Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Участие стражников в еженедельных турнирах в Элике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tigr-72

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь турнир стражи в Элаире Very Happy . Пусть малыши учатся. Разрешено все что не запрещено. Ну и что , что потом прилетевший новичек на 5 апе сразу на погран залазит. И хорошо если в нулевке арендной. Его
же к БГ не готовил никто , некогда страже - турниры ! И потом - ведь это же какая тяжелая работа в Элаире - семь потов сойдет.
А по существу , видимо та же стража забыла как СуперЧитер на 5 апе в Элаире шлепал в хаосах , но там баг был. Страже необходимо запретить участвовать в турнирах Элаира ! Это очевидно. В Элаире надо работать!
А оттопыриваться и отдыхать в БГ надо.
А еще предлагаю ввести в Элаире возможность темной склонности -вот тогда будет раздолье Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigr-72,

Прости, то есть ты считаешь, что правый фрэйм во время дежурства нужно отключить вообще? Laughing
очень глупо имхо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigr-72

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Genius , ну зачем же отключить ? Very Happy Cтража может любоваться видом города , его прекрасными зданиями , посидеть в таверне, если обручалка хорошая - то сходить на ясли (помочь малышам монеток заработать) . Можно между собой подуэлиться хоть на максимальном апе - его там уменьшить нельзя , а поднять легко . Малышей потренировать на арене - только с их согласия разумеется, а не в турнире .Кстати, раньше признаком хорошего тона было в дуэлях с малышами дарить подарок в случае победы. Да много можно дел найти. Но ,главное , - это работать. И не забывать , что кроме кучи привилегий и льгот есть еще и обязанности. Да , и еще чтобы стражники (и их действия)не становились причинами вот таких тем
на форуме .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, некоторые немного не туда смотрят. Ведь суть-то проблемы не в том, что какой-то элаирец проиграл стражнику. Условия равные, так что всё вроде бы честно. НО!!! Проблема в другом. Попробую пояснить на примере.
Предположим, есть два сильных игрока в больших городах. У обоих крутые комплекты, большой опыт, прокаченные драконы и т.д.. Оба всегда участвуют во всех турнирах, у них равное количество медалей, и они сражаются за первое место в зале славы. Но один из них-стражник, а второй-нет. Что же у нас получается? А получается то, что у первого есть преимущество в этой гонке, так как он имеет право участвовать в турнирах в элаире, а второй этого не может. При этом, во всех остальных турнирах могут участвовать оба. Справедливо? Я так не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF_STANLY

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperCheater,

Кабы! кабы
У бабушки бородушка была,
Так был бы дедушка.

А. К. Толстой «Царь Фёдор Иоаннович»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет Томашки и некому кости мыть, вот добрались и до стражников Laughing

турниры новичков многократно уже предлагали ограничивать по возрасту персонажа ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Читер все правильно разжевал.
Кстати, а представители каких служб еще могут прилетать в Элик?
Стражником муторно, а вот кем другим я бы полетал в Элик за медальками Laughing
И вот еще почему 100 ВВГ дают только за первую победу в турнире??? Даешь ВВГ за каждую медаль Twisted Evil за первую - 100 голдов, за вторую - 200, за третью - 300 и т.д Rolling Eyes
Да будет халява!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом перса, который на турнирах заработал на комплект Тигра - в Легенды))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eklmn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарен всем, кто высказался в этой теме.
Дисскусия ещё раз подтверждает, что тема не является надуманной, актуальна и не случайна.

Ещё раз - тема не о моем бое с Элкоми, а о ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ возможности участия СТРАЖНИКОВ в турнирах для новичков г ЭЛИАРЕ. Повторятся не буду, тут приведено достаточно много аргументов, в пользу того чтобы ИСКЛЮЧИТЬ такую возможность (прописка, распределение стихий, стихии дракона и т.д. я даже перед боем спросил кто она по расе, увидете если читали диалог... и посмотрел есть ли у неё дракон)... Ну да ладно...

ОТКРОВЕННО БРЕДОВЫЙ аргумент - РАЗДЕЛЕНИЕ ЛЕВОГО и ПРАВОГО ФРЕЙМОВ. Мол, "стражник отличается от других игроков, только тем, что переодически, что-то пишет (или кого-то банит Smile )в левом фрейме". ЭТО полная ЧУШЬ! Как я себе представляю, стражник должен быть примером в своих поступках и действиях производимых именно в ПРАВОМ ФРЕЙМЕ. Или как? Я в левом фрейме могу быть деликатным, сдержанным, вежливым и т.д. а в правом творить всё, что угодно?

А что мы видим на практике? Вот приведу ещё один пример:

Это бой хаоса в 4 персоны, в котором я на своё НЕСЧАСТЬЕ, оказался в одной команде со стражником

http://alair.wiw1.ru/afight/4B0ADAB4B75FF910484F1DB3BDA3069F
Когда оставалось, просто чуть-чуть добить соперников СТРАЖНИК СЛИЛ по тайму. В итоге ещё -1 бой из 150 лимита.

Внятных объяснений и извенений я от него так и не услышал. Что-то вроде того, что работа отвлекла. Но он пусть тогда определиться он в дозоре работает в данный момент или в реале.

Это всего лишь ньюанс относительно СЛОЖНОЙ и ТЯЖЁЛОЙ службы стражников в Элиаре. Да случись с ним такой слив в БГ, его бы уже живцом съели. А вот в Элике стража может позволять себе ВСЁ ЧТО УГОДНО!
П А Р А Д О К С!!!

Тут есть ещё один ньюанс. Как аргумент в пользу того, что б не отменять турниры был следующий "ВСЁ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО - РАЗРЕШИНО"! Просто ГЕНИАЛЬНО!

Используя такую логику, по окончанию начальной школы в Элиаре мне поскольку "НЕ ЗАПРЕЩЕНО - РАЗРЕШЕНО!":

1). Заходить на погран начиная с 5 АПа кажется и ложить там массу народа под шквалом армов; ХП то нету:)
2). Заходить в путе в групповой бой на большем АПе, чем максимально пойманный моб; (не запрещено ведь)
3). Заводить сирен на любом АПе отличном от 25 АПа;
4). Заходить в комнаты замков не по распреду, тоже не запрещено ведь!
5). В пире воином есть мобов на первом этаже. Это где-то запрещено? НЕТ! Значит - разрешено.
6). Выходить на защиту города верхом на животном. Кто мне запретит? ЭТО ведь тоже НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
7). Зайти в МК30 на 31 АПе, разве это запрещено? Нет? Следовательно - разрешено.
n). ....................

Список можно было бы продолжить... 3-4 десятка пунктов в нём наберётся точно.

Итак, у меня сейчас 91 бой, до 150 - рукой подать. Потом прилетаю в БГ:) Оказывается ск-ко "НОВЫХ ИГРОВЫХ" возможностей, о которых я даже и не предпологал!

PS: Но это всего лишь ньюанс, в развитие созданной темы, хотя и вполне её дополняющий.

ИТАК.
ДУХИ - ОТБЕРИТЕ У СТРАЖНИКОВ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ ДЛЯ НОВИЧКОВ В г ЭЛИАРЕ!

С Ув. EKLMN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eklmn писал(а):

Используя такую логику, по окончанию начальной школы в Элиаре мне поскольку "НЕ ЗАПРЕЩЕНО - РАЗРЕШЕНО!":

1). Заходить на погран начиная с 5 АПа кажется и ложить там массу народа под шквалом армов; ХП то нету:)
2). Заходить в путе в групповой бой на большем АПе, чем максимально пойманный моб; (не запрещено ведь)
3). Заводить сирен на любом АПе отличном от 25 АПа;
4). Заходить в комнаты замков не по распреду, тоже не запрещено ведь!
5). В пире воином есть мобов на первом этаже. Это где-то запрещено? НЕТ! Значит - разрешено.
6). Выходить на защиту города верхом на животном. Кто мне запретит? ЭТО ведь тоже НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
7). Зайти в МК30 на 31 АПе, разве это запрещено? Нет? Следовательно - разрешено.
n). ....................


Да, да, да и ещё раз 4 раза да!
Вы всё это можете проделывать - это не запрещено.

Если у кого-то возникнут вопросы, скажите, что я разрешил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7). Зайти в МК30 на 31 АПе, разве это запрещено? Нет? Следовательно - разрешено.

Very Happy очень, очень и очень повеселило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eklmn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas, по скольку вы имеете прямое отношение к администрации WIW, могу ли я рассматривать ваши слова:
а). буквально;
б). опосредованно - а именно, администрация не поддерживает устои традиции и "неписанные правила" жителей вива;

ZERK, в этом случае весовая категория МК сразу увеличивается с МК30 на МК50 и прохождение массового квеста становится нереальным, даже в таком СП комплекте как у вас.
С Ув. EKLMN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eklmn, да, вы можете рассматривать мои слова самым абсолютно наибуквальнийшем образом. Вы верно написали - что не запрещено, то разрешено.

А с МК30 вы в просак попали. Если заведено МК30, то в категорию МК50 он уже никак не перейдёт. Но попробовать вы и это можете. Попробовать-то не запрещено же Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не пытается ограничить право стражи на игру.

Однако:

1) Стражник, участвуя в Турнире для НОВИЧКОВ, занимает место новичка.

2) Опыт играет огромную роль, даже с мизерным распредом.

3) Совсем неправильно, что медали за эти Турниры идут в зачёт задания. Всем известно, как редко проводятся в БГ Турниры на абсолютно равных возможностях (без обручалок, например). В Элаире эта возможность есть регулярно.

И если уж первые два пункта не берутся в расчёт, что странно, то, принимая во внимание третий пункт, предлагаю не засчитывать элаирские медали в счёт задания в БГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eklmn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas, с МК30 может и "в просак"))) (вот видите, не такой уж я и опытный в БГ как многие тут писали). Но это не мешает мне зайти в МК30 на меньшем АПе... итог я бумаю будет предопрелелен:) Да, Там ведь ещё и тайм ОГРОМНЫЙ! Представляете с камим нетерпением все будут ждать моей смерти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowa писал(а):
2) Опыт играет огромную роль, даже с мизерным распредом.

Какой такой опыт? Здесь уже выяснили что там он фикция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkomi

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowa, вы какое задание имеете в виду? Победить в 3-х турнирах? Бред! ничего не засчитывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татуся

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У стражников ТЫСЯЧИ боев...бои это опыт, который нарабатывается годами. У новичков такого опыта нет, а стало быть новички сразу в невыигрышной позиции по отношению к стражам! Это, помоему очевидно. И дело не в том, что они на том же апе и без вещей. ОПЫТ решает все! Вам ли, тем, кто в игре не первый год этого не знать. ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Запретить стражам участие в турнирах Элаира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werm

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю автора темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Монах

   
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это всего лишь ньюанс относительно СЛОЖНОЙ и ТЯЖЁЛОЙ службы стражников в Элиаре. Да случись с ним такой слив в БГ, его бы уже живцом съели. А вот в Элике стража может позволять себе ВСЁ ЧТО УГОДНО!
П А Р А Д О К С!!!

Вы уж простите меня за резкость, но уважаемый Eklmn
, идите и сами поработайте в стражу! И я на вас потом погляжу, что вы будете думать об этом всем.
Стража такие же игроки, как и вы, слить по тайму может каждый, ведь реал никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всём моём уважениии к страже...
пора прикрывать вашу халявную лавочку медалей в Элаире!У вас и так предостаточно бонусов.А на турнирах в БГ понтуйтесь на здоровье!
С ув. повелитель_разума!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татуся писал(а):
У стражников ТЫСЯЧИ боев...бои это опыт, который нарабатывается годами. У новичков такого опыта нет, а стало быть новички сразу в невыигрышной позиции по отношению к стражам! Это, помоему очевидно. И дело не в том, что они на том же апе и без вещей. ОПЫТ решает все! Вам ли, тем, кто в игре не первый год этого не знать. ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Запретить стражам участие в турнирах Элаира!


В чем выражется этот "мифический" опыт?
С годами открывается третье око и ты видишь куда походит противник?
Повторюсь, без вещей, без стихий, без свитков эти бои - рандом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УГОЛЕК_117

   
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласна с теми кто Против участия стражи в турнирах в Элике.

преимущества есть. и не мало.

а самое обидное что турниры действительно для Новичков! в бг и так достаточно турниров, + еще турнир для стражи возобновили! =))) развлекайтесь. но не в Элике.

и так ясли доступны =) чем многие и заняты в Элике от скуки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татуся писал(а):
У стражников ТЫСЯЧИ боев...бои это опыт, который нарабатывается годами. У новичков такого опыта нет, а стало быть новички сразу в невыигрышной позиции по отношению к стражам! Это, помоему очевидно. И дело не в том, что они на том же апе и без вещей. ОПЫТ решает все! Вам ли, тем, кто в игре не первый год этого не знать. ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Запретить стражам участие в турнирах Элаира!


Опыт говорите?
Ну давайте сравним - проведём с вами 50-100 боёв, где я буду использовать свой "опыт".
Потом проведём 50-100 боёв, где я буду использовать игральную кость для определения места, куда похожу и куда ударю.
И сравним результаты, есть этот самый "опыт" или его нет.

В принципе, это предложение касается любого из новичков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще еще со времен элика перед ударом закрываю глаза и бью куда попало, а в последнее время, благодаря клавишному бою, бью вообще похоже всегда в одну точку, не проверял не знаю)).
Я вот так и не понял, стражникам в элике стихии от драков, бонусы вещей, зелий и аплов оставляют или нет? Если да - то это фора, если нет, то они такие же персы как и другие телепузики элаира). Ну а медали надо убрать из счета задания, либо открывать возможность всем желающим летать на турниры новичков в Элаир. А проще всего не засчитывать в задание, те что уже засчитали анулировать и под предлогом какого-нить праздника выдать равноценые и засчитать в задание, праздник любой, например "День взятия татарской Бастилии". И все успокоятся, видя, что стражи те же игроки без привелегий, и что им тяжело... тяжело носить много "заслуженных" медалей)) И как они борятся за справедливость в Элике, не отдавая медали псевдо-новичкам, т.е. клонам.


Последний раз редактировалось: DFYser (Вс Мар 13, 2011 17:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group