Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клан Серая Лига

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Клан Серая Лига Ответить с цитатой

Клан Серая Лига - старейший из ныне живущих кланов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eijei

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного Истории Лиги в переплетении с Историей Мира Rolling Eyes
20 октября 2003 года - День Рождения Серой Лиги
- Серые волшебники
- Были Серыми...

5 марта 2 года Мира - Клан «Серая Лига» впервые взял штурмом сразу 2 замка, «Заброшенный» и «Высокий». Вот имена победителей: Дуглас, ЗиМи, DarkSawa, Dwarf и Несравненная и Великолепная Анжелика_маркиза_N.
14 марта 2 года Мира - В Арадоне произошло массовое увольнение стражников ( Delfi, Underworld, Малышка, veronika20, Мирра, Нээрэ, СияниеАртемы), которые стали возражать против ведения “11 пункта”.
15 Марта 2 года Мира - Из "Вестника ВИВ": Пришло письмо от Правительницы, у нее крайне сложная ситуация (всех подробностей она побоялась указать в письме, боясь, что оно будет перехвачено)... Духи решили направить на помощь Правительницы ее правую руку в управлении Мира - Мэра Дорикана МАЛЫШа...
В связи с тем, что Дорикан нельзя оставить без надзора Мэра, было предложено провести назначение нового Мэра. Библиотекарь посоветовал назначить Мэром Дорикана Delfi... Если он согласится, конечно...
19 марта 2 года Мира - На форуме, в разделе "Общение волшебников" появился модератор- Нээрэ.
19 Марта 2 года Мира - http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=3741&highlight=delfi
24-26 марта 2 года Мира - Мэрия объявляет о проведении 10 турнира. Турнир проходил среди кланов. Клан Непокорных занимает 1-ое место, 2-ое клан ” Серая Лига ”, 3-е клан «Орден Хранителей Света».
15 мая 2 года Мира – За великие заслуги Любашки перед Арадоном Мэрия приняла решение о награждении ее кольцом из комплекта "Зачарованная Земля". Мэрия считает, что великая работа Шеф-повара по кормежке целого города должна быть поощрена. Мэрия надеется, что кольцо поможет Любашке в битвах по защите Таверны, любимого здания города.
15 мая 2 года Мира – Laps пишет в Журнале Стражников: «В результате долгих копаний в архивах, установлен если не день рождения WiW, то день зачатия уж точно. Это 25-е мая. Вот выписка из архива: "25 мая. День первый. Его запланировали. План понравился. Началось выделение средств и людей на строительство". И что самое примечательное - что в списке первых тестеров игры значится Vivien . Та ли это самая Виви, которую все любят и знают, как милого Командира Дневного Дозора, а в настоящее время как Секретаря Мэрии/(ред.) или это другой персонаж, на это вопрос может дать ответ только она сама.»
15 мая 2 года Мира – Создан специальный форум "Суд Арадона", в котором Судьи будут рассматривать жалобы волшебников, а также информацию, переданную Стражей и Мэрией, и принимать решения по существу дела. Главным Судьей, пока без отрыва от текущей службы, назначен волшебник lohh, которым назначены следующие Судьи: Tananda, Cardinal, Флора,
Heimdallr. Иски и жалобы волшебники могут передавать через Судей и Стражу.
25 мая 2 года Мира - Опубликованы результаты конкурса "Образ мира. Мистер и мисс - светлая часть". Победила в номинации “Мисс - светлая часть" волшебница Андомиэль.
Вот десятка победительниц:
1. Андомиэль http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Андомиэль
2. Pamy http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Pamy
3. Любашка http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Любашка
4. WAMP http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=WAMP
5. мамыра http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=мамыра
6. Анжелика_маркиза_N http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Анжелика_маркиза_N
7. Vivien http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Vivien
8. gotika http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=gotika
9. tammi http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=tammi
10. Viola http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Viola
В мужской части конкурса “Мистер - светлая часть" победителем стал воин Asghan
1. Asghan http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Asghan
2. Nicronom http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Nicronom
3. lohh http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=lohh
4. Turas http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Turas
5. САНЧОУС http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=САНЧОУС
6. LordChaos http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=LordChaos
7. Flynn http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Flynn
8. Гномище http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Гномище
9. hernits http://fight.wiw.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=hernits
25 мая 2 года Мира - В Дорикане были произведены на должности стражи: начальник Нээрэ; утро KaLenka; день Игрун; вечер Donsсoy; ночь Нормар.
26 мая 2 года Мира – По представлению Библиотекаря на должность Младшего Библиотекаря назначен волшебник Inquisitor . В обязанности Младшего Библиотекаря входит работа модератором на форуме "Идеи и Предложения".
28 мая 2 года Мира – прошёл Тринадцатый открытый турнир. Победители - Alkazar , Темная_Мышь, Konstancius, DarkSawa, команда ВнебрачныйСын, Janny.
15 июня 2 года Мира – Свадьба Нээрэ и Игруна, а так же dina и Кан-Торог. Дорикан празднует!
10 июля 2 года Мира – Клан «Серая лига» Взял малый Дориканский замок.
16 июля 2 года Мира – Две свадьбы: reversis и Natalina, Дух_Волшебника и ДочьНеба.
23 июля 2 года Мира – город Дорикан. Турнир. Финал. Победила команда Анжелика_маркиза_N & Dwarf.
6 августа 2 года Мира – отрывок из интервью с vivien в "Вестнике" - Ты состоишь в клане Серая Лига, на мой взгляд, это самый "старый" клан в мире - это так? - Vivien: нет, не самый старый.
Самый первый клан был Мой и моей команды "Клан Огненных Камней". Серая Лига появился позже, затем произошло слияние двух кланов, Серой Лиги и Клана Огненных Камней.
8 августа 2 года Мира – Дорикан охватила паника, волшебники в срочном порядке пакуют пожитки и покидают город. Катапульта не
справляется с наплывом клиентов и работает на износ. Все началось несколько дней назад, когда листья на старом волшебном дубе, начали желтеть и опадать. "Ох, не к добру это..." - поговаривали старожилы. Злая магия проникла в город, толпы монстров громят жилые и административные постройки, но жители ничего не могут поделать, на арену наложено заклятие невидимости. Очень много волшебников оказались "запертыми" на арене. Почтенный волшебник Кан-Торог узнав о странных происшествиях, первым же рейсом прибыл в город. Пройдя по Дорикану, осмотрев весь нанесенный урон, волшебник призвал горожан соблюдать спокойствие и сказал, что город будет очищен от злой магии дня через два.
16 августа 2 года Мира – В Арадоне открыт новый район, Виверли –Хилз! Элитный район защищен оберегающей магией, дом невозможно разрушить в случае победы монстров, опять же, можно не опасаться, что в этом районе на вас нападет какой нибудь шеггр, пока вы отдыхаете. В данный момент, дома могут приобрести волшебники, состоящие в браке, где смогут проживать вместе со своим супругом. Дома в районе не дешевы, стартовая цена 5000WWM. Первым жителем района стала волшебница Любашка, которой дом был преподнесен в подарок от мэрии города Арадон.
23 августа 2 года Мира – первые атаки Светлых на Темных - арадонскую катапульту открыли в режиме нападения. Из состава нападавших в первом штурме: SuperStas, Темная_Мышь, Изврат, Nemo_from_deep, Perov, Максюша, Шняус, Рейнджер_Тьмы, Kasta,
ankost долетели только SuperStas, Темная_Мышь и Изврат, остальные так и не смогли покинуть Арадон. В итоге - в битве 3х15 победили защитники (то есть - тёмные дориканцы). Через 10 минут после первого нападения последовало еще одно. На этот раз долетела вся группа нападения в составе абаригена, Дух_Волшебника, mfasr, reversis, Боролгин, Thorn, Inquisitor, DarkDiver, Темная_Мышь и Телемах. Несмотря на быстрый повтор нападения, Темные были к нему готовы и выставили против нападавших группу из 15 защитников. Исход второго штурма также был не в пользу нападавших. Начало Великой Битве положено.
28 августа 2 года Мира – Натиск штурмующих на Дорикан достигает высокого накала. В «Вестнике» El_Mariachi пишет: - «То, что случилось сегодня надолго войдет в хроники побед Света над Тьмой… Благодаря боевой мощи и сильной магии храбрые воины прорвали оборону Дорикана. Бои шли на улицах и площадях, темные несли огромные потери, а «светлые» арадонцы разрушали один за другим здания Тьмы. Первой была разрушена катапульта, спустя несколько минут магазин, затем жилые дома темных…
Казалось бы, еще чуть-чуть и воины Света полностью захватят город! Но, несмотря на отвагу светлых воинов DarkSawa, Inquisitor, темным удалось отбить последнюю атаку.»
21 сентября - Клан Серая Лига первым взял Большой замок после нововведений! Комментарий «Вестника»: «И пусть кошельки нападавших не наполнились до отказа звонкой монетой – сокровища замка не смогли окупить материальных затрат – сказания о Серой Лиге, первой взявшей Большой замок, будут передаваться через века, и маленькие дети, играя в штурмы на детских площадках, будут выбирать себе имена девятерых смелых и отважных: ColorDay, Dwarf, Анжелика_маркиза_N, TimmJ, Измайловский, Delfi, Телемах, Underworld, Donsсoy.»
28 октября 2 года Мира - одним из жителей Мира, известным под именем Дух_Волшебника, была претворена в жизнь давно вынашиваемая им идея. Он решился на создание «Кузницы Асов» - своего рода школы мастерства, призванной помогать молодым волшебникам в их познании Мира.
29 октября 2 года Мира - Продолжается Большой Клановый Турнир. На 29 октября верхняя часть турнирной таблицы выглядит так: 1 место - Клан Серая Лига – 30 очков; 2 место -Братство Псы Войны – 29 очков; 3 место - Клан Непокорных – 26 очков
1 ноября 2 года Мира - серьезные кадровые перестановки в Арадоне. Начальник стражи Heimdallr подал прошение об отставке. Свое решение он объяснил тем, что не будет иметь возможности проводить в Мире достаточное количество времени. Исполняющим обязанности начальника стражи временно назначен Laps.
19 ноября 2 года Мира - Определился победитель Большого кланового турнира Арадона. Неожиданно для многих им стал клан
БуратинЫ. Это стало неожиданностью еще и потому, что до самого последнего момента в турнире уверенно лидировал другой старый и
уважаемый клан Мира – Серая Лига.
Клан БуратинЫ занял первое место, всего лишь на одно очко опередив клан Серая Лига . В турнирной таблице значатся такие результаты: Клан Буратины – 96 очков, клан Серая Лига – 95 очков. Серебряный призер арадонского турнира – Серая Лига – получает приз в виде недельного анлимита для своих бойцов, а обладатель «бронзы» - клан «Дерзкие» ( набравшие 88 очков), награждаются неделей без налогов!
30 ноября 2 года Мира - Информационное сообщение об объединении служб городов: «Мэриями городов при полном согласии Духов принято решение об объединении служб городов. Теперь во всех городах будет одна служба Стражи, один Секретариат, единые службы Библиотекарей, Смотрителей галерей, Редакторов и т.д. Объединение служб уже доказало свою успешность на опыте Секретариата и Стражи при открытии Элаира и помощи новичкам в освоении Мира. При открытии новых городов Объединенные Службы помогут жителям городов быстрее решать их насущные жизненные вопросы. Начальником объединенной Стражи Мира назначается Laps, в Арадоне его заместитель - Нээрэ, в Дорикане - Soidoc. В Элаире, кроме Службы Стражи, формируется и будет работать собственная служба дружинников, в которую принимаются волшебники с 3-го АПа. Отличившиеся дружинники в дальнейшем смогут быть приняты в других городах в Стражу без внештатной работы - будет учитываться стаж в Элаире. Объединенная Стража будет иметь единую для всех городов Башню Стражи. Из функции Стражи исключается пункт об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ участии в защите городов атак монстров и чужих (в городах сейчас достаточно "танков", умелых и сильных для отражений нападений). Основная функция Стражи - помощь волшебникам, в особенности вновь прибывшим в города, поддержание порядка и дружелюбной атмосферы.»
20 декабря 2 года Мира - Завершен самый приятный конкурс WiW - конкурс самых популярных, самых значительных, самых любимых, самых уважаемых, в общем - самых-самых. Конкурсная комиссия получила несколько тысяч заявок с сотнями имен конкурсантов.
Первое место - Любашка. По-другому, наверное, и не могло быть - после яростной Арены Таверна является самым посещаемым местом в городах и в отличие от Арены дарит волшебникам только приятное. Имейте это в виду при выборе профессии. Любашку любят не только за вкусную еду, но и за теплую атмосферу Таверны.
Второе место - Laps, начальник стражи, самый выдержанный и опытный стражник Мира. Его уважают.
Третье место - mfasr, истребитель драконов и прочих монстров, защитник Дорикана и самый активный участник штурмов Арадона. Им восхищаются.
Победителям конкурса будут вручены кольца "Горный поток" и памятные медали.
28 декабря 2 года Мира - Большой Новогодний Турнир. В финале встретились Дина и reversis:
Победитель – reversis.

При составлении истории клана использован материал из "Вестника WIW", Azazello90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope_Boy_Magic

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект Серым,хороший клан,на себе прочувствовал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатлился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питбуль

   
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
24-26 марта 2 года Мира - Мэрия объявляет о проведении 10 турнира. Турнир проходил среди кланов. Клан Непокорных занимает 1-ое место, 2-ое клан ” Серая Лига ”, 3-е клан «Орден Хранителей Света».


Насколько помню, победа Непокорных в финале была первым случаем слива противника в массовом бою с помощью армов без единого удара. Криков то в чате было))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina

   
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх.. Старые добрые времена..)))
Серые, приветы Вам и респект. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дохлый

   
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серые так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantervezunchik

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно половину персов и по отдельности вписать было!!...
А Лисицу- особеннно.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питбуль писал(а):
Цитата:
24-26 марта 2 года Мира - Мэрия объявляет о проведении 10 турнира. Турнир проходил среди кланов. Клан Непокорных занимает 1-ое место, 2-ое клан ” Серая Лига ”, 3-е клан «Орден Хранителей Света».


Насколько помню, победа Непокорных в финале была первым случаем слива противника в массовом бою с помощью армов без единого удара. Криков то в чате было))) Laughing

)) да армы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_evil

   
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лисицу только в минус надо... есть за что... еще та лисица...
а с армами бред вышел... полный( кто знает - вспомнит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_evil

   
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и рыжая к серым в принципе не имеет отношения... так... свежая кровь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу без наговоров Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group