Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Образ в Галерее. Ваше мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
По теме. Может тогда ввести некий процент допустимого "открытого тела" в образах? Именно туловища, а не вместе с руками и ногами.


Ой, а можно, чтобы открытый процент приходился на грудь? Embarassed
А уж как художникам (и большинству волшебников, не страдающих идиосинкрасизей при взгляде на тело) эта идея понравится! Уже слышу одобрительное постукивание по батарее Very Happy

Мюсля, сапожки бы тоже красненьким... и чулочки еще можно добавить, рваные немного - отлично впишется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора с образами завязывать и реальные фотки игроков вставлять, тут некоторые готовы чуть ли не обнажиЦЦо, как я смотрю по словам главного редактора, обнаженность ей очень нужна, причем мест, которые она по видимому считает (или воображает) своими козырями.

Ну и насчет древнегреческих скульптур, тоже порадовало. Какое они отношение имеют к современной игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Древнегреческие скульптуры имеют к игре ровно такое же отношение, как и реальные фотки игроков на пару с якобы изъявленным желанием Главреда обнажиться Laughing
Я понимаю Ваше любопытство, уважаемый andland_SE, но увы... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВенераЭльфийская
Спасибо, что отписались в данной теме. Если бы не Ваше сообщений - оставался бы в счастливом неведении, что Правила Галереи изменились. Всвязи с этим, у меня предложение - при очередном изменении Правил (а они обязательно будут, ведь Мир миняется) оповещать об этом художников и ценителей искусства через Вестник. Если такой возможности напрямую нет, то взаимодействовать с редакторами-летописцами. Думаю, что они не откажут и всегда смогут найти волшебную подоплеку в таких событиях и красочно преподнести их Миру.
Раз трусы-лифчик больше не являются камнем преткновения в нашеи Мире, то фразу о них считать недействительной.
В остальном же, что образ голый (без одежды), хулиганский и подписан не по правилам (сие правило Галереи не изменилось) - остаюсь при своем мнении. Кстати, сударыня, надеюсь Вы мне завтра не откажете в приватной аудиенции по поводу хулиганских образов. Заранее записываюсь Smile.

СТАЛКЕР_Волк
Если бы Вы знали предыдущие редакции Правил Галереи, то Вы бы знали, что кроестя за фразой "трусы-лифчик" и меньше юморили. Без обид и наездов. Другие-то художники их помнят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Тебя приятно впечатляет бантик в паховой области обнаженного мужчины?) Не ожидала ))


Глуповато звучит.
Меня впечатляет бантик в паховой области обнаженной женщины. Или тут обсуждаются только мужские образы? Тогда их отменить, запретить и удалить! Тока мне пузатого гнома нарисуйте ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbik писал(а):
Или тут обсуждаются только мужские образы? Тогда их отменить, запретить и удалить! Тока мне пузатого гнома нарисуйте ))
Ну так тема и началась с конкретного мужского образа)
Мне как-то представлялось, что по образам женщина символизрует красоту, а мужчина - силу. И когда мужчину пытаются подогнать под "женскую красоту", путем снятия одежды и прикрытия причинных мест "фИговыми" бантиками... Confused ... Ноу комментс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аликсис

   
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayelen,продолжаю настаивать, что образ спорный и именно в вопросе трусов.
Вот те пример
http://img.wiw.ru/gallery/0/2/9/000174920.gif
Образ не может быть принят в галерею, так как...
- трусики на девушке только-только прикрывают лобок, что недопустимо. их необходимо сделать шире и контрастней, так как они практически сливаются с кожей - их не видно (с)
И,как ты понимаешь, это достаточно частая причина возвращения образов.
Т.о. девушке нельзя оставить трусы(не воображаемые), а "ну ооочень тоненькие" стринги мужику можно)) Ата-та-та...субъективное мнение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka
Меня ща как суслика бахнут, но я не могу удержаться ))
Пузо - гордость гнома. Его и оголить не грех ) Бантики, конечно лишние, а так..
А если серьезно - регламентировать голо..чтотость, мне кажется, не реально. Либо можно, либо нет. Если считать, что эта игра для детей, то оголенные образы надо запретить. А иначе, ну мне приятнее общяться с девушкой, у которой такая картинка ) как аватарка, в суть которой она пытается вложить себя.
А вообще, мне приятнее видеть больше расовых образов.
.. больше не пишу, чтоб не словить от Библа )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аликсис

   
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbik писал(а):

А вообще, мне приятнее видеть больше расовых образов.

присоединюсь однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicWolf

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересны позиции служащих галереи... глупыми правилами, ограничить возможности художников (ошибки, пиксили, рост, вес и т.д.), зато с пеной у рта доказывают, свою состоятельность в том, что марально не прилично... загнав себя в ловушку... не стоит пытаться объяснять отсутсвие разнообразия в галерее, глупостью и неумением тех кто ресует, однако допуская образы явно провакационные.

ps совет, убрать образ из галереи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аликсис, а вот теперь ты и правда поставила меня в тупик Very Happy

Я как-то затрудняюсь пояснить разницу между новомодными труселями (да нехай и стрингами - зада-то не видно) с объемистым алым розанчегом, ни формой, ни цветом не напоминающим того, что под ним скрыто, и практически невидимыми и плотно прилегающими трусиками, очевидно, прилепленными на двусторонний скотч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то ни Гарпия, ни Горгона, у которых особенности фигуры едва прикрыты тоненькими лоскутками, и Сирена, которая вообще только волосами достоинства прикрыла, - никого (в том числе тех самых детей и подростков, чьи очи в этой теме настойчиво пытаются уберечь от разврата и пошлости) не смущают.
Кстати, вы обращали внимание, что Голем - о ужас! - вообще без штанов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka, вынуждена Вас расстроить (удивить, озадачить?) - как автор Вашего образа, ответственно заявляю, что костюмчик на Вас именно для ролевых игр. Тех самых, где строгая госпожа полицейская взымает разнообразные штрафы с провинившихся негодяйчиков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green ЫЫыыы )) зачет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пусть будет в галерее побольше пугал, дети и не дети должны научиться их разпознавать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
kymyshka, вынуждена Вас расстроить (удивить, озадачить?) - как автор Вашего образа, ответственно заявляю, что костюмчик на Вас именно для ролевых игр. Тех самых, где строгая госпожа полицейская взымает разнообразные штрафы с провинившихся негодяйчиков Smile
Я ни капли в этом не сомневалась) Не переживайте, не расстроили, не озадачили, не удивили) У меня в гардеробе есть еще один образ "офицерши" также из подобных бутиков. И специально образ покупался в соответствии с игровой работой - стражник, наказывающий нарушителей. Rolling Eyes Или я все эти годы чем-то другим в виве занималась? Кстати говоря, все мы тут в одной большой "ролевой игре", даже на главной странице написано. Wink

Но не об этом речь. Речь об открытости тела в образах персонажей (не ботов, которые к расам персонажей игроков не имеют отношения).
Еще раз повторюсь. Был бы вместо банта кусок шкуры - уже другое дело - получился бы образ в стиле Тарзана или Конана. А тут ... голый мужик с бантом вместо трусов, да еще и к тому же с явно прилепленной с помощью фотошопа головой другого мужика. Прелестно.

Отправьте вы его на доработку - нарисуйте ему трусы в конце-то концов. Стыд и срам, и ни капельки красоты в этом образе нет. Был бы на мордашку симпатичный - еще куда ни шло. А так - ничего кроме отвращения этот образ не вызывает.

*сказала ЗамНСЭ, выплеснув очередную порцию вредности, как и положено для выбранной роли, а Ксения по ту сторону монитора залилась озорным смехом и ушла спать)*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Да ладно?! Пиджак с длинным рукавом, фуражка, шорты, сапоги - одежда из секс-шопа? У нас в реальной жизни значит больше половины населения земного шара ходят в одежде из секс-шопа?


kymyshka писал(а):
Я ни капли в этом не сомневалась) Не переживайте, не расстроили, не озадачили, не удивили) У меня в гардеробе есть еще один образ "офицерши" также из подобных бутиков. И специально образ покупался в соответствии с игровой работой - стражник, наказывающий нарушителей. Rolling Eyes Или я все эти годы чем-то другим в виве занималась?


- Рая!.. Мне раньше некогда было, а теперь... я Вас обожаю...
(с)м/ф "Мартынко"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Я, собственно, подобной реакции от ГлавРеда и ожидала)

Если художники у нас сами рисовать не умеют, а только лямзить картинки из таких вот "бутиков" - можно только сказать "спасибо" за то, что не лямзят оттуда куда более откровенные наряды. Оно и понятно, что картинки карнавальных и ролевых костюмов можно только в таких интернет-ресурсах найти)
Ну вот вам еще примеры "из секс-шопов". *из относительно свежих*

А это, по всей видимости, магазин нижнего белья.


Но они все куда более прикрыты, чем чувак с бантом.
Про хлыст говорили?
Вот вам с хлыстом. Куда бОлее открытый, чем мой образ, не так ли?

А вот еще открытый, уже Мюсля показывала:
Мюсля писал(а):

лифчик и трусы (блестящие, но не менее трусистые)
Видимо, тоже из секс-шопа.

Вот же прицепились к моему образу) Покоя он вам не дает) А на другие более открытые - внимания не обращаем, ну да)

Вопрос стоит в открытости тела, а не в источнике вдохновления наших художников (или просто фотошоперов?). Это уже их головная боль, откуда брать исходники. Но тут сейчас обсуждается эстетичность выбранных образов для выставления на торги в галерею. И именно - чувак с бантом.
ОДЕНЬТЕ НА НЕГО ТРУСЫ Laughing Laughing Laughing хотя бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
*сказала ЗамНСЭ, выплеснув очередную порцию вредности, как и положено для выбранной роли, а Ксения по ту сторону монитора залилась озорным смехом и ушла спать)*

kymyshka писал(а):
Laughing Я, собственно, подобной реакции от ГлавРеда и ожидала)

Главред смущенно потупила взор, осознав, что её демонический хохот (вторивший озорному смеху Ксении, затихшему по ту сторону монитора чуть больше часа назад) разбудил ушедшую спать ЗамНСЭ...

Уж не знаю, достучусь ли... Но рискну. Вопрос-то, уважаемая kymyshka, не в том, что есть образы более открытые и более сексуальные, чем Ваш. А в том, что странно слышать от девушки, сочетающей чулки в крупную сетку с хлыстом и униформой для ролевых игр (это, кстати, к вопросу о том, что так ходит больше половины земного шара...) про то, что образ с воланчиками - вызывающий Wink

Кстати, Вы, видимо, не рассматриваете вариант, что "чувак с бантом" и есть заказчик?.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыхание

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Боже... у меня глаза разбегаються... куда смотреть?... блин... девочки спасибо вам за такое разнообразие... это просто праздник какой-то... Laughing Embarassed

Золатарева, Зайка, ты вообще красавица))) я долго не мог взгляд оторвать от твоего образа)))

Вот таким и должен быть каждый праздник))) Девушки в... ну в чем-нить или просто... кхе кхе Laughing и обязательно всех спорщиц переодеть))

еще я наконец-то понял что значит МПЧ... а то все читаю и думаю, блин о чем же они так рьяно спорят... Embarassed

Короче всем спасибо))) на мужика в банте мне конечно пофих, но вот в остальные образы, представленные здесь, пусть одеваються наши прекрасные половинки))) Ведь только любовь и страсть спасет мир)))

С Уважением, Ваш Дыхание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шальная_императрица

   
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы)))От души посмеялась над всеми тут постами,по теме- образ того мужика с бантом- отвратный и никаких других эмоций не вызывает..тощий мужичонка,обмнотаный красным бинтом)))

kymyshka писал(а):
Ayelen писал(а):
"И я всегда считала, что она заключается не только в самом игровом процессе и большом поле для чата, но и в уровне цензуры и пристойности," - сказала ЗамНСЭ и взмахнула хлыстом...
У кого-то кинжал в руках, у кого-то лук, у кого-то посох, у меня хлыст. Но грудь, попа, да даже животик - закрыт и не видно ничего. В отличие от ваших, пардон, торчащих из-под платьица трусов. Confused


Не вижу смысла переходить на личности, хотя Вам так удобнее, видимо. Я лишь ответила сейчас "баш на баш".


Честно говоря,образ уважаемой Айлин...трусы-то из-под платьица торчат.Но как они торчат???У меня столько сомнений теперь,что данный образ это вообще образ девушки, а не парня одетого в девичье.Трусы настолько своеобразны....

Rolling Eyes Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaTaFiK

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шальная_императрица писал(а):

...
Честно говоря,образ уважаемой Айлин...трусы-то из-под платьица торчат.Но как они торчат???У меня столько сомнений теперь,что данный образ это вообще образ девушки, а не парня одетого в девичье.Трусы настолько своеобразны....
Rolling Eyes Embarassed Laughing

Нормально торчат Wink Может у нее критические дни или может чего неуспела сделать Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме
Безусловно, В Галерее встречаются сомнительные образы.. Но зачем пополнять их ряды еще одним – откровенной похабщиной?

Необходимо дополнение к правилам Галереи с приемлемой формулировкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group