Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Цветные склонности снова в силе!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 0:02    Заголовок сообщения: Цветные склонности снова в силе! Ответить с цитатой

Цветные склонности снова в силе!

Мир Волшебников снова залило цветными красками! 1 апреля озорные Духи приготовили несколько цистерн краски, да только не простой, а заколдованной. Краска эта не слишком въедливая, и уже 2 апреля сама по себе растворится. А сегодня Духи готовы измазать чудо-краской каждого желающего в Таверне за 50 монет.

Бесстрашным посыльным удалось испробовать на себе все краски склонностей и выяснить, какие свойства они имеют. Поскольку нашим смельчакам пришлось неоднократно перекрашиваться, когда они ввалились в редакцию, хохот стоял такой, что даже буквы в новостях тряслись.
Пришлось экспериментаторов поскорее отправить в баню, где они, судя по всему, и проведут весь День Смеха. Как выяснилось, при смене склонности увеличение характеристик также меняется. А вот пятна от прошлой склонности, если перекрашиваться наспех, могут и остаться!

Вот что они узнали про склонности:

Зеленая склонность - Дает увеличение Жизни на 6.
Кодекс "Зеленых" запрещает зеленым волшебникам участвовать в избиении и уничтожении любой живности, кроме говорящей: лучше не появляться там, где можно случайно встретить красавчика дворга, душку хоргула или восхитительного дракона. А уж если все-таки вас случайно затянуло в Блуждающий Замок, то садитесь на зеленый холм и умиротворенно смотрите на далекие зеленые леса. И пусть весь Мир подождет!

Рыжая склонность - Дает увеличение магии Огня на 8%. Кодекс "Рыжих" велит встревать во все, что только движется. Хаосы, штурмы, дуэли, Замки - в каждой из бочек должна быть рыжая затычка!

Фиолетовая склонность - Дает увеличение Магии на 2.
У "фиолетовых" даже Кодекса специального нет, потому что "фиолетовым" все фиолетово. Ну и что, что тайм кончается - фиолетово! Ну и что, что соперник не ест свитки - хочу и ем, фиолетово! Ну и что, что в МК соратник погибает - сам напросился, фиолетово!

Серо-буро-малиновая склонность - Дает увеличение всех магий Стихий на 2%.
Подойдет тем, кто при рождении случайно одел не тот пол, не ту расу, не то имя. Это тайный знак знающим, что это не юбка, а килт, и не штаны, а брючки, не гоблинская душа, а эльфийская, не тупость тролля, а сила гнома.

Красная склонность - Дает увеличение Силы на 2.
Кодекс "красных" требует полного равноправия и хождения на демонстрации в чат "Таверны". У всех все отберем и поделим! Хаосы и дуэли только без вещей, без свитков, на 0 апе, и, желательно, чтобы раса была тоже одна - красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group