Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Темные, это кто?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь в чем у нас отличие?в том что ты,кактус, не можешь признать о том что ты слабак,поэтому все плачешься про доп. урезание игры тёмным даже при том что тёмные и так не заводят, я же могу признать что я слабак против януса,претора и т.д. пусть даже они не в полном комплекте но с 35-ми и 2мя доп.местами!
Включи свой мозг, мне оно надо? завести заведомо проигрышный бой где нить в доре и потом сидеть в одной клетке с обезьяной пускающей слюни и орущей на весь чат пол часа?Да я лучше заведу пару раз там,пару раз тут,арману пару раз там пару раз тут а когда ты потомок улитки/черепахи вылезешь из своей прокачки ПУТёвой,переоденешься для получасового митинга на красной площади,прилетишь и соберешься устраивать демонстрацию,я со спокойной душой тебе все обломаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horus_And

   
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвалид ты наверное просто, незнаю, другого объяснения не вижу, я тебе про фому, ты про ерему. Объясняю тебе, тугодуму на пальцах, я очень редко сейчас играю в тс, раньше пускай много и чо?

Теперь по порядку, бои тс 50/50, это равные бои, которые как раз и должны быть интересны, ты извилиной шевели хоть иногда, почему даже в равных боях, вы отказываете светлым в продолжении? Один Янус (как пример), ничего вам, заточенным чудикам на 10-12 апе не сделает, хотя может и сделает ( но с гораздой меньшей вероятностью, чем вы ему толпой своей), но там бои будут как раз интересными. Однако увидев появление хотя бы одного комплекта в этих боях, вы все свои действия сворачиваете, вот я о чем.

Скажи уже прямо, что тебе важны не сами бои, а просто возможность нахождения на первых страницах, хоть какого-нибудь списка Smile Это практически ко всем темным относится. Само противостояние, вам так же побоку, как и основной массе светлых. Убрать рейтинг (утрирую, но это так) и вы исчезните, дать возможность светлым влиять на рейтинг и вы так же самоликвидируетесь. Вся правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtlantiDa

   
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я по Библу скучаю? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIRIT_of_BIMERS

   
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду самоликвидируюсь до покупки тигра Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MycсяРыжая

   
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да я лучше заведу пару раз там,пару раз тут,арману пару раз там пару раз тут

не ужели у вас не осталось ни капельки интереса побороться на арене, ведь светлые не всегда в большинтсве и даже всех 8 мест иной раз не занимается, а вы все равно все сворачиваете и просто бежите..
я просто понять не могу как можно рвать попу из рейтинга...

вообщем дело ваще, нравиться вам ныкаться по углам и играть в "партизанов" , воля ваша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симсалабим

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дайте светлым тоже атаковать темень группой...6 света на 8 темени? и все вопросы решатся сами собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazzir

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симсалабим писал(а):
а дайте светлым тоже атаковать темень группой...6 света на 8 темени? и все вопросы решатся сами собой.


каким образом решатся? раверните мыслю пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симсалабим писал(а):
а дайте светлым тоже атаковать темень группой...6 света на 8 темени? и все вопросы решатся сами собой.

и чем тогда светлые будут отличать от тёмных?
хотите нападать - берите тёмную склонность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Nazzir
решатся таким образом, что темные перестанут гундеть о превосходстве в количестве, а светлые перестанут гундеть, что у темных эфект неожиданности (при чем не только напасть но и прекратить нападать). в общей сложности - всеобщий профит и процветание.


2Kulverstukas
цветом склонности... а поскольку светлые и так всячески изничтожают (в том числе целенаправлено отправляясь в места наибольшего их скопления) всяческих приспешников Темного, то запрет нападения на некую непонятным образом выбраную их часть выглядит двже странным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюсля писал(а):

2Kulverstukas
цветом склонности... а поскольку светлые и так всячески изничтожают (в том числе целенаправлено отправляясь в места наибольшего их скопления) всяческих приспешников Темного, то запрет нападения на некую непонятным образом выбраную их часть выглядит двже странным

Ну вот в одной игрухе я уже такое встречал, кто своих бьёт, тот голубеньким становится. Может действительно, ну их светлых и тёмных, напал на пяток своих - стал голубеньким. А кто там нападает, мюсля, непобед, борода, уп, андланд, не важно, всё одно - голубенький Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakenmar

   
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):

Ну вот в одной игрухе я уже такое встречал, кто своих бьёт, тот голубеньким становится. Может действительно, ну их светлых и тёмных, напал на пяток своих - стал голубеньким. А кто там нападает, мюсля, непобед, борода, уп, андланд, не важно, всё одно - голубенький Smile


Ник какой там?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умножающий_печаль

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas, не надо меня с ними в один ряд ставить, да и голубеньким не желаю, я Темным явился миру сему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
Ну вот в одной игрухе я уже такое встречал, кто своих бьёт, тот голубеньким становится. Может действительно, ну их светлых и тёмных, напал на пяток своих - стал голубеньким. А кто там нападает, мюсля, непобед, борода, уп, андланд, не важно, всё одно - голубенький Smile


здравая мысль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_heart01

   
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Темные это - Сычев, Багрус и Лилу) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не голубенькие Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group