Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

степллер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:58    Заголовок сообщения: степллер Ответить с цитатой

степллер - обладатель первого комплекта Анаконда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рейстлин_NV

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не имею против степллера лично, но вот интересно, чем же это заслуга? Или геройство? Или попадание в Зал Славы "Легенды WiW", как и все в этой игре, за деньги? ИМХО в Зал Славы "Легенды WiW" надо вносить за поступки, а не за покупки. Я не хочу сказать, что степллер ничем не отличился, я хочу сказать, что имеено об этом и надо писать. "Победитель турниров ...", "Участник боевых действий ...", "Идейный организатор ...", "Воплотитель в жизнь ...", "Отличный стражник (судья)..." и т.д.
Ведь те, кто играет давно, знают этих людей, а вот те, кто недавно зарегистрировался в игре? Зайдут они в Зал Славы и прочитают - "степллер - обладатель первого комплекта Анаконда." Все. И что они подумают? Купи дорогой комплект - и ты ЛЕГЕНДА! А ведь это не так. Уважение надо заслужить. Или известность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:04    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

ну зачем же вы так....помимо первого покупателя анаконды все таки степлер еще кое чем отличается от всех остальных Smile))) и именно в этом отличие я думаю равных ему нет Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рейстлин_NV

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ваших танковых разборках не участвую, поэтому не знаю, что именно вы имеете в виду в данный момент. Но я это и хотел сказать - писать надо о том, чем человек отличается от других, чем он заслужил чести быть Легендой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRiNцесса

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расшифруйте, или намекните, пожалуйста- любопытно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 19:49    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

блин я в шоке Smile неужели никто не знает? или вы прикалываетесь?
да как такое вообще можно не заметить....Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:27    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

ок. даю грамотные и однозначные подсказки:

1. степлер самый ЖЖЖЖЖЖЖ....ивотрепещущий персонаж в виве.
2. небесные на реалках никогда не заходят в комнату лифта, если туда уже зашел степлер...........потому что уважают!
3. в таверне кончилась еда??? степлер тут непричем!!!.....это все монстры...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Battle_Elf

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо ты себя ведешь шах, по-настоящему глупо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 17:06    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Бетл, а что ты его защищаешь Smile он сам разве ничего сказать не может?

я предлагал мировую, вы решили построить из себя великих - продолжайте в том же духе Wink

Ворон - с чего ты взял что хозяин моего персонажа сменился? какие есть для этого основания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jati

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

SuperCheater писал(а):
блин я в шоке Smile неужели никто не знает? или вы прикалываетесь?
да как такое вообще можно не заметить....Smile))

нифика не понял ...

Шаховчанин писал(а):
ок. даю грамотные и однозначные подсказки:

1. степлер самый ЖЖЖЖЖЖЖ....ивотрепещущий персонаж в виве.
2. небесные на реалках никогда не заходят в комнату лифта, если туда уже зашел степлер...........потому что уважают!
3. в таверне кончилась еда??? степлер тут непричем!!!.....это все монстры...Wink

нифика не понял ...

а интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarko

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как вы не понимаете, кто то играет, добивается всего так скажем одним путём, кто то может себе позволить выбрать иной путь к развитию персонажа, это норально, всегда есть выбор. И меня иногда душит жаба что я не имею хотя б комплект Торндо, но эт намана, плохо когда никаких чуств не было бы =)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непопадающий

   
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarko писал(а):
И как вы не понимаете, кто то играет, добивается всего так скажем одним путём, кто то может себе позволить выбрать иной путь к развитию персонажа, это норально, всегда есть выбор. И меня иногда душит жаба что я не имею хотя б комплект Торндо, но эт намана, плохо когда никаких чуств не было бы =)) Wink

Не волнуйся)"Торнадо"- для туриков! Laughing
ИМХО!Лучше б сменили первый пост в данной теме.....
Кстати раз уж на то пошло....Кто первый обладатель "Скорпиона"?
Кто первый обладатель "Штурмовика"? Ну и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group