Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Проценты за образы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucrecia_Borgia

   
Сообщения: 2083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 3:36    Заголовок сообщения: О - Проценты за образы Ответить с цитатой

Добрый день. Моё предложение таково:
1. Увеличить начисляемый художнику процент за анимированный образ с 15% до 30%
2. Сменить начисляемые за статичный образ 100 ввм на 10%.
Теперь обосную свои предложения.
1. С тех пор, как появились первые анимированные образы прошло много лет, изменилось качество рисунков, требования к ним, изменилась сама анимация. А оплата осталась все та же. Если раньше 300 монет (2000ввм*15%) имели хоть какой-то вес, то сейчас эти деньги не стоят ничего. Иногда из-за страха, что образ купят за 2000 ввм не хочется добавлять к нему сложную анимацию, тратить силы и время, ведь добыть эти 300 монет гораздо проще и быстрее в каком-нибудь замке или квесте.
Покупатели от этого не потеряют ничего, им будет даже приятнее, если они отдадут за образ 100 000 ввм, а художник получит на каких-то 15 000, а 30 000. (сравните что теряет покупатель и получает художник, это несоизмеримые вещи). Думаю вы прекрасно поняли мою позицию.
2. Неанимированные образы. Или простые. Или статичные. Как вам удобно. Я не хочу их рисовать, я не хочу портить картинку за 100 ввм. Я боюсь, что кому-то она безумно понравится и он купит ее к примеру за 50000 ввм, а я получу всего 100. И потом буду жалеть что не добавила какой-нибудь анимации и не получила за нее процент. Думаю все меня поняли.
Надеюсь на поддержку художников и понимание покупателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Цена образа- это в первую очередь цена исходника, и только потом цена работы "художника". За красивую статику платят порой дороже, чем за плохую анимацию.
2. Мигающая точка на образе- это уже анимация, и цена растет со 100 монет до 15%, потому в статику попадает только полное барахло.
3. "С нуля" рисуют единицы, большинство попросту таскают с интернета, то же самое с ВВГ подарками. Те же, кто рисует сам, вполне довольны 15% с сумм в 300-500к ВВМ
4. Многие рисуют за довес.
5. Многие рисуют за ВВГ
6. Повышение ставок предлагалось, и не раз, каждый раз отклонялось.
7.
Цитата:
сравните что теряет покупатель и получает художник, это несоизмеримые вещи

В том и смысл, чтобы покупатель много терял, а "продавец" мало получал, в этом же смысл аукционов с домами и уникальными вещами. Так в игре реализована борьба с инфляцией и отток денежной массы (которой в игре и без того слишком много)

Зажрались, благородные доны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucrecia_Borgia

   
Сообщения: 2083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жадный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор халяву просит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucrecia_Borgia

   
Сообщения: 2083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже мне халява. иди сам порисуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sirBOPOH

   
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не художник, но согласен что в галерее хороших образов мало. даже создаёться мнение что это какая то ниша для прокачки . выход вижу в создании рейта для художников. ну а кто будет в топе рейта тот сам будет знать как договориться с клиентами и конечно чтоб быть и попасть в топ надо будет время от времени выставлять в галерее достойные образы. развивайте тему художники не от слова худо*)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"топ рейта" и так существует. Все без рейтинга знают, кто как рисует, голосование происходит "рублем", и лучшим платят золотом Very Happy Некоторые вместо того чтобы просить на форуме уже комплекты на этом собрали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group