Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Комплекты нулевого уровня в народ…
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Странно как-то - за 1000 ипм одну вещь дают, а тут аж целый комплект.

YazEvGeney писал(а):
Ps2: В плане финансового аспекта проект ни чего не теряет, так как сегодня эти комплекты ни кто не покупает из за их бесполезности

Откуда такая ценная статистика?


В голову каждого человека вмонтированы два шарика с черными точками, если их направить на экран монитора можно и не такую информацию узнать… Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корис

   
Сообщения: 1603

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Я не тыкаю и не рассказываю сказки. Хотите-добьётесь. И яйца и жену с домом. Если своих скромных сил не хватает. Другие почему то добиваются, и даже с регистрацией меньше вашей. Видимо не такое уж и большое желание как вы его тут расписываете если уже за пять лет-не придумали ничего другого как обвинить топов. Которые между прочим начинали с вами а то и позже вас. Только они старались добиться своей цели. И добились её. Наверное у них есть не только "два шарика в голове" но и желание их применить не только для увеличения числа халявных идей)) Wink

Последний раз редактировалось: Корис (Сб Апр 16, 2011 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YazEvGeney писал(а):
В голову каждого человека вмонтированы два шарика с черными точками, если их направить на экран монитора можно и не такую информацию узнать… Very Happy

Я гоблин, потому не сильно разбираюсь в анатомии людей.
Так же не понял какое это имеет отношение к вопросу.
Весьма своеобразный ответ совсем не человека (или эльфа?), но, так понимаю, (петроно)суслика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
YazEvGeney писал(а):
В голову каждого человека вмонтированы два шарика с черными точками, если их направить на экран монитора можно и не такую информацию узнать… Very Happy

Я гоблин, потому не сильно разбираюсь в анатомии людей.
Так же не понял какое это имеет отношение к вопросу.
Весьма своеобразный ответ совсем не человека (или эльфа?), но (петроно)суслика.


Ну, какой вопрос, такой ответ.
Суслики, суслики вокруг вас одни суслики. Вы хоть кого-нибудь не суслика знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы в душе суслики, только кто-то перебарывает это состояние, а кто-то считает это для себя нормой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gildenchtern

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
YazEvGeney, да это по умолчанию, если есть возможность продажи СП вещи, то такая возможность просто есть.
Если это СП вещь, которую продать нельзя, то это уже как минимум не СП вещь, а что-то другое.

Простите, но.. Вы пробовали продать вечные Водяные кольца и Огненные защитные амулеты ? Они продаются за ввг, но сдать их обратно за ту же игровую валюту не получится ( аналогично свитки-зелья-цветы). А ведь это тоже СП.

Предлогается, на сколько я понял, сделать то же самое и с комплектом штурмовика.

Только вот не за 100-200 ипм я бы просил, а за 850-1000..

А вообще я по поводу идеи против..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gildenchtern, вы первое сообщение в теме читали?
Речь не о водяных кольцах или огненных амулетах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gildenchtern писал(а):
Kulverstukas писал(а):
YazEvGeney, да это по умолчанию, если есть возможность продажи СП вещи, то такая возможность просто есть.
Если это СП вещь, которую продать нельзя, то это уже как минимум не СП вещь, а что-то другое.

Простите, но.. Вы пробовали продать вечные Водяные кольца и Огненные защитные амулеты ? Они продаются за ввг, но сдать их обратно за ту же игровую валюту не получится ( аналогично свитки-зелья-цветы). А ведь это тоже СП.

Предлогается, на сколько я понял, сделать то же самое и с комплектом штурмовика.

Только вот не за 100-200 ипм я бы просил, а за 850-1000..

А вообще я по поводу идеи против..


наверное 2000 ипм за вещь с характеристиками комплекта штурмовик/стакер, но исключить ювелирку и возвести их в ранг вещей преданности

ещё художника нарисовать картинки и оформить новой идеей


YazEvGeney
рекоменндую сразу купить алмазный меч и изумрудный щит и не ждать приобретения вещей 0 уровня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YazEvGeney писал(а):
Благодарствую барин за наставление на путь истинный! Если я не дай бош найду яйцо, обязательно убью тысячи монстров чтоб сделать свою нищенскую ставку на дом. А потом пойду на поклон к вам, великодушно просить, чтоб вы на своем 150 апе случайно не убили бы одного монстра и на вырученные с него деньги не перебили бы мою ставку.


http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B4CDAB4DF9C83B08E1B99340E436A06
10:22:41 Бой окончен. Победа! 0 — столько монет вы получили.

врядли Кулвер решит сделать ставку на дом с нынешними правилами игры, но в нашем Альянсе есть клановые маги готовые сделать ставку на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master_of_the_Sky

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да! Мысль верная!
Анаконда - 10000 ипм, Тигра - 10000 ипм, БЗ - 100)))
Используйте поиск по форуму))) Но читать занятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мальчика мастерс ская-походу недостаток кислорода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master_of_the_Sky писал(а):
Да-да! Мысль верная!
Анаконда - 10000 ипм, Тигра - 10000 ипм, БЗ - 100)))
Используйте поиск по форуму))) Но читать занятно)


Когда это тигр и анаконда стали бесполезными комплектами?

Я предлагаю перевод части устаревших вещей из СП в народ, чтобы увеличить число мелкой рыбы в большой воде.

Так или иначе, перенасыщение игры СП нужно решать! А сделать это можно как раз выводом устаревших и старых вещей в магазин за ввм или в храм за ипм. А все комплекты в СП понизить в уровне на 1, чтобы стало…
Мираж, и.т.д. – 0 уровня
…….
Скорпион, Анаконда, Тигр – 4 уровня.
Создать новые комплекты –5 уровня.

И всем будет куда рости…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом придут твои дети.....
и скажут комплекты скорпион, анаконда, тигр морально устарели и тоже приравнять к уровню ноль, чтоб всем было куда расти(с)

з.ы. Вещи скорпиона выдавать выпускникам Элаира на месяц Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слаvyр

   
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я за хостинг платить буду , а мне скорпа дадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink как минимум 20К в месяц... (это так... среднее из того что знаю) ну.. может это и стоит скорпиона
за год, глядишь, почти и окупится.

или Вы про какой хостинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20*12=240
скорпион=600
2,5 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group