Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Башня дракона)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛИС_черно-бурый

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма)) весьма недурственно бы было чешую и перл в квесты))
Принцип можно оставить тот же что на замках), за чешуей в квест только с амулетом за перлом только с кольцом))
Приз на усмотрение духов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умножающий_печаль

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это просто шутка?
Если нет, то тему в Вестнике как вариант, можно было бы назвать "Ипотека. Приобщите к игре внуков".

Шарик, это не задание.

Необходима альтернатива, редкие ресурсы собирать смысла нету, это нужно забить на всё, и сидеть сутками на протяжении года в замках с редкими ресурсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, andland_SE, твоя бестолковость и громкозаявляемость утомляет... Если нечего сказать по делу - лучше пожуй что-нибудь... Мальчик вАтаку
отправлен в Сад, в ясельную группу - за неоднократную попытку выглядеть взрослее, чем позволяет детский ум...

Ох-хо, что касается предложения hamul7 о Путешествие в Арадоне и добавления редких ресурсов в Путешествии - отправлено на рассмотрение Духам...

Ох, и прислушайтесь, наконец-то, к дяде Степе...

P.S. Ох. Умножающий_Печаль, твой ослабевший после Миссии ум явно требует отдыха... Может в Сад?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умножающий_печаль

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библ, да я тут пока покурю, просто реально некая альтернатива нужна.
Как вариант поддерживаю Лиса, квесты за ресурсами в формате обычных квестов, с использование колец и амулетов, или же раздовать ресурсы за убийство топа на клановых замках, но в меньшем соотношении нежели на замке саломандр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cymmerian

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 421 700 ввм за +150% к магии дракона, учитывая что максимум 8 огня например, то получится 20% огня, 4 лимона за 12 % огня - не маловато ли? Ну и дракон дает от 5 до 8, так что и того меньше. Магам нереально ну никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RunnElf

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 этаж +150% к магии
2 этаж удар на 1.5
3 этаж ширина хода +1
(это хоть понятно будет за что платишь)
И с чешками и перлами однозначно что-то надо делать иначе не реально.
за 4 421 700 ввм вполне адекватно
По чешуе и прелу можно решить проблему просто.
Добавить в обычные квесты монстров (саламандру и сиреду за победу на дним двать 1 шкурку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cymmerian

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше подумать как орден дракона первой степени можно было бы заработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RunnElf

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройти 100 успешных квестов на драконе при этом убив не менее 10 монстров за квест Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подряд Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы куда то спешите что хотите башню построить к Новому Году?Вам дали возможность увеличить стихии,а пользоваться ей или нет вам рещать,если да- то нужно очень попотеть,если нет -нечего страшного не произойдет.Хотя возможность найти чешую и перл в квесте было бы здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ельхант

   
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квесты вряд ли сделают,потому что никто на замки ходить не будет.Разве что квесты,после которых перл и чешую нельзя сдать в магаз,а только использовать на постройку башни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса_Воробьянинов

   
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перл в путешествии дают его еще как то можно собрать, вот чешуя это совсем утопия ну максимум, там я получал 19 чешуек за штурм но это надо обожрать всех... а так в среднем получается 10-11 чешуек, а есть же еще сливы замков не каждый раз же он берется так лет 10 надо сидеть и то еще под вопросом соберешь или нет хотя бы на первый этаж... А так идея конечно хорошая появится у людей какая то глобальная цель в игре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библ, и правда- может попросишь духов урезать осетра? Embarassed Хотя бы в плане чешуи (а может и перла), а то внуки и правнуки нам потом не простят отсутствие внимания Laughing
Ну или хотя бы пусть добавят возможность выиграть башню (или апгрейд существующей башни) в новогоднюю снежную лотерею Rolling Eyes Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь

А чего сразу andland_SE то, тему вообще то завел Гидра и это с его то возможностями. Вот и думаем.

Но то что имеем сейчас - утопия. Ну не найти стока чешуи, в двух замках, даже за несколько лет. Как и перламутр, там вообще 1 замок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем за этим бежать вприпрыжку?)) сидишь да играешь, потихоньку рес от скуки кидаешь, глядишь со временем и этажек нарисуется))) Тем более, что бонус по сути не стоит того, что предлагается за него отдать))Просто есть же игроки, которым все надоело и у них все есть, почему бы не заняться строительством?)))

П.С. Радует оптимизм строителей по поводу существования игры)))
П.С 2. Совет начинающим строителям: начните постройки с чешуи, потом пеламутр, и только потом остальное)) Лучше пока не вкидывать "простые" ресурсы. Со временем вы поймете, под силу вам это занятие или нет. Ведь можно вбухать лес, траву, металл, но застопориться на "главных" ресах, а это пахнет долгостроем как в лихие 90-е))
П.С.3. А там глядишь инфляция затраты сожреть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу увеличения возможности нахождения чешуи в игре: в долине драконов на равне с подставой типа "браслет олово" ввести приз чешуя в размере 2-3 штука)))) Сделать редким случаем нахождения)))
П.с. болше шутка, чем предложение конешно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al-Kuzmich

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 1го этажа уберите перл и чешую
со 2го - чешую
а на 3м пусть мучаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наденька-18

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
А я не понимаю почему супругам( женам или мужья) нельзя помогать? глупость какая при разводе, один осознано идет помогать, зная , что при разводе останется одному.
Фиктивных браков не станет больше или меньше, если я к примеру фиктивно заключила брак, сохранить яйцо, знаю что куплю дом, то смысл мне помогать строить..
Ну если только заинтересованное лицо не предъявит в негласное соглашение о помощи, но от этого только браки сократятся, как мне кажется)
ну и конечно цифры завышены, строить год, я думаю надоест.
Что касается стихий, тоже многие правы, если у меня драк земля или вода( а я воин) то зачем мне такое увеличение такой стихии)))

Новшество коснется опять же ограниченный круг людей, по-моему не справедливо, хочется расширения игры и возможностей в игре, а получается наоборот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одноглазый_Ворон

   
Сообщения: 877

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот мысля пришла, если у супругов по дому и по башне - бонусные стихии у драков удвоятся? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноглазый_Ворон писал(а):
Мне вот мысля пришла, если у супругов по дому и по башне - бонусные стихии у драков удвоятся? Very Happy

даже если у них по 4 дома (луч нашел себе такую же жену) ,и в каждом по башне 3 уровня (можно в каждом доме строить, строятся по отдельности), то учитываться будет лишь одна из них, самая большая, т..е 3 уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наденька-18 писал(а):
Что касается стихий, тоже многие правы, если у меня драк земля или вода( а я воин) то зачем мне такое увеличение такой стихии)))

не надо - не стройте Wink никто ж насильно не заставляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трольпотрошитель2009

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наденька-18 писал(а):
...Что касается стихий, тоже многие правы, если у меня драк земля или вода( а я воин) то зачем мне такое увеличение такой стихии)))

Из новостей:
-Позаботься о самом лучшем и верном друге и Дракон вернет заботу сторицей!

Так пусть тогда постройка башни даёт возможность менять стихию дракона по выбору хозяина (воздух или земля) и дракон добавляем максимальное кол-во стихии (1+0,5=2% первый этаж, 1+1=2% второй этаж, 1+1,5=3% трейтий - если по минимуму рать)
Помаксимуму хоть поинтересней, но на апе после 85 чистых - уже не все стихии ставишь. Зачем ещё 20% стихий?

З.Ы. ради смены стихии (а не % стихий) дракона можно было бы попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может так ресы распределить:

1 этаж: 30 000 травы, 30 000 дерева, 30 000 железа, 30 000 камней (540 000 ввм)
2 этаж: 40 000 травы, 40 000 дерева, 40 000 железа, 40 000 камней, 20 000 перламутра (1400 000 ввм)
3 этаж: 50 000 травы, 50 000 дерева, 50 000 железа, 50 000 камней, 50 000 перламутра, 20 000 чешуи (2500 000 ввм)

итого: 4 440 000 ввм)

Сумма общая примерно та же, но первая башня станет доступнее, а третья уже для немногих)) К тому же сократится количество редких ресурсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам так скажу...хуже всех Лучезарному - у ниво 4 дома)) парень наверное в шоке со вчерашнего дня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарилуа

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по теме один вопрос. Кто так быстро разбанил Дфузера? В сад его, надоел умничать)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group