Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Плазменный кристалл.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:46    Заголовок сообщения: Плазменный кристалл. Ответить с цитатой

Хочу купить плазменный щит, но как выяснилось сожженная кристаллами жизнь противника не считается как набитое хп.
Подскажите почему такая не справедливость, все остальные способы нанесения вреда противнику отражаются на величине набитого хп.
Свитки: шары, вихри, молнии считаются
Все кристаллы при срабатывании так или иначе дают возможность набить больше. Будь то синий ты пробьешь броню, нанесешь критический или увернешься от удара получив возможность ударить ещё…
Зеленый, белый, черный также увеличивают твою жизнь, и ты набиваешь больше и.т.д.

Ps: Как то не хочется покупать такой щит, хотя с другой стороны очень хочу пару плазменных кристаллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

урон от черного тоже не учитывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
урон от черного тоже не учитывается...


Учитывается! (хотя конечно может и не в полном объеме)но тем ни менее у тебя становится больше жизни я сколько раз набивал кучу хп на пределе своего здоровья которое было обеспеченно, в том числе черным кристаллом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже было подобное предложение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От армов урон не учитывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувырнадцатый писал(а):
От армов урон не учитывается


Использование АРМов как раз наоборот! Может очень сильно повлиять на урон. Например, в замке на первом этаже ты набил много хп, а на втором и третьем армишь монстров… Таким образом сильно увеличивая свой процент выбитого хп…
могу ещё другие способы увеличения описать.

А тут наоборот ты попадаешь в комнату с монстрами, ешь не хочу, а плазма их всех сжигает и ты ничего не набиваешь, в то время как в соседней комнате все пузо набивают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YazEvGeney писал(а):
Хочу купить плазменный щит, но как выяснилось сожженная кристаллами жизнь противника не считается как набитое хп.

Так о чём разговор то?О том что влияет на урон по факту,или о том что может потом повлиять на урон в силу разных причин и условий?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF_STANLY

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=68966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAF_STANLY писал(а):
http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=68966


Полностью согласен с предложением в этой теме!!!! Плазменный кристалл очень интересный, и думаю многие покупали бы вещи с ним, в том числе и я. Но для этого нужно устранить несправедливость. А так по факту он делает его обладателя даже слабее.

Например, если взять 2 одинаковых воина скажем в МГБ бьющихся с другим городом. Оба воина одинаково одеты за исключением щитов у одного изумрудный щит за 5500ввг, а у другого плазменный щит за 11000ввг. Естественно воин с изумрудным щитом набьет больше хп так как благодаря 2м зеленым кристаллам будет жить дольше. А воин с более дорогим плазменным щитом набьет меньше и меньше получит денег и ниже будет в рейтинге, это же не правильно…

То есть получается мне со щитом витамином выгодней выйти в бой, чем с плазменным щитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF_STANLY

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к тому, что не надо темы плодить, поиск есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAF_STANLY писал(а):
Это к тому, что не надо темы плодить, поиск есть.


Извини, но твоя тема мертва уже пол года, и она предложение, а моя тема возмущение и вопрос!!!

Но твою идею я полностью поддерживаю…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз возмущение, то правильно что в Общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Ну, раз возмущение, то правильно что в Общении.

Хорошо сложилось Razz

Но я в той теме тоже крякнул, чтоб всплыла Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Чёрного Кристала тоже не идёт в зачёт набитых нр, всюду не справедливость Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо, чтобы еще после срабатывания зеленого кристала 24,328% от восстановленной жизни плюсовалось к набитым хп, ну чтоб васче по чесноку все было Laughing
Скажете бред, а первый пост темы что тогда?)) Топикастер, не хочешь - не покупай).
А плазменный кристал, в комбинации с черным и зеленым, да еще если их всех штуки по 3 и в нагрузку пара белых - васче ништячно будет)) На малых апах, он поидее нечто вроде армика или молнии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFYser писал(а):
Надо, чтобы еще после срабатывания зеленого кристала 24,328% от восстановленной жизни плюсовалось к набитым хп, ну чтоб васче по чесноку все было Laughing
Скажете бред, а первый пост темы что тогда?)) Топикастер, не хочешь - не покупай).
А плазменный кристал, в комбинации с черным и зеленым, да еще если их всех штуки по 3 и в нагрузку пара белых - васче ништячно будет)) На малых апах, он поидее нечто вроде армика или молнии))


Вообще не понял твою мысль…

Речь идет о заслуженной награде, которая измеряется нанесенным вредом противнику. Нужно полагать, что воин с плазменным щитом за 11000 более опасен, чем воин с изумрудным за 5500.
Но почему тогда воин с изумрудным щитом должен больше зарабатывать???

Вот в чем вопрос, и хотелось бы конечно услышать на это внятный ответ от …………
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно!Не засчитывание хп снятого плазменным(чёрным) криссталом является явным "минум" и из-за этого их не покупают.И цена на них явно завышена, в сравнении с белым(зелёным)
Предлагаю проанализировать.
Применение:
Белый:арена, квест,да практически везде, он универсален.
Преимущества:
1)добавляет прилично хп.
2)актуален практически везде.
Недостатки:
1)добавление жизни не мгновенно.(3 хода)
Фактически он идеален.

Зелёный:
Преимущества:
Те же, что у белого.
Недостатки:
по сравнению с белым, хп меньше добавляет.
Фактически он универсален.

Теперь посмотрим плазменный.Судя по расценкам на него он должен, как минимум превосходить зелёный и быть наравне с белым.Что ж мы имеем:
Преимущества:
1)компенсирует по силе белый в бою.(В БОЮ!!против белого)
Недостатки:
1)Тяжёлый
2)завышенная цена
3)хп снятое им уходит в небытие)
4)практически неприемлем в квестах в отличие от ЗК и БК, так как БК и ЗК продлевают жизнь, и дают возможность и дальше продолжать наносить полноценный урон соперникам(т.к. вы ещё живы).Плазменный же снимает хп, но это действие настолько бледно смотриться, что не даёт ощутимых преимуществ, т.к от этого ваша жизнь больше не становиться и вероятность вас "снести" таже.Особенно в квестах это ярко наблюдается.
Из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод, что цена на вещи с плазменным криссталлом явно и неоправданно завышена, т.к он имеет очень узкую(даже очень узкую) специализацию.Возможно(!) ему придаст популярность засчитывание снятого хп(как набитого), но и это я думаю не факт.

С уважением, Повелитель_разума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YazEvGeney писал(а):

Речь идет о заслуженной награде, которая измеряется нанесенным вредом противнику. Нужно полагать, что воин с плазменным щитом за 11000 более опасен, чем воин с изумрудным за 5500.
Но почему тогда воин с изумрудным щитом должен больше зарабатывать???

Вот в чем вопрос, и хотелось бы конечно услышать на это внятный ответ от …………

С чего ты взял что награда измеряется нанесённым уроном противнику?
Для кого то важна победа,и не важно сколько он выбил хп.Да и как можно сравнивать опасность противника и его заработок?
Если тебе важно набивать больше хп,то бери изумрудку,о чём разговор вообще?))
Пы.сы.Я вот тут недавно хотел купить изумрудный щит,но как выяснилось зелёный кристалл не уменьшает сопернику жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувырнадцатый писал(а):
YazEvGeney писал(а):

Речь идет о заслуженной награде, которая измеряется нанесенным вредом противнику. Нужно полагать, что воин с плазменным щитом за 11000 более опасен, чем воин с изумрудным за 5500.
Но почему тогда воин с изумрудным щитом должен больше зарабатывать???

Вот в чем вопрос, и хотелось бы конечно услышать на это внятный ответ от …………

С чего ты взял что награда измеряется нанесённым уроном противнику?
Для кого то важна победа,и не важно сколько он выбил хп.Да и как можно сравнивать опасность противника и его заработок?
Если тебе важно набивать больше хп,то бери изумрудку,о чём разговор вообще?))
Пы.сы.Я вот тут недавно хотел купить изумрудный щит,но как выяснилось зелёный кристалл не уменьшает сопернику жизни


Без комментариев…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D7KEY

   
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я только за чтоб черный и плазменный кристаллы засчитывали набитое хр))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group