Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Глас народа в конкурсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виеровец писал(а):
Kulverstukas писал(а):

Кстати, а что клончиком-то? Основой страшно или она уже в саду? Smile

Это форум. Тут каждый высказывает свое мнение. Поэтому неважно, кто основа. Инквизиция и истребление инакодумцев - вовсе не новость в этом мире Wink


Инакодумец и вонючка - это два разных человека.
Первый может объективно с чувством, с толком, с расстановкой объяснить свою точку зрения, при чём не побоится её высказать всегда и везде.
Второй может только вонять направо и налево(и лучше клоном, а то мало ли чего), что все дураки, один он умный, но при этом сам никогда ничего не делает, а хочет лишь на чужом горбу въехать в рай.

Любое мнение по творческому конкурсу всегда субъективно ибо это частные мнения отдельных людей. И на все крики по этому поводу я могу лишь ответить: "Да, Кэп, жюри субъективно!"
Тем ни менее конкурс прошёл, номинанты объявлены. Нравятся вам их работы или нет - это ваше личное дело, насильно никого никто читать не заставлял, не заставляет и не будет заставлять.

А пока лично я с нетерпением буду ждать литературных конкурсов от Виеровеца (лучше от основы), Элементаля_электрики, Непопадающего. Просто интересно, что б они на собственной шкурке оценили, что такое организовать интересный конкурс(где за неделю будет не 2-3 работы), что такое посудить его, и что такое получить порцию содержимого ночного горшка на свою голову, ибо судейство по-любому будет субъективно.

P.s. а кто основа, при желании узнать несложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink я предлагаю на следующий конкурс составить жюри из самых неверующих)))

жду писем от желающих и сомневающихся в почту, возьму на заметку для жюри след художественного конкурса))))

пы сы недовольные всегда были есть и будут...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол Smile
ну если у чела не хватает смелости написать основой, то и считать кто, когда и зачем незачем.
я был в составе жюри двух конкурсов во время службы в общепите в конце позапрошлого года (ни до, ни после я не читал ни одну из работ творческих конкурсов, сам не принимал участия, не был замечен, не привлекался), о ужас, это не попадает в диапазон выборки топикстартера, но было аккурат перед ней и в жюри были те же люди, что и сейчас
голосование по ним проводилось чётко и по чесноку, один из конкурсов был в элаире, победителем стала серебряная_пуля, я вручал ей приз Razz мэрия тогда еще отслеживала наличие персов в бг у претендентов на победу Smile
блодведд вроде имеет призы от альманаха, где совсем другой состав жюри
я выбрал этих 2 человекав не потому, что они одни чистенькие из всего списка, а потому, что так захотел Cool
у меня нет друзей, братьев, жен в победителях и судьях конкурсов, я вроде даже не здороваюсь ни с кем из них) так что я совсем не заинтересованное лицо, вообще случайно сюда зашел.
да еще, мне покер на топикстартера, глубоко пофиг на конкурсы и их участников Twisted Evil
можно закрывать тему, я разрешаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пысы
некто писал(а):
PS: Kulverstukas, ты сам был судьей в 4 конкурсах, так что закрытием темы только подтверждаешь, что причастен к этой афере.

кульвер полюбом причастен и именно к афере! вот это можно расследовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серебряная_Пуля

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непопадающий писал(а):
подтверждает, правоту домыслов автора темы.


А как точно человек слово-то подобрал - "домыслы" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глас клонов убрать с форума! (с) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шальная_императрица

   
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элементаль_электрики писал(а):

ПЫ.СЫ.
Тему опять же можно закрывать, т.к. фразу "спонсируйте свой конкурс и там будете решать всё" я уже хорошо запомнил


Вот Вы зачем переворачиваете слова? Не СПОНСИРУЙТЕ( спонсором призов всегда Мэрия выступает, она же и утверждает или НЕ утверждает конкурс, то есть решает быть ему или не быть). Так вот НЕ СПОНСИРУЙТЕ, а ПРИДУМАЙТЕ, подберите состав жюри, сделайте так, чтоб Мэрия утвердила, а так же прочие хлопоты по проведению( статьи, обеспечение явки жюри на выставление баллов и т.д.) возьмите на себя это. Почему нет? Посмотрим сколько человек из не постоянных участников примет участие в ВАШЕМ конкурсе и насколько объективны будут Ваши оценки. Пока вижу только принцип "Есть мнение мое и неправильное"

А мнение некоторых согласных с автором темы, мне напомнило анегдот про мужика, который просил у Бога выиграть в лотерею. Год просил, два, три...пока не услышал голос сверху "Ну купи ты уже билет наконец!" Согласиться согласились, при этом ни разу не приняли участие и ни разу не придумали хоть что-то свое.

Вместо того чтобы разводить грязь на форуме, обижая творчески настроенных людей, Вы пишите, придумывайте, развивайтесь. Настанет момент когда Вас посетит муза и Ваша работа будет лучшей.

Касательно того чтобы попробовать повлиять на результаты конкурса именно в составе жюри, Вам поступило как минимум ДВА предложения от меня и от аннионы. Другое дело, что Вы боитесь... разводить суслячий гомон может каждый, а вот взять и поработать, не прячась под маской клона, это не по силам порой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annionna писал(а):
Wink я предлагаю на следующий конкурс составить жюри из самых неверующих)))

А я предлагаю на годик забыть про любые конкурсы, пока местные форумные навальные не начнут скулить на тему "а вот как хорошо было бы, если бы было бы как былО" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вырица

   
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати, почему бы не утвердить номинацию "выбор народа" и ввести топик голосования для всех желающих (при условии ограничения по минимуму бп чтобы исключить прокачку клонами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырица, а кто подсчетами потом будет заниматься?)))) ведь проголосовавших может быть десятки.. а может и сотенка наберется)
вы не думайте, что это так легко подсчитывать результаты (и желательно пару раз, чтобы исключить вероятность ошибки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырица писал(а):
А кстати, почему бы не утвердить номинацию "выбор народа" и ввести топик голосования для всех желающих (при условии ограничения по минимуму бп чтобы исключить прокачку клонами)


И как же вы будете учитывать игровой БП на форуме? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, я получу свое колечко? Smile)))

Виеровец писал(а):

Я уже высказался в предыдущем посте, что работы финалистов - далеко не самые лучшие. Приведите аргументы против моих, тогда, возможно, я и изменю свое мнение. Чем работы Блодведд и зеленоглазый_рыжик лучше других работ? Где объективность?


Вы бы не могли указать на свою работу? Очень интересно было бы оценить...
Лично от себя скажу, исключительно после работы Блодведд я, почесав репу, решил написать второй этюд. Потому как посчитал первый недостаточно сильным для победы. Видимо, мне понравилось? И даже после второго этюда, я по прежнему считаю "Среднюю лапу Шеггра" одним из наиболее удачных перлов этого конкурса.

Виеровец писал(а):

Вы можете прокомментировать каждую работу, которую не вывели в финал? Чем они хуже работ финалистов? .


Могу. В этом отношении рассказ восьмилетней Алисюшки выглядит более талантливым, нежели чем рассказы взрослых волшебников. Некоторые поражали убогостью образов и неграмотностью.


Элементаль_электрики писал(а):

А дон_эстонского я думаю, для отвода глаз впустили во 2 тур.
Да с кем тут разбираться, если и так всё понятно.


Ужас то какой... Другими словами, я не получу свое колечко???
Кошмар-р-р-р, подстава! А давайте вместе кричать: Караул!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kef_Qerdle

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм.. может быть я некстати, но выскажу своё мнение. Я и соглашусь, и опровергну. Я, давно, не истоке Мира, был работником. Занимал хорошую должность. Но я не побеждал ни в одном конкурсе, не был отмечен. У меня не было друзей. Перса удалили.
Дальше я пришел в апреле 2011 года. В те апрельские дни я ничего не помнил. Не знал. Уже как 8 месяцев, как я в БГ. Я не занимаю должность. Ничего не решаю. Редко участвую в конкурсах. И то в Тавернских, где побеждал минимум 3 раза. У меня так же нет друзей. С победой в конкурсе "Ужин в темноте" и "Лучшая частушка", проводимые в уже конце 11-начале 12 года, "Гос-"служащие стали присылать подарки. дарить образы. Впоследствии у меня появилась идея конкурса.
Я вот что хочу сказать- надо начинать с малого. Как река Волга идет от деревни Свапуще, родника, постепенно впадая в Каспийское море..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стала читать всю тему, про которую случайно узнала. Смысл мне понятен.
Дорогие волшебники... Вот я специально не участвую ни в одном конкурсе, чтобы в случае моей победы, за которую - я уверена - я могла бы побороться, никто не начал ворчать - "да это все куплено, все подстава, как этот отстой мог победить самостоятельно".
От лица всего ЛА и своего собственного лица заявляю: все оценки всегда выставляю сама, ни разу не руководствовалась какими-то корыстными мотивами, предложений кого-то пропихнуть ни разу ко мне не поступало. Если мне нравится работа - она получает высокий балл. Нет - ставлю 1-2 и не стеснюсь заметить, что это безвкусный бред. Не все победители конкурсов являются моими личными фаворитами, но на то и работает целое жюри, чтобы мое мнение оставалось лишь мнением.
Что до вкусов, то тут никто никогда не придет к общему мнению. Кому-то по нраву юмор от Камеди-клаба, кто-то его не смотрит, а читает запоем Кафку - это просто "разные разницы".
Постфактум я готова прокомментировать любую свою оценку в глаза, мне скрывать нечего. И давайте не в контексте "чем работа Блодведд лучше" (да, лично я поставила там 10 баллов, потому что мне понравилась находчивость, легкость, юмор, оригинальность идеи), а хотя бы "чем она лучше вот этого". Абстрактных речей я вести не буду. По факту - пожалуйста, своим собственным мнением Главного редактора и ЛА и реального печатного издания готова поделиться.

Что до идеи с "гласом народа". считаю ее дюже вредной, ибо объективности тут не будет, а будет гонка за лидерство, как в случае с аплами. Вот у меня есть пара клонов, которых я никогда не привлекаю для получения чего-то лишнего, а у кого-то этих клонов 50. И даже если мы сделаем в конкурсной теме опрос с возможностью однократной отдачи голоса, кто-то честно отдаст свой голос, а другой непризнанный амбициозный "гений" приведет стадо твинков голосовать за себя любимого. Вы так не считаете? Я почему-то уверена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираЭль02

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
Для особо бестолковых: ваш конкурс, ваши и правила.
Не нравятся, что делают другие, не участвуйте.

Кстати, а что клончиком-то? Основой страшно или она уже в саду? Smile


Это уже слишко... Сколько можно хамить?
Почему допускаете такое хамство со стороны этого персонажа?
Данная его фраза равнозначна плевку в лицо человека! Считаю, его поведение возмутительным!
Если у человека возникли вопросы и он создал форум, высказался. Хотите отвечайте, не хотите нет. А кто дал вам право ХАМИТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ертова-Кукла

   
Сообщения: 1240

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не увидела хамства. Кулвер просто выразил свое мнение и предположения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МираЭль02 писал(а):
Kulverstukas писал(а):
Для особо бестолковых: ваш конкурс, ваши и правила.
Не нравятся, что делают другие, не участвуйте.

Кстати, а что клончиком-то? Основой страшно или она уже в саду? Smile


Это уже слишко... Сколько можно хамить?
Почему допускаете такое хамство со стороны этого персонажа?
Данная его фраза равнозначна плевку в лицо человека! Считаю, его поведение возмутительным!
Если у человека возникли вопросы и он создал форум, высказался. Хотите отвечайте, не хотите нет. А кто дал вам право ХАМИТЬ?


О! Основа? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kef_Qerdle

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анниона, сегодня же напишу идею конкурса. Что бы все раз и навсегда хотя бы попробовали изменить свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз, раз...)))
я приглашала и приглашаю в ЖЮРИ на следующий художественный конкурс, который будет проводить ГАЛЕРЕЯ))
писем пока не было....

Kef_Qerdle, не понимаю какое именно свое мнение я должна изменить...?)))
советую Вам попросить помощи в организации какую-нибудь из служб, вам пока не хватает четкости, как в регламенте конкурса, так и в высказывании соих мыслей...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annionna писал(а):
я приглашала и приглашаю в ЖЮРИ на следующий художественный конкурс, который будет проводить ГАЛЕРЕЯ))
писем пока не было....
Меня запишите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka, прошу соблюсти формальность и отправить писмо с заявкой в игровую почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел результаты Shocked ....нда......нда.......нда.......
Победил Тёмный стоящий за трибуной Shocked .....нда...нда...нда.....
2 место....нда....нда....нда....

Но всё-таки темка дала свои "плюсы" всем голды начислили)правда сумма хитрая Laughing

С уважением, Повелитель_разума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непопадающий, эта тема на решение Мэрии не повлияла. И на призы тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон_Румата_Эстонский

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блодведд, поздравляю и по доброму завидую! Честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 5:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чисто литературной точки зрения, победили 2 самые достойные работы. Мои поздравления победителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group