Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Реальное распределение свитков в комплекте Мага
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Реальное распределение свитков в комплекте Мага Ответить с цитатой


Уже не раз сталкивался с такой ситуацией: одеваю на себя в определенные слоты покупные свитки жизни и слепы (12 +25, 2 +10, 16 слеп), одеваю комплект Мага, иду в квест, нахожу монстра, а в бою у меня свитки распиханы уже СОВЕРШЕННО по другому. Или например, у меня остается после боя 4 шт. слепа в одном слоте а в другом 1 шт. слепа, а в следующем уже бою, у меня эти слепы из разных слотов СУММИРУЮТСЯ зачем то в один слот, в результате я теряю одну халявную слепу, а освободившемся слоте появляются не нужные мне в тот момент магические вихри +5... Crying or Very sad Честно говоря очень неудобно. Хотелось бы иметь четкую привязку в бою определенных свитков к определенному слоту, так как я одеваю их в Доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На баг в общем то не похоже...
Автообъединение свитков между боями/этажами замка наблюдается...

Иногда мешает получать нужные свиткт - бонус мага не эффективно используется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOPEC

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так так обычно халявная жизнь пропадает, если в слоте +10 осталось 4 свитка, то туда кидается 2, а свободный слот забивается шарами, и на фиг они мне сдались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
всегда_влюблённый

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOPEC писал(а):
у меня так так обычно халявная жизнь пропадает, если в слоте +10 осталось 4 свитка, то туда кидается 2, а свободный слот забивается шарами, и на фиг они мне сдались?

Во-во... Именно с этим и надо бороться... Ведь не так уж и сложно это исправить... Или может когда одеваешь Вершителя или Лунный Свет, то се в порядке? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
симеиз

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю, что хотелось бы, чтобы я мог сам распределять халявные шары-вихри-молнии. Я хожу в квесты с 4-мя слотами покупных свитков, и в оставшихся 2-х в 95% случаев, у меня шары и вихри +5. Мне гораздо выгоднее чтобы, вместо вихрей были бы молнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ортханк

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сказать только одно - компактность свитков - это еще один бонус Вершителя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родеон

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а при чем тут компактность свитков. у меня был лунный свет,
так на клановый замок я забивал все слоты свитками +10 (маленький я) и в свободный слот клал 1 свиток +5, чтобы халява хп была. А может я извращенец и хочу огненные шары? А мне в единственный свободный слот, то вихри лезут, то хп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...тема про свитки у мага как вижу стара как мир.....
За 5 лет никто так ничего и не сделали...обидно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вАтаку

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сталкиваюсь регулярно на замках. специально выбираю слепы из слотов чтоб они заполнились в след бою комплектными. но они объединяются из нескольких полувыбранных слотов и порой халявных слепов вообще нет(!) Да и много разных других неудобств,про которые уже немало говорилось. Шмот мага достаточно обвесной и ремонта требует соответственно. Хотелось бы более эффективного использование возможностей мага, в качестве гибкости использование комплектных свитков,а не просто тупое прибавление маны на чтение большего числа свитков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за 5 лет еще остались люди, которые бестолково используют свиты будучи магом и не понимают что нужно оставить, а от чего можно избавиться)) Ну и не доходит до некоторых видимо, что суть мага не в халявном хламе, а в мане, которую этот хлам плюсует))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вАтаку

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFYser писал(а):
А за 5 лет еще остались люди, которые бестолково используют свиты будучи


ты один из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните для чего нужны шары, вихри,щиты и прочая лабуда кроме молний? Ставьте покупные свиты грамотно, используйте грамотно и не нойте, что у вас вихрь в заду вместо клизмы на +10)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark99

   
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFYser
Я не знаю как остальные, но про себя могу сказать, я хожу в квесты/долины, и в свободных слотах у меня шары +10 и вихри +10, активно их использую. В среднем рик у меня около 50 где-то, а с вихрем за 70, поди плохо? так же и с шарами, а еще когда все это вместе то, вообще суперско.
Другой вопрос конечно, когда идешь на замок, и вместо вожделенной "десятки", вдруг встает молния/вихри/шары ну немного обидно(( Хотя, кто - то давно мне говорит порядок действий одевания вещей, чтобы вставали те или иные свитки, но я его забыла Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазинном маге брал 18 +25, 10 слепов, 2+10
Покупные десятки разумеется не тратил, слепы нужны были только в ближке или на топовом драконе, то есть на 1-х этажах - от силы 2 штука, которые халявные.
И как результат - всегда имелись и халявные 10-ки, и халявные слепы, что трудного в этом - не пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
В магазинном маге брал 18 +25, 10 слепов, 2+10
Покупные десятки разумеется не тратил, слепы нужны были только в ближке или на топовом драконе, то есть на 1-х этажах - от силы 2 штука, которые халявные.
И как результат - всегда имелись и халявные 10-ки, и халявные слепы, что трудного в этом - не пойму.

студент, это ты хорошо сказанул, а если нужны молнии?жду мудрых советов по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing если нужны молнии - одевайте книгу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Laughing если нужны молнии - одевайте книгу
Laughing
приколист)
тогда перефразирую:"Как одеть белого мага 3 круга, забив 5 слотов покупными свитками, чтоб в шестом слоте в бою выставлялись молнии, а не шары на 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это слишком сложное колдунство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это оченоь просто сделать, главное не быть совсем нубом)) Ну на крайняк просто попробовать различные варианты) Это я про 5 слот покупных а в 6 молнии)) Есть некая непостоянная схема, которая зависит от порядка надевания вещей и наличия уже одетых свит)

Последний раз редактировалось: DFYser (Ср Июн 15, 2011 19:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark99 писал(а):
DFYser
Я не знаю как остальные, но про себя могу сказать, я хожу в квесты/долины, и в свободных слотах у меня шары +10 и вихри +10, активно их использую. В среднем рик у меня около 50 где-то, а с вихрем за 70, поди плохо? так же и с шарами, а еще когда все это вместе то, вообще суперско.
Другой вопрос конечно, когда идешь на замок, и вместо вожделенной "десятки", вдруг встает молния/вихри/шары ну немного обидно(( Хотя, кто - то давно мне говорит порядок действий одевания вещей, чтобы вставали те или иные свитки, но я его забыла Rolling Eyes


Мне искренне жаль тебя)) Показала бы того, кто тебя приучил к этому хламу, замучил бы досмерти))


П.С. Студент, не раскрывай всем тайну работы мага))) Пусть люди думают, что это фуфло и берут себе СП))) Ну или хотябы дай возможность им самим до чего-нибудь додуматься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFYser
я правда попробовал еще раз спустя год - работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student никто не спорит, что работает, кроме пары тел, которые сочли нужным написать на форуме слезную мольбу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFYser писал(а):
П.С. Студент, не раскрывай всем тайну работы мага))) Пусть люди думают, что это фуфло и берут себе СП))) Ну или хотябы дай возможность им самим до чего-нибудь додуматься)

Видали мы это СП Laughing Вот ЛС как ни надевай- нормально можно получить только никому не нужные халявные "пятерки". До маразма доходило, на одном этаже одного и того же замка в свободном слоте появляется молния, на другом- слот шаров- десяток Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф топку ЛС, магазный маг самое то)) главное, чтобы было желание его настраивать). Ну вот если подумать, то выбор тебе желаемых свит у мага - уж очень большая плюха)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group