Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Участие стражников в еженедельных турнирах в Элике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Салладхарим

   
Сообщения: 1234

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще предлагаю страже в Элаире запретить драться на арене и ходить в путешествие! Это что ж получается, стража выигрывает, отбирает деньги у бедных новичков и потом жирует на них. Laughing

И тогда надо в БГ топовым комплектам запретить входить в бои с другими игроками, в обычных магазинных вещах. Это ж как они обжирать будут "магазинщиков"! Весь ВИВ разорят. Laughing

Извините, топикстартер явно бредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал по ходу чтения темы, может некоторые тезисы повторю...
татуся писал(а):
У стражников ТЫСЯЧИ боев...бои это опыт, который нарабатывается годами. У новичков такого опыта нет, а стало быть новички сразу в невыигрышной позиции по отношению к стражам! Это, помоему очевидно. И дело не в том, что они на том же апе и без вещей. ОПЫТ решает все! Вам ли, тем, кто в игре не первый год этого не знать. ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Запретить стражам участие в турнирах Элаира!

Какой бред...
Кого боится самый опытный фехтовальщик? Второго в списке лучших, скажете вы? И будете абсолютно не правы.
Самый опытный фехтовальщик больше всего боится самого "зеленого" новичка, потому что тот не следует стандартным фехтовальным приемам, и никогда не угадаешь, чего от того ожидать (с)
Правдивость этой фразы неоднократно проверена стражниками на арене Элаира.

УГОЛЕК_117 писал(а):
в турнир уже прыгают просто так, из принципа =))))) с кольцами =))) бред...

Туда нельзя с кольцами. И я, например, не стану менять кольцо с датой октября 2005г на элаирскую медаль-слюнявчик Laughing
Ужас какой, меня дескриминируют- я не могу участвовать в турнире Laughing Раз уж пошли тут "хотелки"- то лучше пусть сделают так, чтобы кольцо в Элаире просто пропадало при входе в бой.

Кстати, касаемо тех, кто ноет что-то типа "а почему страже можно в Элаир, а нам нельзя"... Стража- это открытая для всех служба Мира, достаточно лишь соответствовать необходимым условиям.

kymyshka писал(а):
Сделать техническую обрезку драконьей стихии при перелете в Элаир, и не давать медаль.

обрезание дракону- это можно и даже справедливо. Однако как владелец дракона- я против Very Happy А с третьей стороны, так как участвую в боях в Элаире крайне редко, то на драконьи стихии мне вообще наплевать.
Но вот не давать честно заслуженную медаль- это перебор.

Eklmn писал(а):
Сегодня состоялся ещё один турнир в г Элиаре. Из все зарегистрированных участников в нем было опять 5ть СТРАЖНИКОВ!

Ну так ваша тема- отличная реклама для участия стражи в турнирах. Не будь темы- я бы даже не задумывался об этой "медальке 4хх турнира, посвященного царю Гороху"
Цитата:
ШАРА ДЛЯ НИХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Со стихиями, обручалками и т.д.

Шара- да, но лишь для тех, кого рандом назначил против стражников с обручалками, то есть халява тут в итоге только элаирским "новичкам"

DFYser писал(а):
3. Медали побед в турнире Элаира идут в зачет абсолютного рейтинга, в то время как другие игроки вив не имеют реальной возможности в них участвовать не будучи стражниками.

Стражники, не позорьтесь и признайте, что это плюха!!

не плюха, а побочная возможность, которую добавляет работа в службах Мэрии. Ежели склероз мне не изменяет- даже работники Галереи могут летать в Элаир, не говоря уж про судей, поваров, ну и так далее.
И к тому же- а кто мешает любому игроку стать стражником? Однако те, кто идет в стражу за привилегиями, сильно ошибаются, так что советую серьезно подумать, прежде чем заполнять анкету в Мэрии.
Вступать же в стражу ради прокачки рейтинга за счет турнирных медалей- так рыбы засмеют с такими мЯдальками лезть на первые места рейтингов. Очень сомневаюсь, что "стражник" с десятком-другим таких медалей надолго задержится в рядах стражи. Laughing


Последний раз редактировалось: das_Tier (Пн Мар 14, 2011 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"ЯСЛИ!!!!!!!!! ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОДОВКУ НА МОБОВ (сливаю) В ЗНАК ПРОТЕСТА УЧАСТИЯ СТРАЖНИКОВ В ТУРНИРАХ ДЛЯ НОВИЧКОВ В НАШЕМ ГОРОДЕ! (читайте тему форума). ГОЛОДАЮ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ДУХИ НЕ ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ СТРАЖНИКОВ В ЭТИХ ТУРНИРАХ. Призываю поддержать предложение.
"
при штурме Ясель т.ж.


и после этого я серьезно задумалась в сознательности инициатором происходящего.
это нарушение прав других игроков.
Вы понимаете, что в этом топике вы "защищаете" права "новичков" и тут же самым грубым образом их же нарушаете!
прежде чем что-то делать стоит подумать.
Значит игроки идут штурмовать замок, тратят свои драгоценные ОГРАНИЧЕННЫЕ Exclamation бои, а вы берете и просто так срываете штурм ни в чем невиновным волшебникам.
Тогда к чему это тема? Защита "новичков"? это уже подтверждает то, что топик создан для того, чтобы удовлетворить собственные амбиции. вот и все.

Цитата:
PS: Долой залётных гастролёров стражников из турниров для новичков в Элиаре!


после каждого комментария будете выносить "вердикт"?
Думаете, поможет?
P.S. В последней цитате нарушение п.п.9 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тпикастер, харош гнать, эмоции твои ни к чему. Нач стражи признает, что эти турниры не совсем честны для служителей Мира. А то что думают рядовые стражники - так это, к я уже говорил, на их совести, халяву никто не запрещал, но и уважение никто не навязывает)))
Стражники и все же еще раз призываю - не позорьтесь - турниры в элаире не честны с участием стражи. Про дополнительные возможности в виде турниров новичков в Элаире для стражи - бред. Дастиер, закешь инфу из энциклопедии на доп возможности служителей вива, где указано о вознограждении за службу в виде турниров в Элаире. Или сними значек. Ну или тупо - НЕ ПОЗОРЬСЯ)).
Тему можно не обсуждать более, иначе список стражей-халявщиков недовольных увеличится, а не всем думаю хочется думать о страже плохо)). Лучше промолчите, смотреть противно. А еще лучше напишите в мерию писмо сами о баге со стихиями и о баге работающей магии стихй дракона у волшебников не прописанных в Элаире, т.е. у служителей Мира. Вы же стража в конце концов, имейте лицо достойное.
А знакомым, котрых привлекаю в игру, я так и буду говорить, в турнирах не участвуй, там нечестные стражники, судьи и прочие служители Мира себе рейт прокачивают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УГОЛЕК_117

   
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool начальник здорово сказал!

но это уже принимает глобальный масштаб... а это уже серьезно...

вот объясните мне =) зачем в элике ходить на турнире? =))))) в бг чтоли мало их?

делать нечего?!? ну тогда вопрос зачем вы туда летаете?! =) если это рабочее место =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Готов издать приказ о запрете участия стражников в турнирах Элаира (при согласовании с Мэрией) при условии запрета данной функции у других служб.

Насколько мне известно, решения подобного уровня принимаются Духами, а не НС, и уж тем более не в такой форме. Поскольку в случае запрета, он скорее всего будет реализован на программном уровне и будет распространяться на всех Служащих, считаю данное предложение о сделке неуместным, тем более, что в этом виде игровой активности были замечены только Стражники.
В свою очередь ответственно заявляю, что редакция Хроники не принимала и не будет принимать участие в турнирах для элаирцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарианаГрей

   
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГОЛЕК_117 писал(а):
Cool делать нечего?!? ну тогда вопрос зачем вы туда летаете?! =) если это рабочее место =)))))


Ну вот я и говорю, нечего стражникам в правом фрейме светиться, сидите и чат модерируйте, а то, понимаешь ли, поиграть им захотелось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayelen писал(а):

Насколько мне известно, решения подобного уровня принимаются Духами, а не НС, и уж тем более не в такой форме. Поскольку в случае запрета, он скорее всего будет реализован на программном уровне и будет распространяться на всех Служащих, считаю данное предложение о сделке неуместным, тем более, что в этом виде игровой активности были замечены только Стражники.
В свою очередь ответственно заявляю, что редакция Хроники не принимала и не будет принимать участие в турнирах для элаирцев.

Несомненно, как и участие стражи выше 3 уровня в боях Элаира... На программном уровне, да... Или указ для Стражи не брать храмку в течении лет 5-ти... ох...
Но, журналисты - на то и журналисты...
В любом случае, если будут согласны все службы мира - почему бы и нет?
Вот Вы, я вижу, против... Хотя, к своему стыду не знаю могут ли журналисты летать в Элаир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфийка_Александра

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, раз уж поднялась тема о так называемой "халяве" для стражей. давайте тогда еще и запрет на участие в призовых хаосах! а то уже не первый раз стражник набивает больше всех и забирает дополнительный приз, который мог бы получить новичок)) и это случается гораздо чаще, чем выигрыш в турнирах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Если уж пошла такая сказка, давайте ещё что-нибудь страже запретим... например, с площади можно будет только на катапульту заходить и больше никуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... а тема то оказалось горячей Smile

К топикстаретру: эмоции сильные, аргументы слабые, действия необдуманные. Дружеский совет: пару дней не отписывать ни чего в этом топике, только лишние поводы для подколок даешь. Wink

По поводу клонов: возможно удивлю, но любители онлайн игр обычно в новом для них проекте сначала заводят тестового перса…..

Про стихии: стихии могут не только работать сами, но и блокировать стихии соперника….
Мне вот интересно а что бы говорили если бы например в финале турнира встретились стражник и действительно новый человек в игре, идет бой новичку остается один удар до победы, а его могут убить не меньше чем с 3-х, и тут у стражника с расой гном/тролль 3 раунда срабатывает воздух и он побеждает….. ваше мнение???

WIW очень многогранная игра, кому то интересно ПвП – есть т/с бои, кому рост перса и покупка домов, кому арена, кому замки, кому общение, а есть и такие кому интересны всякие рейтинги и занимаемые ими места в этих рейтингах. Не надо говорить что чьи-то интересы глупы или смешны, так можно сказать о любом.

Ссылаетесь на фехтование, а я скажу как говорят в других видах спорта – игра забудется, а счет останется.

Парочка напоминаний:
7-е место в Зале Славы - B1zDelNik, 22 медали из них 12 Элаирские…..

Вспомните времена наставничества и что вы говорили тогда по поводу залетных из БГ……?
Оставил много точек надеюсь разжевывать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF_STANLY

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayelen писал(а):
тем более, что в этом виде игровой активности были замечены только Стражники

*немного полистал списки турниров*
366-й Турнир Элаира Победитель: Submind
262-й Турнир Элаира Победитель: Xakepy
168-й Турнир Элаира Победитель: ВалькирияДеМор
150-й Турнир Элаира Победитель: XPEH_BAM


Участников, надо понимать, было больше.
Там еще много персонажей, но я уже не помню, будучи работниками Мэрии они там участвовали или Наставниками.
И темы были по этому поводу: вот и вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корис

   
Сообщения: 1603

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes справедливости ради Валькирия де Мор на момент получения медали была стражницей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFYser писал(а):
Дастиер, закешь инфу из энциклопедии на доп возможности служителей вива, где указано о вознограждении за службу в виде турниров в Элаире. Или сними значек. Ну или тупо - НЕ ПОЗОРЬСЯ)).
Лучше промолчите, смотреть противно. А еще лучше напишите в мерию писмо сами о баге со стихиями и о баге работающей магии стихй дракона у волшебников не прописанных в Элаире, т.е. у служителей Мира.


Дфусер, покажи инфу из энциклопедии где служителям мира было запрещено это делать Laughing

Стихии не баг, це фича © Что конечно не мешает, при необходимости, её отменить. А уж строяки давно вкурсе про стихии дракона в элике, уже исправляли кое что.


Последний раз редактировалось: Ночной_Правнук (Пн Мар 14, 2011 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журналисты могут летать в элаир со времен Мурзз Rolling Eyes другой вопрос, как часто они пользуются этой возможностью...
регулярных весте из элаира у нас нет - а при отсутствии необходимости летать в элаир, не у многих возникнет желание это делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюсля, спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УГОЛЕК_117

   
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не утрируйте ребята!!!!

что за издевки?! давай те то закроем, давай те то прикроем!

серьезно говорить не умеем? =)))

почему страдают новички? в ЭЛАИРЕ! это их город! да согласна что половина из них это просто клоны с бг, но новички то есть. К сведению тех кто зависает в правом фрейме больше, чем в левом =)))

по моему справедливо уравновесить силы опытных игроков и новичков в Элаире.

тот же факт, теже стихии. я могу не распределять стихии, а могу распределить на свое усмотрение куда хочу! это плюс. мы больше знаем какие стихии лучше.. во время турнира, того же самого, быстро (7 минут) слетать в бг и перераспределить апы.

да много что можно сделать имея доступ в бг. =))) ведь так.

я за равенство и справедливость перед Новичками!

зы: дас, дорогой =) я знаю что с кольцами на турнир нельзя =) но ведь это место не для него предназначено =)

зы зы: и не нужно мне сразу приводить список кол-ва участников в турнирах Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student, журналисты летать в Элаир могут.
Относительно запрета: я совершенно не против ограничения на участие любых жителей БГ, независимо от значка, в турнирах для элаирцев. Лично я - только "За". Но этот вопрос - не предмет для нашего с Вами (или с главами других Служб) соглашения: о проблеме нужно поставить в известность Духов, которые и решат стоит ли, и если да, то как именно, ограничить участие БГ-шников в турнирах для элаирцев.

GRAF_STANLY, спасибо за справку, действительно, единичные прецеденты участия других Служащих тоже имели место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
татуся писал(а):
У стражников ТЫСЯЧИ боев...бои это опыт, который нарабатывается годами. У новичков такого опыта нет, а стало быть новички сразу в невыигрышной позиции по отношению к стражам! Это, помоему очевидно. И дело не в том, что они на том же апе и без вещей. ОПЫТ решает все! Вам ли, тем, кто в игре не первый год этого не знать. ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Запретить стражам участие в турнирах Элаира!

Какой бред...
Кого боится самый опытный фехтовальщик? Второго в списке лучших, скажете вы? И будете абсолютно не правы.
Самый опытный фехтовальщик больше всего боится самого "зеленого" новичка, потому что тот не следует стандартным фехтовальным приемам, и никогда не угадаешь, чего от того ожидать (с)
Правдивость этой фразы неоднократно проверена стражниками на арене Элаира.



Совершенно верно. Но ОПЫТ говорит не о наличии единственно верной схемы для победы, а ОПЫТ подскажет, как вовремя перестроить схему, использовать свитки, таймы. И в Турнирах, и в призовых хаосах.

С другой стороны, и правда, служба заслуживает уважения. И так для многих стражников отправка в Элаир - это "ссылка". Отключение части игровых возможностей в и без того обеднённого игровым процессом городе - это жестоко)

Возможно, компромисом будет чёткое разделение жизни в двух городах для всех работников мэрий, имеющих досуп в Элаир. То есть, чтобы все бонусы БГ, как то: распределение стихий, обручалки, апплы, цветы, кристаллы, храмка, драконы, их стихии - оставались в Больших Городах, а Элаирские медали - в Элаире. И любые бои разрешены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на улице весна Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертяга

   
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокачка медалей? В элике? Непобед, цезарь и шах уже подали заявы в стражу или я что то пропустил???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigr-72

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх , вот круто то. А я вот помню времена когда страже только арена была доступна, даже "ясли" ни-ни ! "Поездить" по новичкам можно было только в хаосах , даже в дуэлях умные новички быстро "учились" и не каждого еще было зазвать на дуэль со стражем.
Обручалок джокерных еще не было и в проекте , а обручалка дающая к удару +1 и не добавляющая ап считалась очень весомым
бонусом. Помню также очень серьезный разговор с одним ныне очень уважаемым стражем в чате Элаира , когда меня обвинили в "нечистоплотности" по факту перераспределения стихий в БГ и использования этого преимущества в Элаире. Каюсь , тогда для зарплаты набивал 1000 чистых побед и проще всего это было в Элаире . Хаосы я вообще не любил и не люблю и хожу в них только для заданий . Как же все изменилось то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolerenge

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите страже прилетать в Элаир с вещами и ходить в квесты, и на арену меня не заманите, просто в Элаире стражникам больше делать нечего ведь в правом фрейме стражник такой же игрок как и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миора

   
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедные, бедные стражники. на вас насильно вешали значок. вас пытали, заставляли. завербовали в конце концов.
в элаире вам делать нечего больше, кроме как медальки у малышни отбирать.
дык снимите значок и играйте как все обычные люди. нет? неееет. что вы, что вы. как же можно такое количество халявы то потерять.
вот и научитесь жертвовать чем-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka_Loj_Iver

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все так говорят про халяву стражи.. а расскажите, в чем же эта халява? сколько уже лет работаю, так как-то ее не замечаю... быстрая катапульта? так на это есть зелье. бесплатный склад? так а нафиг он нужен, если ни одну лицу не взять.. очень "хорошо" судить, не имея значка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group