Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Работникам мира!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ж отредактировали сообщение, вот и удалил - ничего страшного, всё в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horus_And писал(а):

П.С. ну вот, товарищ студент, взяли и удалили свое сообщение, теперь мой пост не в тему Very Happy


удаляй и ты свой Laughing
сам же говоришь "не в тему теперь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что не по теме... хочу спросить у уважаемого студента... куда пропала тема про нашего "любимого" "приводящего в исполнение"?.. Такая нужная темка была... из каких соображений ее удалили?..
Что касается "официальной позиции Мэрии", и поста многоуважаемого Библиотекаря... то из второго практически не вытекает первое... лишь по косвенным факторам, таким как перенос темы из "идей" в "общение", следует, что данное предложение Мэрия отказывается рассматривать как идею... и Мэрию вполне устраивает то, что мы сейчас имеем... предвидя знаменитое восклицание господина Кульверстукаса, сразу оговорюсь, что высказываю свое личное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать только одно - я не трогал.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Могу сказать только одно - я не трогал.)


Модераторы: Kulverstukas, Dsslawyer, ГлавныйРедактор, Lady_Sobolek, s304_student

Так, студента вычёркиваем... :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я темы не удаляю, у меня таких прав нет, но ту, по моему мнению, нужно было удалить. Она нарушала правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek, разве?... Тема о том, что тот, кто "выносит приговоры" (и даже "приводит их в исполнение") в Мире, должен быть вне политики, беспристрастен и справедлив... нарушает правила?.. она очень хорошо ложится в эту тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRAMPUS, начавший тему, насколько помню, говорил не о справедливости и беспристрастности, а о присутствии судьи в клане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно... :) а потом тема расширилась... так бывает... если есть интерес данном социуме к этой проблематике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRAMPUS, при всем уважении к Вам, всё же считаю, что интерес к проблематике не должен нарушать п.9. Та темка была нарушением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо... удалили и удалили... :) чтоб он был здоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я любимые темы не удаляю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Maers-

   
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в какие обычно сроки приходит ответ с мэрии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-3 рабочих дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, тема была удалена Службой Библиотекарей... И подобные темы будут удаляться и в "адльнейшем"... Надеюсь то, что у Трампуса пройден возраст Христа не дает ему права впадать в маразм и начинать нарушать правила форумов, поскольку и сусликам тоже хочется Слова Духов... Каждая Служба имеет свой уголок для проявления своего величия: у Службы Храмов - это еженедельные проповеди в Храмах, у Судей - колонка в Хронике... Вот там и пыжтесь на здоровье...

Ох-хо, по букве... Трампус частично впал в маразм, поскольку забыл изначальность и начал трактовать "Начало" на свой взгляд... А именно: Мир не был изначально светлым, напротив, посмотрев в первоисточник - весь Мир был захвачен силами Темного, и оставался единственный островок Светлых - Арадон...

Ох, по сути... То, что вирус "темности", как и любой вирус может модифицироваться и развиваться в теле носителя - надеюсь, не является секретом среди большинства сусликов-волшебников, тусующихся на форуме?.. Вот Герман тоже стал таким носителем... Пару раз Мэрии уже приходилось исправлять действия Главного Судьи (впрочем, как и Глав других Служб, включая Библиотекарей), вплоть до забирания части наказательных полномочий... Но! по сути организации работы Суда, что бы не говорили многие обиженые, Герман конечно же наилучший Главный Судья из предтеч... Да, и он грешен, да и его увлекали прекрасные эльфийки, но кто без греха, чтобы бросить первым камень?..

Ох-хо, и в концовке - для самых умных... Менеджерские войны, как и войны вообще, лежат в основе любой цивилизации, будь то реальные команды президента и премьера, или виртуальные лидеры принявших ответственность решать хоть что-то... Настораживает то, что вирус будущей войны поражает всех и вся - будь это весна Магриба или битвы за маленький островок, бесовское пение в Храме или миллионые демонстрации за раскол испанского сапога... Думаю, что вы тоже ощущаете глобальные тектонические изменения во всей окружающей вселенной... Берегите себя, возможно не так много нам всем осталось радоваться мирному окружению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и требовалось доказать.
- Я звезда.Орбита подобна ... известна?;
- Пару раз, это да. Бывает;
- Трампус говорил загадками, видимо...;
-У Судей - колонка в Хронике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Преторианец

   
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Если бы не "Ох-хо", не поверил бы что это Библ Laughing
Герман, правда Библ умеет обижать? Cool

Библ, в "светлом островке Арадон" мэрия была светлая?
Подвержена ли мэрия заражению мутировавшими вирусами? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Maers-

   
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня, бестолкового, объясните пожалуйста.
Получается, темнота в игре не ассоциируется со злом?
И мэрия не обязательно должна быть светлой?
Тогда о чем тогда все миссии? С кем или чем боремся?

P.S.Претор, не надо сейчас ещё мэрию по городам делить..)
сейчас договоримся, чтобы стража была у каждого города отдельная...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, вот жеж суслики-малолетки... Вы до сих пор верите, что есть только белое и черное, и никаких полутонов?.. Тогда вам к окулисту... Или психиатору...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VanoТ

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрия она "никакая" ни светлая - ни тёмная - можете называть её "фиолетовой"

Смотря на слово "мэрия" каждый видит свое значение:

- одни видят плохие дороги в городе;
- другие красивое здание в центре города;
- некоторые - как орган управления городом (светлым - тёмным) - закономерно тогда ставить вопрос о её цвете;
- но в нашем случае это скорей не управление городами и дорогами, а управление игрой - они помогают всем волшебникам не взирая на их склонность.

другой вопрос в названии но это право авторов проекта - назвали бы вместо мэрии например "администрация игры" или как то по другому и таких тем бы не было

по службам "суд" - "стражники" тоже самое все в названии - красивые названия и вписываются в сюжет игры, но под названиями многие понимают разные(свои) вещи

П.С. называйте все своими именами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Преторианец

   
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoТ, дак вся тема крутится вокруг названий и трактовок Very Happy
Библ, фиг с ними, с малолетками ) А на мой вопросик есть ответ? Rolling Eyes

Как вариант, что бы не отдавать предпочтение ни одной из сторон, можно Мэрии объявить (а по сути - признаться), что "сердце" мерии это не какие-то там волшебники и живые существа, а некий волшебный механизм, который в первую очередь обеспечивает саму жизнь (существование) мира. А, уж, кем этот мир населен в данный момент Мэрии не так уж и важно. Если это "население" не несет угрозы существованию мира, то Мэрия не вмешивается в его жизнь.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, VanoT: "П.С. называйте все своими именами", ну что ж: VanoT, ты - псевдоинтеллектуальный суслик... Для особо сусликовых: Мэрия существует в Светлых городах и осуществляет работу по административному управлению жизни волшебников... У Темного волшебников нет... Да, среди светлых волшебников есть случаи временного заражения, и что?.. Не подтягивайте свои домыслы и психоневротическое восприятие Мира через призму собственной шизофрении к реальности виртуальности!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Maers-

   
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, как уже говорилось, если человек временно заражен, может ему больничный полагается?..)
а то вирусы всякие нахватают.. ещё всю мэрию перезаразят..))
я в плутоны верю, точнее даже знаю.
Но условия игры все-таки создают условия для темных... как бы так сказать, немного не добрые, объективно. Нападение на светлого в ТС только с одной стороны.. в любой момент... неужели есть люди, которые считают, что это благо?)И никакие мутации тут ничего не меняют, условия всё те же.
Я не критикую ТС. Без них игра совсем затухнет.
Но все мисси строятся на борьбе тьмы и света, Темного и светлого мира.
Я ошибаюсь? если не прав, прошу прощения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё произошло так, как я и предполагал... :))
Нам остаётся радоваться, что "случаи временного заражения" пока не превратились в эпидемию... хотя уже проникли в Мэрию, которая, оказывается, "серо-буро-малиновая в крапинку" (тоже, видимо, мутировавший вирус)... и будучи такого цвета, она (Мэрия) постоянно зовёт нас на борьбу с Тёмным, который, как оказалось, не имеет ничего общего с нашими "тёмными", которые по сути лишь "больные"...
И ещё одно обстоятельство вызывает вопросы: если Мэрия намерено заразила жителей мира вирусом, то, видимо, она же должна задуматься о вакцине... :) или о профилактике для, ещё не успевших заболеть, жителей...

"Вот такая эпидерсия образовалась"... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VanoТ

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Правил поведения на форуме:

1.3. Не обращайте внимания на отдельных неадекватных личностей, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота модератора. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group