Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

1 апреля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:50    Заголовок сообщения: 1 апреля Ответить с цитатой

Спасибо всем разработчикам. Самый ужасный висячий праздник, или это была такая задумка?

http://aradon.wiw1.ru/afight/4BB9DAB4E4C0DBDCE3A7F92E827F0EDF

на закуску...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще, с каких пор поганки стали цветами? Laughing

Задание от Lady_Sobolek: Даритель красоты (новое)
Необходимо: Вырастить и подарить 30 цветов
Награда: 1000 WWM, Перламутр 30 шт., Чешуя Саламандр 30 шт., Железо 30 шт.
Доступно с 5 уровня
Готовность: 9 из 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему всегда на любое действие найдутся недовольные? Мне все нравится (даже и висы если есть). Очень жаль, что 1 апреля только раз в году)))

А на счет свитков хп = арм все знают. Откажись от больших апов на один день)) Это же не всегда так)

А если бы все так плохо было, то и не было бы такого количества игроков сегодня и не было бы висов). Так что все супер)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морена
от +5 тоже откажись.....они на арм -5 иногда работают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже Все понравилось, Большое спасибо!

Когда в первый раз вместо +25 летели армы на 20хп на Гарпиях, для меня это было шоком))..
А потом.. Понравилось))

Luchezarniy, но ты ведь не жаловался на Елки и Кактусы в Букетах, чем же Мухоморы хуже?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abstinenzler писал(а):
А мне тоже Все понравилось, Большое спасибо!

Когда в первый раз вместо +25 летели армы на 20хп на Гарпиях, для меня это было шоком))..
А потом.. Понравилось))

Luchezarniy, но ты ведь не жаловался на Елки и Кактусы в Букетах, чем же Мухоморы хуже?))


кактус это цветок, а елок я не выращивал))) прозевал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в логе показано наглое читерство Laughing а идея то отличная с армами, просто перегибать то зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась идея с заменой свитков,хорошо бы таких праздников да побольше скажем на Нг в НГночь время таких приколов было бы очень кстати))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с 2 хожу и прекрасно себя чувствую)) Один день можно и потерпеть)) Прикольно же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, да никто не спорит.... идеи то отличные, воплощенные на троечку, а так то да, день можно и потерпеть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kef_Qerdle

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня +5 вызвал эля и кинул арм на 10.
Слабо? Very Happy Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord-Sergei

   
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу поблагодарить администрацию, отлично всё..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakenmar

   
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка с "китайскими" свитками на любителя, но лично мне понравилось. Остальное банальщина. Что касается мухаморов...Плохо придумано, плохо реализованно и ещё хуже замалчиваемо. На вопросы в Мэрию приходят ссылочные ответы на форум и ничего более. Самая безолаберная идея из всех, что были (ИМХО).
Вот самое прикольное, на мой взгляд, на 1е апреля из всех идей была фишка о замене картинок шмота. Ныне же, как то ниочинь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БейРубиРубиБей

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё были полчаса позитива, когда Глашатай (Дорикана точно) начинал описывать волшебников из чата))))
Жаль, что недолго...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacKay

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем идея с мухоморами вам не угодила то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelenuwka

   
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lakenmar про шмот мне тогда тоже очень понра)
а вот замена свит нет. После пару сливов замка вышла с вива и не играла почти до конца этого праздника)) чаще всего когда ты подарм работает как арм, а в др. случае как эль. а мухоморы вроде и не заработали как должны были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажусь и я.Про свиты идея просто супер.А вот как в том или позатом году с заменами картинок так себе,суть то понятна.Но свитки это что то,хотелось бы почаще такого) про грибы тоже норм , минут 15 вглядывался в лог боя где же он что будет менять)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Службе Библиотекарей на 1-ое апреля совсем не понравились посетители форума, глупые какие-то... Вот в прошлом году посетители бьлы умные, веселые... А в этом году - совсем глупые, одни суслики... А вот в прошлом году были умные... Да... А в этом - глупые... Совсем глупые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing в своем репертуаре, стареешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group