Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Пандемона
Сообщения: 4085
|
Добавлено: Чт Фев 10, 2011 21:09 Заголовок сообщения: Нужно ли окошко по продаже/покупке апов? |
|
|
Как вы считаете, актуальна ли тема, добовления окошек по продаже или покупке апов?
Например: На мне одеты чистые (определенное количество апов), а я хочу сделать большую ставку на образ, или на покупку дома, и вот начинаешь щелкать по кнопке "продать ап" пока не дойдешь до устраивающей суммы. И наоборот, снял все апы, но ставку перебили и денег не хватит, и ты снова начинаешь одевать эти апы щелкая много раз кнопку "купить ап"А не проще будет добавить с боку окошко где можно ввести количество продажи или покупки апов? Например:У вас 40 апов, жмете продать30 апов(или продать до 10 апа) И уже автоматом списывается вся сумма за апы в кошелек Как считаете? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Abstinenzler
Сообщения: 695
|
Добавлено: Чт Фев 10, 2011 21:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Думаю, было бы лучше, если бы при снятии очка опыта оно автоматически продавалось. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Пандемона
Сообщения: 4085
|
Добавлено: Чт Фев 10, 2011 21:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну опять таки лишнее щелкание, а если нужно 40 апов продать, это сорок раз приходиться щелкать на кнопку Ну незнаю может я лентяйка, но меня напрягает))) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Kulverstukas
Сообщения: 9933
|
Добавлено: Чт Фев 10, 2011 22:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Пандемона, и как часто за последние два года вы продавали все апы и делали ставку на дом?
Abstinenzler, апы снимаются в сотни, если не тысячи раз чаще, а потом одваются назад. Так какой смысл в их продаже? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Пандемона
Сообщения: 4085
|
Добавлено: Чт Фев 10, 2011 22:19 Заголовок сообщения: |
|
|
на дом не делала, а вот на образ часто приходиться снимать с 70 чистых до 30 апа примерно, а поом снова одевать, если ставку перебивали. У нас сейчас ставки на образы почти доходят до ставки дома, вот и приходиться снимать все апы, а потом обратно их надевать если не хватит денег. Ну у меня такое часто бывает и на клонах тоже с 20 апа до нуля снимала и сова обратно.
Последний раз редактировалось: Пандемона (Чт Фев 10, 2011 22:28), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Abstinenzler
Сообщения: 695
|
Добавлено: Чт Фев 10, 2011 22:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Kulverstukas, если апы снимаются в сотни, если не тысячи раз чаще, а потом одваются назад, то необходимо увеличить колчичество сохранений распределаний опыта, чтобы оного не было.
А очки опыта можно продовать не только для покупки дома, но и для покупок образов, свитков, вещей, лиц... список продолжать? Я думаю, было бы так просто удобнее. Снял ап - деньги автоматом в кошелек. А тратить их или оставить в виде н-значной цифры возле ника перса - дело хозяина перса.
А если появится автоматическая продажа опыта, то и автоматическую покупку апов поставить (нажал распределить жизнь на +6 - ап сразу из суммы купился и распределился туда, куда нажал). |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Пандемона
Сообщения: 4085
|
Добавлено: Чт Фев 10, 2011 22:31 Заголовок сообщения: |
|
|
И так тоже можно, по крайней мере удобнее чем продажа одного за другим |
|
Вернуться к началу |
|
 |
kymyshka
Сообщения: 4175
|
Добавлено: Чт Фев 10, 2011 23:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Слив чистых АПов на дома, образы, ресы и другие крупные\массовые покупки производятся игроками не так уж и часто. Т.е. спрос маловат на такую доработку. Спрос на кол-во распредов - горааааздо больше. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
andland_SE
Сообщения: 1379
|
Добавлено: Сб Фев 12, 2011 10:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Я делаю как, щелкаю продать ап, а потом бесчисленное кол-во раз жму ендер, все апы автоматом продаются, тока ентер надо часто-часто жать!
Так же и с покупкой делал, вроде норм работает на експлорере |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Najaispolinum
Сообщения: 424
|
Добавлено: Вс Фев 13, 2011 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
andland_SE писал(а): | Я делаю как, щелкаю продать ап, а потом бесчисленное кол-во раз жму ендер, все апы автоматом продаются, тока ентер надо часто-часто жать!
Так же и с покупкой делал, вроде норм работает на експлорере |
Эта мулька пашет ток на ИЕ. На ФФ уже не канает.  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|