Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - О риковых комплектах(выше 4 ур.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megadron

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:16    Заголовок сообщения: О - О риковых комплектах(выше 4 ур.) Ответить с цитатой

Добрый день. У меня один вопросик, сейчас на арене господствуют ударные комплекты и риковые не дотягивают чтоб на равных соперничать и нельзя ли это как-нибудь исправить? Ведь у ударников итак слишком много бонусов: на замках бе и зе увеличивают рикошет так же белый единорог увеличивающий и без того немаленькую защиту от рикошета,могут ставить на силу больше апов чем на магию и т.п. Ведете ли вы какие работы чтоб уравнять нас(риковых и ударных)?
Так же,помимо всего выше описанного, ударные комплекты действительно увеличивают удар на указанный интервал,т.е. +12 к силе от вещей и 31 сила набрана апами- в результете удар около 60 без различных стихий. В риковом же,пусть заявлено что увеличивает рикошет на самом деле рик не бывает больше того,что получается при суммировании рика от вещей и апов на магии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:36    Заголовок сообщения: Re: О - О риковых комплектах(выше 4 ур.) Ответить с цитатой

Megadron писал(а):

Так же,помимо всего выше описанного, ударные комплекты действительно увеличивают удар на указанный интервал,т.е. +12 к силе от вещей и 31 сила набрана апами- в результете удар около 60 без различных стихий.

Меня в начальной школе ещё учили, что 12+30=43, что ну никак не дотягивает к определению "около 60", если не учитывать стихии.
Лог в студию!

А у риковых комплектов и так достаточно плюсов - от рика невозможно увернуться при помощи магии стихий, на рик не распространяется действие свитка ослепления, от рика защита ниже.
Да и назовитесь, а то ж с клончиком не интересно общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Re: О - О риковых комплектах(выше 4 ур.) Ответить с цитатой

чебуратор писал(а):
А у риковых комплектов и так достаточно плюсов - от рика невозможно увернуться при помощи магии стихий, на рик не распространяется действие свитка ослепления, ...

не уменьшается с растоянием.
Цитата:
от рика защита ниже.

учитывая что речь идет о канплектах 4+, то с ослегом защита выше зачастую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megadron

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas, Во-первых плохо вас учили в школе " 12+30=43",Во-вторых могу кучу логов скинуть,например http://master.wiw1.ru/afight/4B0CDAB4379D5ACDACDC9267572023C5 47+10=57,а бьет "81",В-третьих это не имеет значение кто я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megadron писал(а):
77+10=57,а бьет "81"

клончик, тыцнуть
тоже и с вашим ущемленным риком. меняй комплект.
неназванный писал(а):
Ведь у ударников итак слишком много бонусов: на замках бе и зе увеличивают рикошет

в пвп это никак не влияет, а сколько там выбить на общественном замке абсолютно пофиг
неназванный писал(а):
могут ставить на силу больше апов чем на магию

так все могут
понакупают персов даже не заглянув в спецпредложение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megadron

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sub, ей богу тупой....Во-первых читай про,что пишу "В риковом же,пусть заявлено что увеличивает рикошет на самом деле рик не бывает больше того,что получается при суммировании рика от вещей и апов на магии",Во-вторых зачем ударнику увел. рика +к тому "в пвп это никак не влияет",а для риковых комплектом играл роль.В-третьих ударникам можно увел. силу чистыми апами,а если смотреть для риковых комплектом,например распред. 20 силы и 40 магии,так нельзя делать =>о каких мы плюсах говорим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колдун2012

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у рика есть минус.
В ближнем бою появляется только при попадании прямым ударом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клон, я просто указал на твое полное отсутствие понимания игры и характеристик вещей. любой игрок, не обладающий комплектом увеличивающим рик, нацепив сколько угодно риковых вещей не получит дамаг от рика больше увеличение рика от вещей + магия/2 (бонус замка бе не считаем), в тоже время ср может достичь урона увеличение рика от вещей + магия. т.е. вполне достигаем рик 80-90. если учесть описанные кульвером преимущества, вполне так ничего получается. любой игрок покупающий комплект в курсе о его бонусах и знает на что он тратит деньги.
дпльше общаться с клоном нет желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридь

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так так,Уважаемый..нехорошо было кидать мой лог в тему бестолковую..ешё подумают что это я пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе Smile Спросонья да после коньячку калькулятор всё же ломается )

А клончик классный, как в том анекдоте, "машина купиль, права купиль, а уметь ездить не купиль" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megadron

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

субка,Во-первых ну эт видно что не достигает,так почему то у ударников он увеличивает силу, а у риковых он только до магии увеличивает.Во-вторых в комментариях твоих тут никто не нуждался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megadron

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas,1-х) Какое значение это имеет кто я?.2-х)Ничего разумного пока вы не сказали,о чем бы пришлось задуматься ,кроме анекдотов,которые тут ни к месту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень_Aazzii

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 16:15    Заголовок сообщения: Трудно судить (+) Ответить с цитатой

По мне, что риковый комплект, что БЗ...
Иногда мои "Крылья Ангела" держат(что чаще), иногда нет- тогда баюшки отправляюсь...
У каждого комплекта свой плюс, да и минусов тоже хватает.
Что есть-то есть...Смотрим в кошелёк-выбираем по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group