Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Глас народа в конкурсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зеленоглазый_рыжик

   
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее прошу прощения за многословность, но не сдержалась)) продолжаю суслячий гомон)))
многоуважаемый Виеровец, с вашего позволения пробегусь цитатами по вашим словам))
Цитата:
Вам известно, что в конкурсе обычно не имеют право принимать участие работники организации, которая проводит конкурс, и их родственники.Тут же наблюдаем следующую картину – сначала выигрывает какой-то персонаж приз, потом он чудом оказывается среди судей. Волей-неволей он хочет отблагодарить того, кто присудил ему победу в предыдущем конкурсе. И тут среди участников оказывается именно один из судей предыдущего конкурса

Ну уж если вы настолько всем не доверяете - то тут дело уже не в чувстве справедливости...))) А вы видели что конкурсы, о которых вы с таким жаром тут говорите проводились какой-либо Службой Мира? Или вы считаете что мы с Лорой-Кольт родственники?)) Ессесна что в конкурсах проводимых Службой Общепита никто из нас, его сотрудников, не участвует) Данное вето не распространяется на остальные конкурсы)
Почему вы поставили знак равенства между родственниками и судьями с чувством благодарности?)) Голосование происходит в закрытых частях форума, поэтому никто из участников не может знать какие именно ему оценки поставил тот или иной судья, так кого именно начинать благодарить то?)) Где свзязь? Где логика? - так и хочется воскликнуть))

идем дальше...
Цитата:
Пока что выигрывают «находчивость, легкость, юмор, оригинальность идеи»

Повторю то что говорилось тут уже и не раз - кто вам мешает взять и опубликовать свою работу, которая будет в другом жанре? Вы же даже и не пробовали этого сделать зато очень громко рассуждаете)) Вы уверены что вы зарегистрировались на правильном ресурсе? Это "Мир Волшебников", а не общество "Литературный критик"...
ну а вот это:
Цитата:
я вряд ли сочту такую работу достойной высоких баллов

тут остается только развести руками и сказать - уж простите, что не пригласили вас в жюри, наверное это произошло потому что вы а)не являетесь родственником, б)благодарным судьей...но основная причина что вы пишете скорее всего клоном боясь показать свое истинное лицо)))
что же касается вашей "альтернативы" которая звучит следующим образом:
Цитата:
не присуждать главные призы более одного раза в год любому из участников. Не разрешать игрокам принимать участие в судействе, если они менее года назад принимали участие в конкурсе. Создать суд присяжных, куда не смогут подавать заявки те, кто является работником мэрии и те, кто принимал участие в конкурсах/судействе. Каждый раз в суд присяжных назначать новых судей. Присяжным выплачивать награду в форме ИПМ или денежного вознаграждения (например 1000 ввм за потраченное время).

честно говоря...если вы все же не клон, то вы видимо слабо себе представляете то, о чем вы говорите))) Те самые "позором заклейменные" сотрудники служб Мира и являются главным идейным двигателем конкурсов и прочих увеселений)) Кто ж вам не дает подавать идеи? Организовывать конкурсы? Вы же этого не делаете, зато всех налево-направо тут в рамки запихиваете)) Что уж касается вознаграждения... ни для кого не секрет что за организацию конкурсов оно начисляется Мэрией автору идеи в WWG, а судьям в WWM)) осталось только понять что б им еще такого заплатить что б уж было наверняка....
Ну а что уж касается ваших гениальных идей насчет времени "отчуждения" от конкурсов - то тут и правда возникает мысль что вы все таки пишете не клоном))) сколько бы времени каждый из нас не играл, но ГОД это период за который в этом Мире может поменяться все-все-все))) это раз. Во вторых - с какой это стати люди, которые хотят проявлять себя не только в "тыканьи в дырочки" в правом фрейме игрового окна, должны себя ограничивать в творческом развитии?)) Не потому ли что вы пришли и всем открыли глаза?)) Мне кажется вы несколько забыли о том что это игра))) специально для вас объясню что же такое "игра":
1)свободная деятельность, предпринимаемая лишь по желанию, ради удовольствия от самого процесса деятельности
2)творческая, импровизационная, активная по своему характеру деятельность
3)деятельность имеющая имитационный характер. "Игра не есть «обыденная» жизнь и жизнь как таковая. Она скорее выход из рамок этой жизни во временную сферу деятельности, имеющую свою собственную направленность. Даже малое дитя прекрасно знает, что оно играет лишь «как будто взаправду», что это всё «понарошку».

А вообще... прочитав повнимательнее форум, да и темку про "тёмную историю" на "творчестве" сложилось впечатление что и тут и там топик-стартер один и тот же товарищ)))...тогда все эти 5 страниц будут что мертвому припарка)) увы и ах))) Ваше "Я вам еще покажу" было весьма забавным))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виеровец

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь я буду громко ржать со смеху Very Happy Тут даже слова нужные сложно найти, чтобы описать, какую работу удостоили главного приза в конкурсе "театральный балаганчик". Судьи, по-видимому, были пьяны, когда выставляли оценки. Неужели это даже невооруженным глазом не видно, что в стихотворении Мымрочки куча строк без рифмы, сбита ритмичность стиха, не говорю уже об отсутствии какого-либо юмора. Вы рулите, господа! Пожалуй, все-таки я был прав! Wink

Последний раз редактировалось: Виеровец (Вс Апр 01, 2012 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виеровец

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеленоглазый_рыжик, Вы так громко тут высказывались о несоответствии работ требованиям, а сами написали работу на
Знаков c пробелами: 8499
Знаков без пробелов: 7135
Хотя, я, пожалуй, лучше бы Вашу работу выбрал, чем победителя Laughing


Последний раз редактировалось: Виеровец (Вс Апр 01, 2012 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виеровец

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа судьи, может я и не прав, что критикую вашу работу, может она и достойна уважения. Но, если вы и вправду являетесь учителями русского языка, переводчиками и журналистами, то грош вам цена с такими оценками! Удачи в игре и личной жизни - для себя я выводы сделал, а этот спор можно не то что на 5, а на все 100 страниц растянуть! Быть в команде судей для меня было бы слишком большим испытанием нервов - уж слишком расходятся наши мнения касательно работ участников)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, уважаемые судьи конкурсов, от лица Службы Библиотекарей прошу вас и дальше поддерживать те работы, которые, как и "Война и Мир" Толстого, оцениваются читателями иными критериями, чем "количеством символов без пробелов" или корректной работой корректоров издательства... Любая попытка низвести сравнение до количественных показателей характеризует пытающегося всего лишь как младшего ассистента лаборатории измерения калорий в продуктах питания, которому досталось задание оценить количество калорий в произведении известного шеф-повара... В отчете будет написано: слишком много жиров, слишком мало витамина С, и пр. умная ерунда... Ждать же от ассистента самостоятельного проявления кулинарного произведения - не стОит - он хорошо готовит яйца в смятку... на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виеровец, а если бы победила рыжик, вы бы опять кричали, что своим победу отдают?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу_01

   
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне очень понравилась работа Мымрочки,я болела за нее и как видите не зря))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виеровец

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek, ну вы хоть убейте, но не могу согласиться с вашим выбором. Тем не менее, пробовать до кого-то тут достучаться, это равнозначно усилиям организовать честные выборы президента в некоторых странах: ходите на выборы, голосуйте, но президента мы уже давно выбрали за вас Laughing Так что вам остается лишь смириться с таким ходом событий)) Самая натуральная какократия Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виеровец, в этом конкурсе я не была в жюри, и я не выбирала)
А вообще согласна, идея сценария, легкость и юмор у Мымрочки были на порядок интереснее, чем в других работах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карабас87

   
Сообщения: 909

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Виеровец, а что написали/сделали Вы, чтобы судить о решении членов жюри?
Лично я победителя не знаю, но это не помешало мне прочитать все работы и сделать свой выбор в пользу этой. Она (работа), как минимум, меня улыбнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карабас87 писал(а):
Уважаемый Виеровец, а что написали/сделали Вы, чтобы судить о решении членов жюри?
Лично я победителя не знаю, но это не помешало мне прочитать все работы и сделать свой выбор в пользу этой. Она (работа), как минимум, меня улыбнула.


Ну ты что? Smile)) Он столько написал в этом топике Smile)) Я бы ему спецприз учредил - "Бутылка уксуса" Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виеровец

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Виеровец, в этом конкурсе я не была в жюри, и я не выбирала)
А вообще согласна, идея сценария, легкость и юмор у Мымрочки были на порядок интереснее, чем в других работах)

Простите, действительно Вас в жюри не было)) Я очень часто слышу тут это слово "легкость". Не изволите ли сообщить, что под этим имеется ввиду? А то что-то все призовые роботы удостаивают этим термином Shocked Чем вам работа Hatake_Kakashi тяжела в восприятии? или ремикс на стихотворение Пушкина "У лукоморья дуб зелёный", предложеный tartarik-ом? (Последняя работа, кстати, намного лучше выдерживает критику, чем то, что сочинила Мымрочка...) Почему работа, преисполненная жаргоном и кривыми строфами вам кажется юморной и интересной? Неужели я так отстал от вкусов в поэзии, что не понимаю ваших предпочтений? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виеровец

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.: У меня нету личных счетов с членами жюри или с участниками конкурсов. Просто я не вижу смысла принимать участие в том, что заведомо бессмысленно. Скорее, я выступаю тут как представитель оппозиции, чтобы призвать к ответу виновных Twisted Evil Пока что я слышу только много грязи в мою сторону, неготовность признавать свои ошибки и изменяться и много разглагольствований. Видите ли, моя работа в реале тесно связана с корректировкой литературных произведений и переводов. Поэтому меня и удивляет подобная халатность в работе судей. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виеровец, для меня "легкость" - это когда смысл понятен, тема раскрыта, и при этом не надо плутать в сложности и хитросплетении синтаксиса, догадываться о символике и ассоциациях, бросаться к словарям для понимания контекста. В общем, я предпочитаю стиль Пушкина, а не Ломоносова, а метафоричность Маяковского мне ближе, чем символизм Андрея Белого.

И уж Вам, как корректору, должно быть известно, что даже произведения классиков литературы нуждаются в корректировке профессионалов, так что тут говорить об обычных игроках? Или они перед конкурсом должны были оплатить услуги корректора?
Знание языка, поверьте, учитывается обязательно, но без придирок к каждому слову и к каждой фразе, так как здесь игра и участники - обычно не профессионалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Виеровец, для меня "легкость" - это когда смысл понятен, тема раскрыта, и при этом не надо плутать в сложности и хитросплетении синтаксиса, догадываться о символике и ассоциациях, бросаться к словарям для понимания контекста. В общем, я предпочитаю стиль Пушкина, а не Ломоносова, а метафоричность Маяковского мне ближе, чем символизм Андрея Белого.


Ну объясни мне, чего ты оправдываешься? Smile)) На кой ляд тебе этот "корректор" сдался? Smile

Есть отличная фраза: "талантливые люди становятся писателями, художниками и т.д., а г... становятся критиками" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виеровец

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Дон_Румата_Эстонский, хочу напомнить Вам п. 8 Правил: "Запрещается использование внутри игры выражений ... лично оскорбляющих других игроков". Если у Вас недержание речи, лучше вообще ничего тут не писать. Просмотрите внимательно ваши последние сообщения в этой теме - кроме явных оскорблений, они не несут абсолютно никакой полезной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виеровец писал(а):
Ув. Дон_Румата_Эстонский, хочу напомнить Вам п. 8 Правил: "Запрещается использование внутри игры выражений ... лично оскорбляющих других игроков". Если у Вас недержание речи, лучше вообще ничего тут не писать. Просмотрите внимательно ваши последние сообщения в этой теме - кроме явных оскорблений, они не несут абсолютно никакой полезной информации.


Виеровец писал(а):

Глупенький, наивный людишка Laughing Тебе дали один раз выиграть, а ты уже зазнался) Боюсь, твои роботы не попадут более в финал, так как и многих конкурсантов - ну "не тянешь" ты по вышеизложенным причинам на писаку Razz


Я очень внимательно просмотрел свои последние сообщения и разрешаю тебе подать на меня жалобу оформленную по всем правилам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виеровец, работа, о которой вы - о чудо! - первый раз вслух КОНКРЕТНО сказали, заняла 2 место, если вы не заметили. Тоже хорошая работа. Но я выше оценила работу, изложенную в стихах, с большим количеством драматики, то есть действий, и вообще судила с точки зрения возможности практической постановки. Мне было бы интересней смотреть пьесу, поставленную по работе победителя - чуть-чуть интересней. Это "чуть-чуть" нашло отражение в оценках.
А вообще конкурс вышел слабый, драматурги из волшебников оказались посредственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виеровец

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон_Румата_Эстонский писал(а):
Если бы это был первый выигранный мною конкурс, я бы наверное расстроился от вышеизложенной благоглупости.

Дружище, а почему тогда ты решил писать от имени клона свою "непервую" работу? Не по изложенным ли мной в этой теме причинам? Wink
Касательно оскорблений, которые ты себе тут позволяешь. Если ты сравниваешь мой сарказм с теми помоями, которые ты выливал на меня и других ответчиков в теме, то, пожалуй, тебе не хватает объективности:
Дон_Румата_Эстонский писал(а):
Некоторые поражали убогостью образов и неграмотностью... Я то думал будет мощный ср@ч... Вот уж скотство... Вы, Шариков, глупости говорите. А Ваше дело - молчать и слушать, молчать и слушать (с)... Нет, ну какая чушь... талантливые люди становятся писателями, художниками и т.д., а г... становятся критиками

Если твой способ доказывать свою правоту - это оскорблять и унижать, то тебе не место в подобных обсуждениях Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestra

   
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виеровец писал(а):
Неужели это даже невооруженным глазом не видно, что в стихотворении Мымрочки куча строк без рифмы, сбита ритмичность стиха, не говорю уже об отсутствии какого-либо юмора. Вы рулите, господа! Пожалуй, все-таки я был прав! Wink


Цитата:
или ремикс на стихотворение Пушкина "У лукоморья дуб зелёный", предложеный tartarik-ом? (Последняя работа, кстати, намного лучше выдерживает критику, чем то, что сочинила Мымрочка...) Почему работа, преисполненная жаргоном и кривыми строфами вам кажется юморной и интересной? Неужели я так отстал от вкусов в поэзии, что не понимаю ваших предпочтений?


Shocked А Вы вообще прочитали ОБА произведения? Или ограничились первыми двумя строчками? Если да - теперь попробуйте прочитать ВСЛУХ, и все станет очевидно (это касаемо формы).

И работа Мымрочки - это тоже своебразный "ремикс" на произведение Филатова, по крайней мере с точки зрения стилистики (пусть поправит меня автор, если ошибаюсь, но когда читала, мне подумалось именно так), но вот выдержан он по форме гораздо лучше и читается намного приятней... Хотя смысловое содержание (лично мне) понравилось и у нее, и у тартарика.
И видимо да, Вы отстали от вкусов поэзии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воительница_Инь

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть претензии к сдейству конкурса "Удивительный бой".

Первое место вне всяких возражений, и замечательно, и с юмором, и удивительно.

Второе место. Очень красиво, образно, но юмора там нет. А если смотреть по

Преторианец писал(а):
]Второй момент - это соответствие рассказа требованиям конкурса. На носу у нас день смеха, в задании чётко сказано - описать с юмором.


Третье место. Хоть стихи интересные, юморные. Да в бое удивительного мало, раз через раз такие случаются. И наконец - оценили мое "умение армить". Что самое обидное - ни юмора не увидали, ни сложных стихов квинтетом, ни целостную, законченную форму.

Вывод - участвовать больше не стоит.


Последний раз редактировалось: Воительница_Инь (Пн Апр 02, 2012 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воительница_Инь писал(а):
Не стоило ли конкурсантке задуматься о том что она из организаторов конкурса. Очень некомильфо.

Маразм крепчал...
Но, становится всё интереснее, куда же в этот раз заведёт нас хитроумный клубок хитросплетений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DepressedFatPig

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я не успел принять участие в конкурсе на удивительный бой, хотя наброски уже были.

Что касается второго места, здесь и возразить нечего. MаcKay - молодец, стихотворение смотрится очень достойно, оно прекрасно написано и отвечает всем классическим канонам. Очерк Старлайт также хорош, но я бы все-таки сделал рокировку между первым и вторым местом, т.к. MаcKay имхо - безусловный победитель этого конкурса. В литературном плане его творение на два-три "этажа" выше произведений всех остальных конкурсантов.

А вот выбор третьего места меня немного удивил. Работы волшебника Контроп и волшебницы ХолоднаяВесна выглядят достойнее (а первая к тому же еще и написана весьма оригинально). Я не увидел ничего особенного в стихотворении Мориты, что дало бы ему преимущество перед названными двумя авторами и перед несколькими другими работами, которые были не хуже. К тому же, в рифмовке строф у нее имеются серьезные погрешности - "укушу" и "не хочу", к примеру, не звучит, а в третьем куплете рифма и вовсе отсутствует).

В целом, судейство удовлетворительное, если не считать третьего места. Что до "Балаганчика" - простите, не осилил. Не могу себя изменить, т.к. работы, написанные в "мило-слащавом" стиле, столь популярном в WiW, на дух не перевариваю, а этот конкурс, можно сказать, целиком и полностью является памятником именно этому стилю. Здесь я даже не рискнул бы судить представленные работы.

P.S. Не знаю, какие конкурсы нас ждут в ближайшем будущем, но очень обрадовался бы конкурсу с упором на качество и литературную ценность произведений, и желательно с запретом "мило-слащавого" стиля. К примеру, конкурс на лучшую поэму на тематику WiW в эпико-героическом стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DepressedFatPig писал(а):

P.S. Не знаю, какие конкурсы нас ждут в ближайшем будущем, но очень обрадовался бы конкурсу с упором на качество и литературную ценность произведений.


Реализовано) В разделе Творчество, в Литературном Альманахе.

Воительница_Инь писал(а):
А у меня есть претензии к сдейству конкурса "Удивительный бой".
Не стоило ли конкурсантке задуматься о том что она из организаторов конкурса. Очень некомильфо.


Интересно, когда это Морита была организатором этого конкурса?

Воительница_Инь писал(а):
И наконец - оценили мое "умение армить". Что самое обидное - ни юмора не увидали, ни сложных стихов квинтетом, ни целостную, законченную форму.
Вывод - участвовать больше не стоит.


Оценили и форму, и содержание. Но итоговая статья по конкурсу - это вовсе не подробный анализ всех плюсов работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kef_Qerdle

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):

Маразм крепчал...

Вот, пожалуйста, мудрый человек. Единственный, за 5 страниц.
Вообще, предложение "Делайте свой конкурс и судите как знаете" более-менее выполнимо. Я отважился пойти на этот шаг! И о, не может быть!, я пригласил к участию в жюри тех людей, которых вы обвиняете, уже проверенных людей. Тех, кто видят искусство и красоту. И я не промахнулся, я надеюсь. Так.. к чему это я.
Ах, да! Виеровец, не осуждайте людей, пока не проверите их в деле. Пока не пообщаетесь либо на деловом, либо на дружеском тоне. Там и будет понятно, кто заслуживает отношения-кто нет. И все мы не идеальны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group