Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Развитие проекта
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konstanten

   
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:35    Заголовок сообщения: Развитие проекта Ответить с цитатой

А игру вообще админы думают развивать и продвигать в народ? Ведь скучно ведь - годами одно и тоже топтание все в тех же похожих локах, однотипные редкие миссии, дедушкины неактуальные вещи из магазинов - где развитие? Где принципиально новое в подходах, где новые заклинания, какие-нибудь игровые возможности, вообще где реализация толковых идей с точки зрения реальных игроков, а не по мнению форумных админов, которые уже и забыли, когда сами толком играли в ВИВ. Конечно, проще дать нужные команды этим цензорам и ничего толком не делать, чем реально заниматься развитием проекта. Вообще забавляет ситуация, когда игроки уже сами предлагают свежие идеи, а админы все носом крутят типа хочу не хочу, буду иль не буду, или буду, но через пару лет )))) Как-то все с ног на голову. Игроки на мой взгляд должны играть и получать удовольствие от каждого посещения игры, а не доказывать хозяевам проекта необходимость каких-то идей, и вообще не париться на счет развития проекта , это задача его хозяев, это у них пускай голова болит как сделать его своими силами (своей головой) интересным для игроков, чтобы их лишний раз порадовать новинкой! А не раз в год подсунуть по сути тот же перекращенный замок, только уже перевернутый )))) или с тупо накрученной начинкой плюс к тому, что игра уже сама по себе хорошо накручена в сторону усложнения и бессмысленности - порой целый час толпа народу ломает замок в надежде получить один на всех нужный девайс, а в итоге либо комплект Тигра не помог команде и замок был слит, либо что чаще всего этот девайс просто не дают - сразу ну ооочень повышается интерес к игре и конкретно к этому замку. И такое сплошь и рядом в той или иной степени. Вобщем, мало того, что опастылело все, так еще и лишено смысла - чего уж говорить об интересе к игре?

А где новые игроки? Мне вот интересно - сколько из вновь зарегистрированных являются игроками, а не их клонами?)) А между тем малый приток народа это серьезный показатель, который говорит отнюдь не в пользу привлекательности ВИВа.

Короче, как-то тухло в нашем болоте. Даже с учетом летнего времени))) Давайте, порадуйте уже чем-нибудь! Не "на отвали" для галочки сделайте, а что-нть толковое, существенное организуйте, чтоб игрокам интересно стало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Лаокоон

   
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю к Констатену: Не надо говорить, чтобы игроки придумывали. Все, что могли в рамках известного движка предложили и даже больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колдун2012

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похожую тему не так давно создавал волшебник Непобедимый001.
Закончилось дело тем, что пришёл Библиотекарь поблагодарил и пообещал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Лаокоон

   
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Спасибо за новый подарок "Радуга") Хоть что-то новенькое) Приятно, что про нас помнят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай, досвидания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ельхант

   
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:23    Заголовок сообщения: Re: Развитие проекта Ответить с цитатой

Konstanten писал(а):
Короче, как-то тухло в нашем болоте

Какое "тухло",скоро Новый год,снежные мк и крепости,кому-то повезет и вытянет дом из подарка...Возможностей столько,что прям разрываешся,а ты тут требуешь еще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millagressina

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати радуга немного с багом. Когда открываешь все подарки, там вместо картинки подарка "радуга" крестик нарисован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVAANN2006

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 6:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос если в деньгах. Я думаю не мало найдёться народу кто по штуке в месяц захочет вложиться в игру для её развития. Но что бы действтительно было развитие. Допустим сделать наминальный бонус в виде +4 к рику ( в сп каталоге за 1000 в месяц) или +2 к удару на месяц. Вот и денег приток ......... Very Happy
Мне за идею медаль на грудь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVAANN2006 писал(а):
Вопрос если в деньгах. Я думаю не мало найдёться народу кто по штуке в месяц захочет вложиться в игру для её развития. Но что бы действтительно было развитие. Допустим сделать наминальный бонус в виде +4 к рику ( в сп каталоге за 1000 в месяц) или +2 к удару на месяц. Вот и денег приток ......... Very Happy
Мне за идею медаль на грудь Laughing

дык оформляй отдельной темой))
но учти, что уже есть зелья силы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVAANN2006

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит в рик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millagressina

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цветы какие-то есть к рику вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы и придумали как окончательно игру добить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-Gok

   
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подписываюсь под словами Константина....
а вообще, игра давно вымерла, видно, что на неё администрация забила и пустила в свободное плавание...
Выход есть - куча других игр с лучшей графикой и лучшим геймплеем. Я сам уже стал тем игроком из большинства, кто приходит сюда так, раз в недельку за ИПМом и дракончика покормить, чтобы совсем не сдох...Как не прискорбно это замечать, но сейчас игры стали на порядок выше, а здесь всё как было так и осталось(за последние 6 и более лет). Реальные изменения с начала существования проекта могу назвать лишь: изменение визуального геймплея, (может движок игры получше стал), пара новых городов(и то 1 из них бывший частный город), немного замков, смысл которых уже теряется смотрю(ибо игроки сйечас тянуться только за чистыми апами и дом купить), ну и куча комплектов за бешеные деньги, которые напрочь уронили баланс игры.....Вот в принципе и всё, что я могу сказать насчет каких-то более-менее глобальных изменений за 8 лет....жалко игру...

P.S: всё сказано в глобальном плане, не вдаваясь в мелочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непoбедимыи001

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Библ и Ко давно уже ниочинь все)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazzir

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от блин... мы все умрем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_fantasma

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все..кроме Библа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень_Aazzii

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 16:18    Заголовок сообщения: Где? Где наш Библ?(+) Ответить с цитатой

Опять уважаемыйБиблиотекарь в книгах запропал....
Заскучал я (про остальных не говорю-ибо анархист) без него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, м-да, уж... Даже поругать(ся) нормально уже не можете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Лаокоон

   
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь

Ну, почему же....) Но только, боюсь, Вы меня не простите больше никогда) Приветствую, о, Наиумнейшего!))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, нет более крепкой дружбы чем та, в основе которой прошлая вражда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Лаокоон

   
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед "чем" запятая нужна) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megadron

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже как раньше не будет, админы забили на проект и в очередной раз Библ пришёл и написал всякий бред,чушь,хрень и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно. Почему время в напах сократилось до 2 часов ночи по мск. И никто даже не соизволил сообщить об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОгромнаяЖирнаяТуша

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QueenELF писал(а):
Мне вот интересно. Почему время в напах сократилось до 2 часов ночи по мск. И никто даже не соизволил сообщить об этом?


Сообщить соизволили... и даже получили ответ... Кому было нужно, его получили... Остальных оградили от ненужного спама..

Вам, всем, так надоела игра, "перемен требуют наши сердца" так сказать, совсем всё наскучило... но ведь играете... значит не Всё? Будет день, будет пища...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group