Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Старый добрый WIW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема "старый добрый wiw", а тут всё копают, закапывают и раскапывают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exo_Kard

   
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
тема "старый добрый wiw", а тут всё копают, закапывают и раскапывают))


Просто WIW никогда не станет "старым и добрым". Не станет снова, имею в виду я. Все идет в перед, все меняется... И слишком много новых игроков (да и определенное количество старых) привыкли к тем изменениям, что произошли. И не считают нужным возвращаться к старому (многое из которого знают по наслышке или уже почти ен помнят). Так что остается только ностальгировать, но жить в тех условиях, которые есть сейчас =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gothic_Fall

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да все идет в перед, именно туда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриз

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариадна писал(а):
Бриз писал(а):
Блудный сын забегал на огонек:-)
Да, это яSmile

Блудный сын недобежал. Прибегай в Дор- молодость вспомним, Андомиэль откопаем и перезакопаем))

боюсь силы мои уже не те что раньше, я вообще в шоке - перс до сихпор жив , прям баг какойто)

Эх вив, как все прикольно начиналось:-) к сожалению новый вмв несовместим со мной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхо, я не про это)) я про то, что они тут друг друга закапывают и откапывают))) Доброта так и прет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриз, ну иногда хоть забегай, ностальжировать бум)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkDiver

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариадна,как же я магу забыть што ты моя тёща)я даж в лес сходил,грибочкофф для тебя набрал))ждю в гости)) Laughing

пЫ.сЫ.Марго,и шо я с табой закопанной бу делать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андомиэль

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дениска, блин, фсему-та тя учить нада)) аткапаешь и... дальше по камасутре Laughing Laughing Laughing
Арик, а ты мну не откапывай, я тя баюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казяв, чего меня боятся Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андомиэль

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как чо - накормишь, напоишь, в баньке попаришь и съешь)))) помню такое Laughing хатя. мож это и не ты была, а просто склероз замучал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.Интерессная темка.Много прикольного.Хоть Нодару увидел и щит надёжности. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё, не знаю, писали или нет, у нас было ограниченное число часов игры в неделю ))) Laughing кому надо было больше - тот доплачивал)))
Выложите Эдемиан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу)я помню) 30 часов) Laughing только не помню сумму оплаты Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корис

   
Сообщения: 1603

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 ввг/неделя если не изменяет память) После конца оплаченного времени включалось снова 30 часов.. и счётчик такой забавный был "время игры до.."
Лучик_Сонца писал(а):
Выложите Эдемиан!!!

Где-то в темах про Мультипасс можно найти картинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teхanu

   
Сообщения: 1747

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультипасс - реинкарнация легендарного города!


С удовольствием прочитала все.)
Мир был настолько другим, что сейчас - плохо зная тогдашний - его очень сложно восстановить, не смотря на расспросы и ... эм.. копания. Конечно, складываются образы, обрисовывается какая-то картина, но это... немного не то.. Sad Rolling Eyes
И все-таки так хочется, порой, заглянуть в тот мир, тогда, без перемешивания его с нынешним.))
А глядя на эти воспоминания... эххххх)

Вот есть темка, которая каждый раз привлекает внимание, может, для кого-то не совсем приятное воспоминание (извините), но все же каждый раз проходя мимо перечитываю, и каждый раз интерес цветет новым цветком.. Embarassed
http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=4203
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс.Не знал про кольцо "Мультипасс".А что ещё там было?Последний раз в мульт пускали на 1 апреля года 2 назад вроде.Всё что успел углядеть, это возможность купить +3 к магии на сутки вроде за отправку смс...а что ещё там особенного было то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teхanu

   
Сообщения: 1747

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя было засаживать, ни темным, ни засадами (выводили из города на 1 неделю)... из того что запомнила. Laughing
Насколько слышала, город был любим мастерами, так как подавляющее количество жителей были большими, полочки опустошались быстро и пустовали... (особенно ночами).
И монстры (ИПМ) не нападали. =)

Угу, экскурсия была... тоько была она в 2008 году, можно попробовать найти ссылочку..)) Я туда, к сожалению, не попала, в то время как-то не очень интересовалась подобными вещами, это пришло потом... Rolling Eyes

А, может, у кого сохранилась картинка колечка?) Было бы интересно взглянуть (не представляю, где искать)... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straniero

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая темка-) Спасибо Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velman

   
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да интересно повспоминать, про щит я и вообще забыл, что он был когда-то, прочитал и вспомнил его, отличная вещь раньше была.
да и ники повспоминать было интересно, удачно апнули тему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeminiS

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а будет ли что вспоминать о настоящем еще через пять лет?
Думаю нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу назад в Зорик после открытия... МММММ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIRIT_of_BIMERS

   
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пута, единственное, что не шаблонно ввели, вот и будут вспоминать как было плохо без халявных ресов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы)а я ещё вспомнил одно дело.
За 1 место впосещении кланового сайта кланам давали +2 к характеристикам клановой вещи.(второму месту +1).И ещё за что-то тоже можно было получить +1 к характеристике, не помню уже за что.
Сначала в лидерах много месяцев были Атланты у них были кольца с +3 к рику за 0 апов) и в темнилках они ели всех риком Very Happy И решили они сделать Доброе дело и устроить турнир с ВВГ призом(внушительным).Правда регламент был убойный Laughing Laughing 3 ап в ВЕЩАХ!!! Laughing
Потом эстафету перехватили Клинки и одно время у них тоже было нулёвое кольцо с +4 к рику!!!И устроили и они 2 турнира с призами 4444 голда и 5555 голдов, правда угадайте на каких апах??
Правильно! 4 апы и 5 апы опять же С ВЕЩАМИ Laughing Laughing
Ну а потом Мэрия это все дело прикрыла Very Happy

А ещё не так давно Мэрия проводила Турниры КАМИКАДЗЭ.Радоначальником этих турниров насколько я помню был Клан Стальные Ястребы.А потом 1 разок провели такой турнир на 1 апреля Smile
Ну а лицензии Кузнецов, Аптекарей и ювелиров я думаю все помнят))От того и Эльфов в Мире так много Very Happy


Последний раз редактировалось: повелитель_разума1 (Ср Авг 24, 2011 0:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к характеристикам за победу в клановом кубке (дерзы-клинки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group