Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ИЗМЕНЕНИЯ в УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ КЛАНОВЫХ БОЕВ и рейтингов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dsslawyer писал(а):
Задание от Blayer: Клановый боец (новое)
Необходимо: 3 раза занять вместе со своим кланом одно из первых 3-х мест в рейтинге кланов за месяц. Необходимо быть в списке бойцов своего клана в первой десятке за этот месяц.

Насколько понимаю, некоторые кланы в погоне за заданиями выполняют вышеуказанное (и именно боями PvP). Получается, что реализация предложения повлечёт за собой необходимость пересчитывания рейтинга, как минимум, с момента введения данного задания?

Или опять по принципу: "мы сделали, а после нас хоть потоп"?


с какого момента пересматривать, думаю Мэрии решить проще, чем нам.
Потопа не будет. Предложения внесены как раз для для нормализации ситуации, а не для потопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:45    Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНЕНИЯ в УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ КЛАНОВЫХ БОЕВ и рейтинго Ответить с цитатой

Росинка07 писал(а):
шрот писал(а):
а кланочки играли и играют чаще молодые кланы, которым замки в силу слабости их состава не доступны. А часто и остаются не доступными навсегда, т.к. игроки в таких кланах застревают на кланках и дальше не растут. Да и зачем им расти, если наибольший вклад в рейтинг своего клана они приносят мелкими апами и голышом на арене?

Эм это ты о ком Laughing
Смешнее всего, что это пишет глава молодого клана. Сделающая задание по рейтингу на кланочках.))) И теперь сделав пишет изменения)


Прежде ем искать подвох, посмотри на свою обручалку и подумай) сколько кланов согласиться пойти с тобой на клановый бой)
Я думаю то немного) если только с Дерзких или БНК кто по старой дружбе) типо как вы мкз дург у друга отбираете)))

Подумай еще почему я играла с вами кланки и поему потом мы анонсировали турнир без обручалок вовсе)

Все очень логично. Все прозрачно. Подвоха нет.

Изменения позволят как раз и топ игрокам спокойно делать это задание, а кланщики-клонщики перестанут быть им помехой, потому что ту же калтку норм составом можно взять за 20-60 минут макс. 4 балла. за то же время можно накрутить кланщикам клонщикам 2-10 кланок. Если за кланки 3 балла.. то топ персы никогдане смогут с ними тягаться) если 1 балл, да еще не все 2-10 боев ведь выиграеют) токак раз твои-то возможности делать задание клановый боец на замках увеличиваются) а если прибавить новые возможности лицы лидера штурмовика.. оо)))

Повторяю. Потопа не будет. Беспредел, коий имеет место быть сейчас прекратится.
Норм кланы норм персы переключатся на штурмы замков.

А критерий по которому именно так предлагается провести изменнения, не угадаете) ИГРОВОЕ ВРЕМЯ,
Т.е. то время, которое волшебники проводят в игре.
Оно все решает.
И за замках и на кланках.

Мне то как раз не безразлично, как другие норм игроки и норм кланы будут дальше выполнять это задание))
И видя перекос, подсказываю, как можно выправить.

Удачи) И еще раз подумай, прежде, чем искать подвох) Смотри вперед, а не назад) БОЛЬШЕ УВИДИШЬ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowa писал(а):

Мало кого волновал рейтинг до появления задания. Сделать проще жизнь себе путём переворота системы - это неправильно.

А меня вот давно волновалл и я высказывался, что вместо рейтинга кланов у нас рейтинг кланок.
Честно говоря все равно в каком формате будут проходить эти самые кланки (хотя зачем уменьшать функционал неясно), но то что снизить им очки это точно надо.
Тогда они будут одним из элементов в установлении рейтинга, а не решающим фактором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росинка07

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за заботу обо мне, но она мне не нужна. Я не помешанна на заданиях) Ты как то не переходи на личности у кого, что и как. Не надо прикрываться другими решая свои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Росинка07 писал(а):
Спасибо за заботу обо мне, но она мне не нужна. Я не помешанна на заданиях) Ты как то не переходи на личности у кого, что и как. Не надо прикрываться другими решая свои проблемы.


Ничего личного. В игре есть проблема и перекос. Вынесла предложение по исправлению ситуации.
На личности переходишь ты) А зря.
Конструктивнее надо быть.
Не в заданиях суть и не в рейингах. А в том чтоб в мире, в котором мы играем и отдыхаем, было все сбалансировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной_Правнук писал(а):
Sowa писал(а):

Мало кого волновал рейтинг до появления задания. Сделать проще жизнь себе путём переворота системы - это неправильно.

А меня вот давно волновалл и я высказывался, что вместо рейтинга кланов у нас рейтинг кланок.
Честно говоря все равно в каком формате будут проходить эти самые кланки (хотя зачем уменьшать функционал неясно), но то что снизить им очки это точно надо.
Тогда они будут одним из элементов в установлении рейтинга, а не решающим фактором.


Про рейтинг кланок + 500
А функционал бессмысленно оставлять как есть)
8 лет вива это доказали)
Кланки не должны больше оставаться решающим фактором в рейте кланов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чихать на рейтинг!что он даёт?ровным счётом ничего!!пусть выполняют себе задания на здоровье!можно подумать там приз за задание суперский!оставлять лучше все как есть и всё тут.
Награда: 3000 WWM, Корень мандрагоры 1 шт., Коготь дракона 1 шт
УЖАС!!мне прямо завидно стало, что этот приз некоторые получат не совсем честным путём или халявой..кошмар

С уважением, безклановый и чихающий на рейты и прочие разборки,
Повелитель_разума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чихал бы, не писал бы в темах, которые к тебе даже косвенного отношения не имеют)) Пишешь, значит интересно, значит считал нужным высказать свое мнение, пусть оно и никакое с точки зрения пользы или вреда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARHIMEDUSHKA

   
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и оставить 3 очка за выигранную кланку, но поставить ограничение, что повторный бой 2-х кланов можно провести не раньше чем через 10 минут. Тогда и не будет 10 кланок за время штурма одного замка. А 10 кланок с разными кланами попробуйте сделайте. В дополнение не начислять очки за победу в кланке, если в проигравшей команде хоть кто-то умер по тайму (это в догонку к логу с клонами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARHIMEDUSHKA писал(а):
Можно и оставить 3 очка за выигранную кланку, но поставить ограничение, что повторный бой 2-х кланов можно провести не раньше чем через 10 минут. Тогда и не будет 10 кланок за время штурма одного замка. А 10 кланок с разными кланами попробуйте сделайте. В дополнение не начислять очки за победу в кланке, если в проигравшей команде хоть кто-то умер по тайму (это в догонку к логу с клонами).


За смерть по тайму 0 баллов + Респект за идею)
Бои с разными кланками тоже + повторный бой 2-х кланов можно провести не раньше чем через 10 минут гуть)
Но 3 балла за бой голышом... многовато..)
давно сижу в кланках на клавишном бое)
если соперники не тацмят бой длится иногда 1 минуту)
за чтотам 3 балла? чисто рандом)
шмакаю и шмакаю не задумываясь) и как повезет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Центроспас

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 14:34    Заголовок сообщения: тайм Ответить с цитатой

Предлагаю так же сократить время ожидания боя на т 120-150. Ведь всегда договариваемся,что с одной и с другой стороны бойцы собрались. Смысл сидеть по 5 минут?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрот писал(а):
за чтотам 3 балла? чисто рандом)
шмакаю и шмакаю не задумываясь) и как повезет)


Забавный подход к бою)) Неудивительно тогда желание сократить очки. Если задача настрелять побольше кланок с любым результатом, а не победить в каждой.

"За смерть по тайму 0 баллов" - неплохая идея, но она не решит проблему договорных боёв. Если заводят пёрсов с разных компов, ничего не стоит и провести бой до конца. А ещё, например, можно выводить голых против одетых пёрсов. Этот вопрос как решить?

Пример того, как зарабатывать рейтинг не только с помощью кланок, а с помощью замков, показывали и Фарты, и, кстати, РД. И был неплохой уровень набитых очков. Если к ним добавить немного кланок, то вот она и заветная тройка.

Просто нужно понимать, что когда речь идёт о задании - интерес высок и обстоятельства меняются. Но всего лишь на время. А договорные бои решать в суде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню наверноре слова Шрот. БОЙ в кланках на существующих нынче традиционно сложившихся условиях, а именно голышом, без свит, зачастую 3 на 3 - практически рандом, тактика только в распреде команды по хп, и то не всегда работает. Если бы было в вещах, со свитами(в частности армами), то другой разговор. Если кто-то думает в боях в кланках над ходом, да еще и подолгу, то мне вас искренне жаль))) ВОПРОС: за что 3 балла? ОТВЕТ: за то чтоб было. Но это с нашей колокольни, с нашими незаконными традициями. С колокольни духов бои выглядят так: бои между игроками, вступившими в клан, т.е. ограничений нет, а именно можно в вещах и со свитами. Получаем полноценные бои пвп, которые при желании могут затянуться на длительное время. За такое 3 балла самое то. Запретить бои без вещей можно, но вот бои с использованием/неиспользованием свит запретить нереально( т.е. разграничить бои по этому показателю). Что если кланки разграничить как хаосы и дуэли на без вещей и в вещах. Тогда путем не сложных вычислений, в виду того, что учет использования свитков сделать нереально, присвоить кланкам без вещей 1 балл, кланкам в вещах 2 балла. Во избежании фальсификаций, ввести ограничение на бой в вещах в виде обязательно надетых на перса 6, а лучше 8 вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз говорю, чтобы о чём-то писать - надо в этом участвовать. Для огромной массы игроков в виве кланки, такие как они есть сегодня, - отличное развлечение, приятное времяпрепровождение и просто увлекательное занятие. И рейтинг им до чёртиков. И там есть над чем подумать, есть разные тактики и стратегии, но Вам, конечно, виднее со стороны.

Хотите одетых боёв PvP? Мгз, серый замок, межгородские бои, бои т-с, 2 мкз, бкз, дуэли, одетые хаосы. Вэлкам. Хотите одетых кланок - договоритесь. Мыслите шире, не ровняйте ВиВ только на одних себя.

Если вводить дополнительные клановые бои в одежде - это идея отличная. Только стоить они должны 4-5 очков при сохранении существующей системы.

Сарай, вышка - 99,9% выигрыша, любая кланка - 50 на 50. Почему они должны стоить одинаково?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowa писал(а):
они должны 4-5 очков при сохранении существующей системы.

Сарай, вышка - 99,9% выигрыша, любая кланка - 50 на 50. Почему они должны стоить одинаково?


Ты снова забываешь о времени. Единственно важном критерии в интернет проекте. ВРЕМЯ в онлайн решает все.
А не % взятия замка или выигрыша в кланке)
В кланках все решает не % а скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчая_Счастья

   
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытное предложение, особенно после введения в силу нового правила, что лидер может штурмовать замки в одиночку) т.е. пара топовых комплектов из клана берёт голдовую лицу и начинают сараюшку с выхой штурмовать, потом в другой город и т.д. блага дорогие комплекты это позволяют) мобов мутозить - это же так сложно, если ты ещё и бабки вложил) пусть не лицей, а просто клан у которого несколько крутых комплектов и за вход 500 голда надо платить в 6-ром заходят, у за счёт одного тянутся).
мы кстати молодой клан, но при этом хорошо и выхи и сараи штурмуем, а была бы калитка в доре и её бы брали, просто клан мы дориканский и родину свою любим Embarassed , хотя и на калитку то же вылезаем

не надо кидать камень в наш огород) посмотрите нашу статистику в клановых боях до введения этого задания(единственная оговорка мы тогда в стиксах были, но суть не в этом, там по никам видно, кто играл)
и мы кстати по тайму то же умирали , инет - вещь не стабильная, сейчас лето и я сама на прошлой неделе с дачи играла, где усбишный модем меня не раз подводил.


отмените вы это задание, и всё будет как раньше
погран уже испортили китаем, теперь к кланкам пошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловчая_Счастья писал(а):
Любопытное предложение, особенно после введения в силу нового правила, что лидер может штурмовать замки в одиночку) т.е. пара топовых комплектов из клана берёт голдовую лицу и начинают сараюшку с выхой штурмовать, потом в другой город и т.д. блага дорогие комплекты это позволяют) мобов мутозить - это же так сложно, если ты ещё и бабки вложил) пусть не лицей, а просто клан у которого несколько крутых комплектов и за вход 500 голда надо платить в 6-ром заходят, у за счёт одного тянутся).


+1 А потом скажут, мол, что за прокачка рейтинга замками, давайте и за замки давать по одному очку. А потом, наверн, уберём вообще рейтинг, одна большая прокачка)

"ВРЕМЯ в онлайн решает все".
Кому как)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бригадир

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 16:37 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sowa писал(а):
Бой с людьми и с мобами - разные вещи.

Прокачивать клонами рейтинг - это как?

а ты понаблюдай за боями НС в доре) и увидишь)
от НС Бригадир в команде соперников его жена и 2 клона (не важно чьих) Ответ Шрот клонов нет никаких это все реальные люди которые хотят нам помочь после того как вы очень много стали проигрывать кланок нам вы с самураями игнорировали нас как будто нас нет на арене и перестали с нами кланиться сначало вы а потом самураи . Мое мнение такое / Вы большой мощный клан с вложенным огромным реалом не может проигрывать в рейтинге таким маленьким как мы и с помощью самураев которые являются очень сильными для нас соперниками по клановым боям вы заключили договор не проводить бои с нашим кланом также как и мы с зазеркальем и ни с вашей не с нашей стороны небйло никаких договорных боев тоесть тупых сливов просто зазеркалье оказалось не таким выносливым как бы нам хотелось )) нам нужны были соперники для проведения клановых боев и спасибо клану заклинатели драконов которые поняв всю ситуацию помогают нам проводить бои) а насчет изменения очков в кланках это полная чушь ) если типа в равном бою не могеш победить то над чтоб супер комплектники и тут рулили ) иди на арену и сражайся заробатуй очки спасибо за внимание все я закончил)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчая_Счастья

   
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрот, пойдём с нами в кланки) я не знаю, почему вы решили, что 140 хп для кланке на 30 апе - это не честно) мы вас звали и готовы с вами биться, это вы от нас убежали в тарнию и там на пару с самураями рубитесь)

лучше организовать правило, чтоб в зачёт не шли очки между кланами, которые друг друга по очереди бьют для поднятия рейтинга(50 на 50). оставлять в зачёте только 20% первых боёв(между двумя кланами А и Б, будем их так называть), относительно общего количества боёв данного клана(т.е. клана А или клана Б)

например, если клан А сиграл всего 100 боёв, но из этой сотни 80 боёв было с кланом Б, по в статистику будет идти только первые 20 боёв. А то иначе как раз то, что вы сейчас делаете в тарнии с самураями уже около недели и есть прокачка, ради кланового рейтинга.

и не надо говорить, что нет соперников, мы вас зовём, но вы отказываетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowa, в кланках я участвовал, причем очень много, часто и с большим интересом. Именно участвовал, а не задротил себе задание, но игра в кланках, по меркам ПвП, т.е. реальные противники против реальных противников, не несет в себе интереса игрового прооцесса, тем более после введеия задания, когда всплыл реальный взнос игроков в те или иные игровые возможности кланов. Повторюсь в пицотый раз - на данном этапе - это сугубо прокачка рейта, рандом и отсутсвие игрового мышления, за все это бездействие дается 3 очка. Кто использовал все возможности вив, тот видит разницу, кто не хочет раставаться с халявой и двигаться дальше, тот ищет причины халяву удержать.

Ловчая_Счастья, механизм, предложенный тобой, еще сложнеее чем предложил я)))

П.С. Смотрите на ситуацию с точки зрения здравого смысла и затрат, как временных, так и в плане ввм, к чему и призывает Шрот, и с ней я. Можно сделать все очень просто: победа в кланке 1 балл, но при этом ущемлены так сказать права штурма сарая, который требует гораздо больше организованности, затрат ввм, времени и сплоченности клана( в зачет задание набить 100 хп). В кланках нет ни одного этого пункта.


Последний раз редактировалось: DFYser (Чт Июн 16, 2011 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFYser писал(а):
Sowa, Именно участвовал, а не задротил себе задание, но игра в кланках, по меркам ПвП, т.е. реальные противники против реальных противников, не несет в себе интереса игрового прооцесса, тем более после введеия задания. Повторюсь в пицотый раз - на данном этапе - это сугубо прокачка рейта, рандом и отсутсвие игрового мышления.


5 лет играю кланки. не соглашусь. что доказывает разнообразие мнений и интересов. которые стоит учитывать предлагая изменения целому миру. а не ВАШЕМУ миру.

P.S. "в кланках я участвовал, ... с большим интересом." и "но игра в кланках ...не несет в себе интереса ". Определяйся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowa писал(а):
DFYser писал(а):
Sowa, Именно участвовал, а не задротил себе задание, но игра в кланках, по меркам ПвП, т.е. реальные противники против реальных противников, не несет в себе интереса игрового прооцесса, тем более после введеия задания. Повторюсь в пицотый раз - на данном этапе - это сугубо прокачка рейта, рандом и отсутсвие игрового мышления.


5 лет играю кланки. не соглашусь. что доказывает разнообразие мнений и интересов. которые стоит учитывать предлагая изменения целому миру. а не ВАШЕМУ миру.

P.S. "в кланках я участвовал, ... с большим интересом." и "но игра в кланках ...не несет в себе интереса ". Определяйся)


А ты читай внимательней, может быть увидишь уточнение про ПвП и поймешь, если хватит образованности)) Ответный вопрос слету, с чем не сошласишься?)) Уточняй, раз читать начало предложений умеешь. Приведи хоть один пункт, из перечисленных мной, относительно сарая, которые применимы к клановым боям?


Последний раз редактировалось: DFYser (Чт Июн 16, 2011 18:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokep

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалоба от шрота? Very Happy
скажи пожалуйста тебе то не смешно?если учесть что вы уже (если не ошибаюсь) 3й день в тарнии с самураями кланитесь,то есть это не прокачка,а как стражи и кто там еще то это сразу прокачка?
теперь другой вопрос..баллы...скажи пожалуйста сколько человек в РД?и сколько комплектников?т.е получится что маленький клан без сп вообще никогда не сможет сделать задание...хотя наверняка очень хотят,наверно для этого и существуют кланки,не кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого и существуют, чтобы с кланок перерастать в большой клан и брать другие высоты. 1 балла достаточно, чтобы было куда стремиться, а именно в более оцениваемые замки, требующие большего кланового духа, затрат, времени и прочих нюансов)))

Последний раз редактировалось: DFYser (Чт Июн 16, 2011 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokep

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что именно??покупать сп чтоли?или я что то не понимаю?

Если Лидер, то по-максимуму, решила Мэрия и добавила новые возможности лицензии Лидера-Штурмовика. Теперь Лидер имеет возможность не только сам набирать группу на штурм Замка, но и ограничивать количество соратников на свое усмотрение - вплоть до единоличного штурма. Т.е. Лидер получает право снимать ограничение на обязательное количество участников штурма и даже может штурмовать Замок в одиночку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group