Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Участие стражников в еженедельных турнирах в Элике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eklmn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFYser, Процитирую действительно порядочного стражника. Из разговора в Элике:
"[15:25]УГОЛЕК_117: EL_MARIO_che, теже стихии. я уже говорила. если я с бг лечу с распределенной магией на стихии то я на 0 апе имею на 2% больше стихий чем новичек тут на 3 апе! а если я еще одену 3 апа на магию что будет?! =)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответа на вопрос про магию дракона я не услышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот разговор с не менее добропорядочным стражником:

[16:30]DFYser: Сувенир, в Элике магия стихий от дракона работает у тебя?)
[16:31]Сувенир: DFYser, да

А теперь думаем, что такое работающая магия стихий дракона на 0-3 апе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь рассмотри данный конкретный случай. где вы видите у Elkomi дракона? Laughing Laughing Laughing
это раз.

От опыта ничего не зависит точно это два. Уважаемый инициатор, я сегодня в элаире жду вас на арене, как только вам будет удобно. проведем бой, потом ещё через час. и ещё. и тогда посмотрим как вы, "новичок" быдете жутко страдать от моего опыта Laughing Laughing
это два.

В-третьих, то, что обсуждение довольно бурное - это не значит, что тема актуальная. Можно, например, очень долго спорить, о пользе пленочных записей. это не значит, что это актуально безумно Rolling Eyes


Медали не идут в задание, разве что в суммарный рейтинг. НО Exclamation Покажите мне хоть одного стражника, у которого медалей хоть отбавляй и именно из-за них он занимает первые мместа в рейтинге и имеет бешеную популяярность? Нет таких примеров? Значит не было оснований вообще открывать эту тему.


Последний раз редактировалось: Lady_Genius (Вс Мар 13, 2011 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Genius, Вы не поверите, но магия дракона действует даже при отсутствии животного в бою... Smile
Цитата:
Драконы существа магические. Их магия настолько сильна, что даже увеличивает магию стихии хозяина дракона. Это начинает проявляться, когда дракончик немного подрастет - с одного месяца. Драконы существа капризные и непредсказуемые, поэтому каждый день влияние на магию стихии хозяина может быть разным. Чем старше дракон, тем это влияние сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka_Loj_Iver

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повелитель_разума1 писал(а):
При всём моём уважениии к страже...
пора прикрывать вашу халявную лавочку медалей в Элаире!У вас и так предостаточно бонусов.А на турнирах в БГ понтуйтесь на здоровье!
С ув. повелитель_разума!!


назовите мне стражника, у которого полно медалей из "халявной лавочки в Элиаре". и о каких бонусах вы говорите? просто мы получаем небольшие компенсации за свою работу. так же, как и в реале - кто-то на работе получает получает больше привилегий, чем другие сотрудники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы вы читали тему, то поняли, что отдельный взятый стражник тут не причем. Речь идет об откровенной халяве, пусть даже гипотетически возможной - это что касается дракона. Ну, а также, невозможностью другим жителям БГ получить таким способом медаль.
Плюсы от существующей ситуации:
1. стражники из БГ не дают получить медаль клонам игроков БГ, плюс сомнительный, но цель "благая".

Минусы:
1.Не равные шансы новичков и стражников из БГ. Возможность участвовать в турнире стражу с личным драконом, а точнее с бонусом стихий дракона.
2. Снижение репутации игры для реальных новичков, которые смотрят на этот беспредел, как следствие понижение реальных навичков, повышение количества клонов.
Совет новичкам: не участвуйте в этой клоунаде, отдайте турниры на выяснение отношений стражников и клонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayelen,

Вы не поверите, но у этого стражника нет дракона в принципе Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Genius писал(а):
Медали не идут в задание, разве что в суммарный рейтинг. НО Exclamation Покажите мне хоть одного стражника, у которого медалей хоть отбавляй и именно из-за них он занимает первые мместа в рейтинге и имеет бешеную популяярность? Нет таких примеров? Значит не было оснований вообще открывать эту тему.


Предлагаете дождаться момента, когда будет летать стражник с 3 этажами башни дракона, и когда у него будет 20-30 медалей турнира Элаира? Смотрите глубже на ситуацию, а не цепляйтесь к словам и логам, для этого есть чат и легальная дубинка. Перечитайте все посты, может быть поймете о чем идет речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарианаГрей

   
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте стражнику ВСЕ запретим?
Стражник летает в Элаир работать, да?
Следовательно:
1. Запретить Ясли.
2. Запретить дуэли.
3. Запретить хаосы.
4. Запретить лишние разговоры в чате.
5. Запретить Путешествие.
6. Запретить походы в туалет.
7. Запретить вообще любые отлучки от компьютера.
8. Запретить работу в реале.
9. Запретить кушать во время дежурства.
10. Мамы в страже есть? Запретить кормление детей (купание, гуляние с ними, походы к врачам и пр.).

Теперь о БГ.
1. Запретить темную склонность.
2. Запретить турить.
3. Запретить объедать в Путе.
4. Запретить объедать на Погране.
5. Запретить таймить.
6-10 пункты такие же как и для Элика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обрубить все бонусы, и прировнять шансы с новичками. И играйтесь сколько хотите в Элике. И не надо паниковать и нервничать, идет конструктивная беседа на выявление справедливости. Стража должна быть терпимой и справедливой.

Последний раз редактировалось: DFYser (Вс Мар 13, 2011 18:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УГОЛЕК_117

   
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

категорически За Элаирцев!

в турнир уже прыгают просто так, из принципа =))))) с кольцами =))) бред...

оставьте Элаир Новичкам =))) вы что делаете?! Элаир это место работы а не развлечений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УГОЛЕК_117

   
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дариана, не утрируй =))))) что ты уж прям так =))) палку перегибаешь. и не мешай с реалом пожалуйста!! а то туалет, мама, папа, ребенок....

речь идет о турнирах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарианаГрей

   
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГОЛЕК_117, да я и не утрирую. Просто разговоры такие пошли, как в старые советские времена: "Отобрать и поделить!" )) Стражники выступают в роли "кулаков", а элаирцы в роли эдаких советских работяг, которые этих "кулаков" пытаются раскулачить. ))

По существу, с кольцами в турнирах участвовать нельзя. Зарегистрироваться можно, а вот в бой зайти - нет.

Не знаю, возможно ли запретить различные бонусы, такие как лишние стихии, в т.ч. и от дракона? Если да, то ввести еще и такие ограничение и все будет в шоколаде.
Плюс, не учитывать медали при выполнении задания.

А что касаемо занимаемого стражником места в турнире... Так, редкий турнир собирает всех 64 участников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот об этом и идет речь, а то устроили тут типа мы не при делах и такие же как все))) Добавлю, медали в турнире вообще никуда не должны идти, ни в личный рейтинг ни в задание. Тогда и стражников на турнирах поубавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарианаГрей

   
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFYser писал(а):
Вот об этом и идет речь, а то устроили тут типа мы не при делах и такие же как все)))


Юзик, ты будешь смеяться, но основная масса стражников - такие же как все. И стихии снимают, оставляют только то, что соответствует элаирскому уровню и расе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам_Мерзавкина

   
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирония всей ситуации в том, что возмущаются больше всего обладатели основ 50+ чистых и толпы клонов Laughing
Пы.Сы. Мои родные 8 воды зачастую работали по 3 раза за бой, тогда как ничем не перекрытая куча воздуха молчала. Что касается пресловутого опыта, то это можно считать правдой, только если вы практикуете чтение мыслей на расстоянии.


Последний раз редактировалось: Мадам_Мерзавкина (Вс Мар 13, 2011 18:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе, но вот стихию от дракона снять нельзя никак, повторюсь, что на 0-3 апе +8 к стихии - это очень большой бонус, а если 3 башни дракона? Возможность есть такого прецидента? Есть, значит нужно устранять, дабы изначально уравнять шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам_Мерзавкина писал(а):
Ирония всей ситуации в том, что возмущаются больше всего обладатели основ 50+ чистых и толпы клонов Laughing


какая разница кто возмущается, просто в начале темы некоторые стражники уверяли, что все чисто, вот и выясням, что не совсем чисто при определенных обстоятельствах. Ну, а я заинетересован, потому, что эти медали идут в счет абсолютного рейтинга, в то время как у меня нет даже физической возможности заоработать эту медаль не будучи стражником. Нужны равные условия игры). тем более, что для стражников есть специальный турнир в БГ, не слишком ли много плюшек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать техническую обрезку драконьей стихии при перелете в Элаир, и не давать медаль. Все.
Что касается перераспределения магии стихий - то тут все остается в норме, даже если стражник в БГ поставил неродные стихии. Почему? Потому что родные стихии у него уменьшеные. Т.е. сумма процентов всех стихий - такая же, как и у Элаирца при таком же распределении характеристик жизнь\сила\магия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарианаГрей

   
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично все равно, будет возможность участвовать в турнирах Элаира или нет. Я не гонюсь ни за медальками, ни ра рейтингами. Возмущат сама постановка вопроса: "Запретить что либо..." ))

Почему запретить? Почему всем? Это не правильно. Были случаи злоупотребления? Значит , может, стоит ввести корректировку в условия данных боев, а не запрещать все и всем поголовно? ))
Мое личное мнение.


Последний раз редактировалось: ДарианаГрей (Вс Мар 13, 2011 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УГОЛЕК_117

   
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Сделать техническую обрезку драконьей стихии при перелете в Элаир, и не давать медаль. Все.
Что касается перераспределения магии стихий - то тут все остается в норме, даже если стражник в БГ поставил неродные стихии. Почему? Потому что родные стихии у него уменьшеные. Т.е. сумма процентов всех стихий - такая же, как и у Элаирца при таком же распределении характеристик жизнь\сила\магия.



а много ли стражников задумывается о стихиях когда летят в Элаир? =))))))))))

я вот только сегодня по считала =)))) что на 2% стихий больше на 0 у меня чем у моего клона на 3 =)))))))))))

считайте сами, решайте сами =)))) но стражник в турнире.. да дайте играть новичкам в элике! =(((((( в бг то так спокойно не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГОЛЕК_117 писал(а):
я вот только сегодня по считала =)))) что на 2% стихий больше на 0 у меня чем у моего клона на 3 =)))))))))))
И как ты посчитала? Если у элаирцев не отображаются проценты стихий нигде в Элике. Логи собирала? Или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она ж говорит, что считала свои и стихии клона в элике я так понял, там в здании "Мой дом" видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eklmn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялся ещё один турнир в г Элиаре. Из все зарегистрированных участников в нем было опять 5ть СТРАЖНИКОВ! Вот их имена:

danny_elf
Тысячелетний_Сокол
Koshka_Loj_Iver
Pink_panther
ХуJIИГАнККа

Напомню, что в Элике примерно такое кол-во стражников одномоментно и дежурит.
ШАРА ДЛЯ НИХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Со стихиями, обручалками и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group