Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Участие стражников в еженедельных турнирах в Элике
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eklmn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:45    Заголовок сообщения: Участие стражников в еженедельных турнирах в Элике Ответить с цитатой

Мне кажется неправильно, что стражники могут принимать участие в еженедельных турнирах в Элике.

Аргументы:
1). во-первых, как известно, каждому новичку выдаётся Дневник Достижений в котором 10 заданий, одно из них - Задание 10: Звезда турнира (Необходимо: Победить в турнире) Для стражников такая задача не ставится, для них в этом нет необходимости.
2). Несекрет, что человеку с опытом (1 и более года в игре) гораздо проще проводить дуэли. Это же Турниры именно для , "даже ещё не новичков", а тех кто только только познакомился с игрой. Это просто разные весовые категории.
3). Ну и наконец последнее, мне кажется у стражников и так достаточно полномочий и привелегий что бы им ещё позволять охотится за "легкой добычей" в виде очередной медальки из Элика, что б поднять себе немного рейтинг. А ведь есть ещё в БГ и квест по прохождению 3-х турниров (приз между прочим 500 ВВГ). Я представляю, что начнётся если все стражники поняв этослетятся на турнир в Элик как коршуны. Давайте тогда им отдельный турнир в Элике организуем, пусть радуются. Хотя в БГ такой турнир (только для стражи) уже есть.

НЕ МНОГО ЛИ ПРИВЕЛЕГИЙ?!

В заключении приведу лог финального боя, который состоялся у меня сегодня.

Турнир - 444 -й Турнир Элаира завершен Победитель: Elkomi (СТРАЖНИК)

http://alair.wiw1.ru/afight/4B1CDAB4918EB247BF4A7E15C3A2133F

Буду благодарен если народ выскажется по существу вопроса.
С Ув. EKLMN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkomi

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровень: 3
Вещи: не разрешены
Свитки: не разрешены
Храмовая магия: не разрешена
Зелья Силы, Жизни и Маны: не разрешены

1. ни одного слова про участие стражи или ограничению по БП нету.)
2. участие в турнирах Элаира (также как и в дуэлях) никаких "привилегий" нам не дают, т.е. задания нам не засчитывают.)
3. как скажут многие: стража такие же игроки. лично по мне, так все не от опыта зависит, а от удачи, потому что, в Элаире опыт в общем-то бесполезен. мы и выигрываем и проигрываем. и это не зависит абсолютно ни от даты регистрации, ни от значка, ни от количество проведенных боев.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь намёк о возможности прокачки медалей))Т.к. как ни крути, но в Элике проводятся турниры чаще (с равными возможностями), в то время как в БГ выйграть медальку значительно сложнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дак_это_Пермь
Глава Секретариата
<b>Глава Секретариата</b>
   
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eklmn, ты гонишь что ли? ты еще зареви когда в бг тебя темнить начнут. это одна из возможностей игры. и ты ей тоже можешь пользоваться. стань стражником и играй в турнире в элике. а то что ты выиграть не смог дак просто не повезло. придет и твое время. думаю следующая тема твоя будет когда тебя таймить будут в турнире и выбьют из тебя больше чем ты и ты поэтому проиграешь. так что крепись и учись проигрывать. это тебе пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkomi

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непопадающий, тут даже дело не в медалях. они, как таковые, ничего особенного не дают.)
это игра просто для удовольствия.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eklmn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак_это_Пермь, поражение я воспринимаю очень спокойно) Не переживай. Тут дело вовсе не во мне.
Вопрос прецидента).
Это один из "чёрных ходов" в игре, которыми могут пользоваться (эпитед подберите сами:) стражники.
Как совершено правильно заметил "Непопадающий" турнира в Элике проводятся ГОРАЗДО чаще, и выиграть в них КУДА ЛЕГЧЕ, чем в БГ.

Уважаемая Elkomi, я прекрасно знаю правила проведения турниров в Элике (я думаю как и все), не нужно цитировать букву закона. Тема созданна как раз для того, что в этой "букве" исправить ошибку. И боже упаси. если вы подумаете. что я претендую на вашу, выигранную медель. Носите наздоровье:)
Только не нужно приуменьшать её вес, она действительно КРАЙНЕ ВЕСОМО влияет на суммарный рейтинг. Неверите, спросите ТОмашку, почему она пол года после ЧМ сидела в Тарике и щелкала на аплах турниры для новичков. Итог? 5-е место с суммарном рейтинге. И ЭТО ПОСЛЕ чёрной метки то!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы ещё раз подчернуть, что ни одно условие турнира не нарушено. раз.
стражники такие же люди и, прошу заметить, что статистика боев с течением лет ну нисколько не улучшается) два.
ни для кого не секрет, что в Элаире, как таковых, новичков не так много. намного больше клонов (ни для кого, кроме, может, инициатора темы, я Америку не открыла:) ) три.

Eklmn, насколько я понимаю, если бы Вы выиграли в финале Elkomi, то вопрос этот Вас даже не волновал бы Rolling Eyes и даже не стоит никого убеждать в обратном:)

я думаю, что повода для обсуждения этого вопроса больше нет, если, конечно, у Вас не имеется больше никаких аргументов:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыхание

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи хи))
смешно))
про то, что было тут пол года или год назад, нам говорит "НОВИЧОК", которого где-то обидели и отняли медальку...
честно смешно))
я тут про турниры говорить не буду - можете запретить)))
но вот то, что жалуется тут далеко не новичок это все видят, так?)))
В Элике давно уже 80-90 % населения - "клоны"... конечно цифра неточная, пусть не говорят мне, что пользуюсь непроверенными данными... но все мы прекрасно знаем что это так)))
Поэтому давайте запретим страже участие в турнирах)) Но вместе с этим автоматический запрет участия в турнирах тех, у кого хотя бы один перс уже есть в БГ ))) програмно это несложно сделать))) вот тогда мы посмотрим сколько вообще народу будет учавствовать в турнирах))
и вот тогда эти турниры будут действительно честно для "НОВИЧКОВ"

хи хи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дак_это_Пермь
Глава Секретариата
<b>Глава Секретариата</b>
   
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего в элике проще выиграть? от лет игры это не зависит. погляжу у тебя тоже стаж ого-го какой раз ты про Томашку даже такое знаешь. да и вообще в турнире все на третьем апе и до него дойти и ненаучиться играть это как то смешно звучит. ходить по трем клеткам на 5 апе или на 3 никакой разницы. так что почему это ты играть можешь когда умеешь и у тебя это клон а она нет? чем ты от нее отличаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дак_это_Пермь
Глава Секретариата
<b>Глава Секретариата</b>
   
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Дыханием))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eklmn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Genius, ещё раз подчёркиваю и уверяю вас, дело вовсе не во мне. Даже если бы я выиграл турнир, я всё равно бы поднял эту тему. Вот мой разговор со апонентом сразу после того как я понял кто передо мной. (скрин не делал)

"
[21:01]EKLMN: Elkomi, и не стыдно?
Elkomi: EKLMN, почему мне должно быть стыдно?
[21:02]EKLMN: Elkomi, у малышей хлеб отбирать, у тя ж в Тарике есть своя Турнирная арена.
Elkomi: EKLMN, я такой же игрок, как и вы, у меня нет кольца, распред у меня самый обыкновенный. почему бы и не тут?
[21:03]EKLMN: Elkomi, а ты кито по расе?
Elkomi: EKLMN, человек.
Elkomi: EKLMN, скажем так, вы тоже не малыш.)
.............
[21:09]EKLMN: Elkomi, )) И всё-таки вы не правы. Тем кто заканчивает обучение в Элике нужна победа в турнире. Для прилетающих сюда стражников, в этом необходимости никакой нет. Я думаю следует рассмотреть этот вопрос на форуме. Так более справедливо по-моему, для тех кто только начинает игру."

Часть текста не имеющего отношения - опустил.

И этот разговор состоялся ещё до нашего поединка. А вот реакция мирного населения:

"ТаТУСЯ: EKLMN, а стражи участвуют в турнирах тут?)))
[21:12]EKLMN: ТаТУСЯ, Да, участвуют. Представте себе, слетаются опытные коршуны на молоденькое мясо. Никакой справедливости.
ТаТУСЯ: EKLMN, я воздержусь от эпитетов...но опыт...не пропьешь...и думаю...что вы правы. это турнир для НОВИЧКОВ...и стражам там делать нечего)))
[21:14]EKLMN: ТаТУСЯ, Вот и я о том же. Гоняются за лёгкими медельками для своего суммарного рейтинга)
ТаТУСЯ: EKLMN, я против ваших резких высказываний...но по сути сказал уже...согласна""

Коментарии я думаю излишне.

И ещё, если бы я просто обратил внимание, что в финал с каким-либо персонажем вышел страж, поверьте эта тема т.ж. была бы создана.

Если кто-то вообще не видет проблемы, хорошо перефразирую по-другому "Прокачка стражниками суммарного рейтинга за счёт своих привелегий на участие в Турнирах для новичков в Элике". И не забывайте, то что является привелегией для кого-то одного, одновременно ущемляет права ВСЕХ остальных играков, как из БГ, так и только что прибывших в игру, хоть их и не много. Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Монах

   
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Shocked
Уважаемый Eklmn, где вы тут видите какую-то привилегию? Я лично ни одной. Посмотрите в списке всех прошедших турниров в Элаире ники победителей, и сколько из этих победилей - стражники?

И, на сколько мне не изменяет память, то турниры называются "№ турнир г. Элаира". А следовательно в нем может участвовать ЛЮБОЙ житель города Элаира. Поправьте меня, если я не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eklmn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыхание, по сути с вами трудно согласится. НО, идея у ВАС очень хорошая - сделать невозможным проведение Турниров в Элике как для стражи, так и для клонов. Я обеими руками ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eklmn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Темный_Монах, с удовольствием вас поправляю. Очень вам благодарен за идею. Действительно в турнире может принимать участие "ЛЮБОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА Элаир".

А давайте посмотрим на победителя:

http://dorikan.wiw1.ru/cgi-bin/personviews.cgi?sid=&nickname=Elkomi&redirect=1

Elkomi Регистрация: 02.03.2010 Прописка: Арадон

Ну что тут ещё скажешь?! Засланный казачёк какой-то получается! А ведь и в правду ОНА НЕ ЖИТЕЛЬ города Элаир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 ап, без вещей, без колец, без свитков.

это рандом, здесь не пригодится опыт из бг
у "новичков" такие же шансы как и у "бывалых"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkomi

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господин Eklmn. хочу вам напомнить, что у вас у самого этот перс является не первым. поэтому давайте меня вы в свою демагогию впутывать не будете. берите пример с самого же себя, если вам это угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eklmn

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпожа Elkomi, ещё раз вам напоминаю, что в этой теме обсуждается вопрос не нашего с вами личного боя. НЕТ! А принципиальный вопрос участия стражников в турнирах для новичков в городе Элаире.
Для чего там вообще нужны стражники? Правильно, следить за порядком, подсказывать новичкам... но не более того, не нужно злоупотреблять.

( PS:относительно моей опытности и прочего польщён, но основы у меня как таковой правда нет), а то может быть вы мне её ник подскажите ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkomi

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы то ни было, вы все равно сводите тему к БГ, клонам и так далее и тому подобное. мне, собственно, все равно, есть у вас основа или же ее нет, факт в том, что персонаж в БГ у вас есть. отсюда-таки следует, что вы в свои же условия как-то не особо вписываетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница... 21.45... животрепещущая тема...
Что же было n-ное время назад и без Elkmn..простите, Elkomi
Хотя, весна - наверное просто влюбились и хотят обратить на себя внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыхание

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще чума))) Вот это зацепило парня)))

"Для чего там вообще нужны стражники? Правильно, следить за порядком, подсказывать новичкам... но не более того, не нужно злоупотреблять. "

Это что за высказывание?... Это кто вас поставил на место, на котором вы решаете для чего мы тут нужны?... )))))
По моему это уже наглость))) ты типа стражник поэтому стой тут по стойке смирно и подбегай тока тогда, когда кто-то буянит или помощи просит...
Затянулась эта тема... человека все больше накрывает его идея... давайте мож закроем?))) а то чего доброго и правда лишат нас, стражников, еще одной "халявы"))))) Laughing

хи хи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vierassi_suomi

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что такое то... какая разница, кем является игрок, элаирцем новичком, или стражем... условия равные, ничего не нарушается. меня лично вынес в первом же туре 4хкратный победитель турнира.. и ничего.. тут не в опяте дело, а в везении. тактик существует столько же , сколько и самих игроков, потому не имеет никакого значения, новичок это или старожил. тут уже говорил Дыхание, бОльшая часть населения Элаира - клоны персов из БГ, с таким же опытом... если и запрещать - до всем клонам в том числе. идею Дыхания поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkomi

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student, мне в свой адрес это как оскорбление принять?
Дыхание, было бы уместнее ее даже не начинать...согласна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыхание

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте... а может ёклмн это клон Элкоми?))) хи хи)))
ну прост похожи так...))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkomi

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, приехали...у меня клоны производные от ника и от имени О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что из чего развели..Smile
у всех шансы равные:)

господин Eklmn, это действительно смешная тема, поскольку это на самом деле рандом. кому как повезет)

и я думаю, что с вашей стороны было глупо заводить тему о новичках, поскольку сами таковым не являетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group