Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новая вещь за ИПМ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:00    Заголовок сообщения: Новая вещь за ИПМ Ответить с цитатой

Ув. Мэрия и жители мира ВиВ!
Хотелось бы увидеть пополнение ассортимента новых вещей за ИПМ на полках храма!
Не так долго осталось до ДР ВиВа (стукнет 8 лет, знак бесконечности), и я думаю был бы отличным подарком от Духов для всех жителей мира сего (особенно тем, кто здесь живёт с самых первых дней) новым ИПМ - кольцом!
Хар-ка:
- Кольцо Преданности
- Количество увеличиваемых апов: 5
- Изменение силы в дальнем бою: 6
- Изменение силы в ближнем бою: 6
- Усиление рикошета: 1
- Красный кристал: 1
- Прочность: 100%
- Стоимость: 1000 ИПМ
З.Ы. Я не художник, рисовать не умею, но опишу приблизительно...
Деревянное кольцо (всё таки, это как история, древння мудрость, традиции, память о предках и т.д), из того же Дориканского дуба, инкрустированный красным кристалом, ВОЗМОЖНО как вариант ещё добавить "Желудь дориканского дуба" (+2% земли)
==========================================
Вот моё описание!
Хотелось бы услышать ваши варинаты и предложения!
СПС за внимание![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deVova

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ешё можно браслет с белым криссталом и +9 апов, шлем с обычными хар-ками, и сапоги какие-нибудь))



Клёво придумано)) Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный кристалл
- Срабатывает с вероятностью 25% при попадании в соперника прямым ударом;
- В следующий 1 ход соперник не может читать свитки;
- Может использоваться в кулонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но как же тогда Кольцо Огненный дракон?
По идее, вещи за ИПМ, это что среднее между магазинными и СП
Думаете КК недопустим в этом кольце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordan11

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.
Цитата:
Красный кристалл - Может использоваться в кулонах.

2. Так же не решен вопрос о том, куда и кому его надевать. Практически всегда в игре ценятся либо самые тяжелые вещи, либо самые легкие; чистые, например, АПы важны повсеместно. Такое кольцо в замках, которые ограничены, например, по БП, будет лишним (хотя всегда и везде находятся любители обвесного шмота). Да и для похода на Погран большинство отдаст предпочтение либо трофейной ювелирке, либо кольцам УЗ. Такое колечко будет лишь занимать нишу, например, на Складе, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokep

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokep

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gordan11 писал(а):
1.
Цитата:
Красный кристалл - Может использоваться в кулонах.

2. Так же не решен вопрос о том, куда и кому его надевать. Практически всегда в игре ценятся либо самые тяжелые вещи, либо самые легкие; чистые, например, АПы важны повсеместно. Такое кольцо в замках, которые ограничены, например, по БП, будет лишним (хотя всегда и везде находятся любители обвесного шмота). Да и для похода на Погран большинство отдаст предпочтение либо трофейной ювелирке, либо кольцам УЗ. Такое колечко будет лишь занимать нишу, например, на Складе, имхо.

ты не прав,если его введут то все будут менять ты больше нигде не найдешь КК(если только с ПС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Самае ценное думаю это всё таки КК (думаю в боях БКЗ на МАХ) будет актуальным
2. Тоже Ущелье/Гарпии, ходяь с УЗ, возможно его можна было бы заменить на кольцоПреданности, тем самым подняв чистые да и особо ничё не терять в мощи
3. Не требует ремонта, хорошо будет по квестам например бегать
4. Из 5 аповых колец в разделе магазинных вещей аналога нет
5. Да и думаю, что каждый сам найдёт спосб/место где и как его применять, а тем кому не нравиться, могут не брать, это же не обязаловка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordan11

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nokep писал(а):
ты не прав,если его введут то все будут менять ты больше нигде не найдешь КК(если только с ПС)


Какие такие "все" и на что, например, будут менять ?
Поконкретней, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordan11

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. "Самае ценное" всё же - это те +2 к удары, которые есть у УЗ, а вовсе не КК.
3. В квесты в таких кольцах не бегают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В водных защитных бегают, видел.. даже советовали мне когда-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водные защитные на гарпах да, эти кольца на гарпах тож сгодятся, магам есесно.
Но, повторимся, кк в кольца встраивать нельзя, исключения сделано для огненного кольца со сроком жизни 3 дня. Кольцо преданности тое будет 3 дня жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не 3... как и весь шмот преданности...
как вариант можно ввести лимит лишь на наличие 1 кольца
есть идея, надо развивать.. но банальные жёлтые или оранжевые крисы не хотелось бы...
посмотрим к чему прийдём...
может цену там до 2000 ипм поднять?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы понимаете что это даст от 2 до 4 вечных красных крисов?
кк читерный крис при количестве больше одного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriGriKom

   
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не введут такой девайс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вельзевулл

   
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с кольцом преданности давно витает в воздухе, но с красным кристаллом, я думаю его точно не сделают, т.к. вводить ограничение на 1 кольцо ИПМ лишний гемор.
P.S. Автор смени крис на желтый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а если например заменить КК на +10 маны?)))
Пишите свои предложения тоже, я ведь не настаиваю исключительно на таком распреде...
Просто, ходелось бы ещё увидеть и кольцо преданности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxxim

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на прошлой неделе завел туже тему ,и её удалили .новая вещь в храме нужна ...за 8 лет нечо нового там нет... я за кольцо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blayer

   
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольцо точно не введут, ибо ИПМ-ная вещь все-таки востребована, а колец можно надеть 3 штуки... Надо просить либо еще 1 кулон, либо еще 2 вещи - 1 на воина, 1 на мага. As for me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вАтаку

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо красного кристалла можно +5 маны и +5 огня добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 5:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете, тут думать надо с учетом того, что 1к ИПМА не за неделю поднимается, а 3к тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам не кажется что впоследствии это все вырастет в ИПМ комплекты воина и мага - и общественность начнет требовать ИПМ бонуса к ним Smile)

Трех вещей преданности вполне достаточно... тем более что характеристики предлагаемого кольца немного запредельные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред!
кольцо преданности уже сущуствует и оно называется "Водное защитное кольцо"и на него ИПМ даже тратить не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что идеи вы сами хороните, а не даже мэрия...
не хотите, как хотите, бегайте за водными кольцами...
а если внимательно присмотреться, то можно заметить, что вещи за ИПМ занимают нишу между магазинными вещами и СП...
даже если провести аналогию кулона преданности (5 апов, 6 защиты от рика + крисы) и кристальной бабочки (3 апа, 4 защиты от рика + крисы), то в чём ихние отличие? в том что кулон преданности тяжелее, но хар-ки теже...
Или вы видели аналогии меча и посоха преданности?..
так какими на ваш взгляд должны быть кольца!?!? тупо скопировать магазинные и лишь изменить название?..
а на счёт того где их преминять, то заметьте, что в магазине шмот процентов на 70-80 вообще не нужен (те что в сегменте от 3 до 7 апа)...
обычно выбирают либо нулёвку и 1 аповые, либо же тяжёлые, 8 аповые (брасы соответсвенно выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, а кольца преданности, можна было бы таскать вместо тяжёлых, при условии если их всё таки сделают чем-то средним между магазинными и СП...
Всё таки я считаю они имеют право на существование...
или ИПМ зря собираем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group