибали (или поудаляли), успокоился пока, но ведь вставит и опять начнется. Smile

Тут очевидно же, что два изначально противоположных и имеющих право на жизнь взгляда сошлись в одной теме. Две стороны: игроки и администрация.

Естественно игрокам готовым вкладывать деньги переплачивать неохота, они и покупают "обноски". В тоже время такая услуга официально внедрена в мир. Так на что обижаться то?

Или кто-то будет спорить, что Шаховчанин в одиночку и по крупицам, именно для себя составлял комплект, опираясь на свой опыт в этих боях, ведь зачастую он терпел поражения в них, но с поля боя не уходил, в случае поражений. Не буду говорить про период времени, он был не столь продолжителен, но был, когда одним комплектом, разносили и звездочета, и его более слабых в плане комплектов соратников. Продолжал искать удачу, думать как повысить ее процент. В итоге добился результатов. А багрик, эти результаты просто купил. На что Библиотекарь и намекнул.

Два взгляда и оба варианта имеют жизненную силу. Кому какой ближе, как говорится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить - какова была та великая цель Шаховчанина о которой тут много громких вещей говорят?
Мне кажется что о тех временах говорят,потому что там было интересно,был баланс, а как говорит пластелиновая колбаска "ведь зачастую он терпел поражения в них" и это при формате боя 6 на 6, да и уровень светлых комплектов был в среднем если уж и не ниже, то уж точно как минимум на равных с кланом вип,и месилово было равным,настоящая мясорубка, щас вам как по лбу битой - все равно не дойдет, 6 на 8 - да вас даже шах бы буть он в игре отослал в ссылку на северный полюс, не говоря уже и о других темных комплектах типа онега и т.д. Все темные топы тупо бросили играть и их комплекты пошли по рукам,а чего вы ждали? Что комплекты уйдут в небытие а люди вложат в игру новые деньги? Собственно на что вкладывать? Уже не раз говорилось что против мобов,на клановых замках и т.д. сойдет и простой торнадо,а понастоящему норм. комплекты нужны лишь для ПвП,но пвп уже нет около 1.5-2 лет, серый замок окончательно убил вив,тока не говорите что лишь 3% волшебников интересуется тс боями...Эти 3% и приносили игре основную прибыль --->>> отсюда и реализацию "идей и предложений", "новые миссии", новые вещи в магаз, новые замки и прочее...А теперь после недавних нововведений эти 3% канули в небытие, отсюда и нет нововведений,отсюда и нытье на форуме "а почему же игра стоит-то???где что-то новенькое???"
И заметьте не только темные топы ушли,ушли и светлые топы со временем,и непа плевал,и шарик, и кузьма уже состарился лишь на сирен ходит, только претор остался и вкладывая те же бабосы пытается стать легендой,потом кстати тот же анлюш будет кричать "о ДА-А-А-а-а, древний римлянен сделал для игры у-У-у-У-а-У как много,валил темноту...благодаря мозгам а не 35-кам" Laughing
И на последок,сколько бы на форуме не апечаткали пальчиками волшебники,стоит лишь открыть тот же ТОП список боев ТС и всем сразу станет ясно,у кого много денег а у кого много мозгов:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты об чем сейчас настрочил? Об бхрамке? Об боях Тс и их проблемах? Об общих проблемах игровых? Об шахе? Об служащих? Как то мысль не ясна. Все в кучу и многа букоф.

А уж про мозг это типа сам себя не похвалишь? Smile От скромности вы не умрете, это точно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiedzmin

   
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усама писал(а):
стоит лишь открыть тот же ТОП список боев ТС и всем сразу станет ясно,у кого много денег а у кого много мозгов:)

Действительно, это же надо провести сложные математические расчёты, чтоб запинать пару голых персов риками и драками на апах 10-15. Академики темноты, вы наши ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGRAAM

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, выяснили,значит у абланда проблемы с зубами, у поклонника Анджея Сапковского явный недостаток внимания со стороны окружающих и т.д........

Как бы речь бы несколько о другом волшебники мои дорогие, сильные и не очень, слабохарактерные и очень гнусные....... Речь шла об отношении Администрации игры ко всем участникам этого процесса) и мое сообщение ни как не было направленно на унижение......вернее нет, даже не унижение а тыканье пальцем на мелочную составляющую некоторых из игроков.....так вот не об этом я писал)), а об отношении выше названых ко всем игрокам...... Возможно я старомоден малость но считаю недопустимым хамское отношение некого пусть и неосязаемого административного ресурса к миру которому он служит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiedzmin

   
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAGRAAM писал(а):
у поклонника Анджея Сапковского явный недостаток внимания со стороны окружающих и т.д......

Интересно было бы знать откуда такие выводы? Ведь выводы без аргументов трёпом называют.))) А то пробило тут некоторых после покупки комплекта на "выводы", чего ж раньше молчалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master_igor

   
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ хватит бухать....ерунду пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VILL02

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja dumogu sto tiomnyje nemogut zanimat takije posty goroda- eto protivorecit legende WIW. Eto tiomnoja sila i upravkiat gorodom ne ix ucast
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group