Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

% везения в ВИВе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинка_с_Вечеринки

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 16:26    Заголовок сообщения: % везения в ВИВе Ответить с цитатой

Я хочу узнать,заметил ли кто,что в чём то ему везёт,а в чём то нет?Вот мне не везёт на всякие находки в ресах и далинах.Я только пару раз нашла собак и меня ни разу на поздравили с ДР и не подарили 10 ипм.Может мне и не стоит искать яйцо в далине?а у вас как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_не_заблочить

   
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне невезет в турнирах, куча финалов, полуфиналов, не говорю уже про откровенно провальные турниры, а покорить заветную вершину никак не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарианаГрей

   
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не везет с находками. За три года в игре отобрала всего 6 вещей у монстров, с семенами под настроение, иногда по 4 саженца в день, а иногда по три недели ни единого саженца.
С животными та же беда )))

П.С. поплакалась, может яйцо найду Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невезёт в последнее время в турнирах...2 слитых финала и некоторые провальные и обидные поражения))
Везёт в пещере сокровищ(иногда) и находить спшную юву в долинах
С ув. Повелитель_разума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне где-то года 4 назад не повезло, что на игру эту наткнулся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, что по этому поводу думает игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шинода писал(а):
интересно, что по этому поводу думает игра.

думает:"во, очередной нытик пришёл" Very Happy Laughing
С ув. повелитель_разума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка_с_Вечеринки

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо сделать,что б можно было помолиться в храме 15 минут и невезение как рукой сняло))всё,я уже бросила далины,реально тошнит от них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра тоже думает, что ей не повезло Laughing
Про молитву в храме прикольно, 15 минут надо жать..жать..жатьь кнопки мыши и тебе повезет - дадут еще 10 минут понажимать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group