Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Обращение невезуна месяца к дорогому Библу)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:38    Заголовок сообщения: Обращение невезуна месяца к дорогому Библу) Ответить с цитатой

Дорогой милый друг Библиотекарь!

Почитал, прослезился) возник закономерный вопрос: почему именно я стал невезуном месяца?)

Давай посмотрим. В мае я:
1. Купил 3 чистых апа
2. Поменял клан
3. Стал светлым, т.е. моя добрая сущность всетаки нашла выход в мир
4. Выполнил задание Джекпот, то ли не подтверждение нереального везения
5. потерял столь ненужных мне 100 ИПМ в милом диалоге с Янусом
6. невероятное количество раз оскорбил вышеупомянутого от чего получил ни с чем несравнимое удовольствие
7. Несколько раз побеждал в лотерее
и прочее прочее прочее

и это только в этом мире)
а в реальном:
1. Сгонял в Тайланд, самолет долетел;)
2. Доделал дома ремонт
3. Закончил благоустройство на даче
4. Начал учить английский и ходить в спортзал), перестал пить пиво и даже не тянет)
5. Нашел на улице тыщу!)
и прочее прочее прочее

Библ, я вообще думаю, что я самый везучий из всех твоих настоящих друзей, тьфу тьфу тьфу) напиши, плиз, опровержение и в качестве восстановления моих израненных столь нелестным эпитетом нервов, выдай медаль "ВЕЗУН ГОДА"))

Заранее спасибо) Искренне твой Гидра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за нелегендарное поведение у легенды? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olrose

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
что за нелегендарное поведение у легенды? Shocked


Наверняка пиво уступило место напиткам по тяжелее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas, ну почему же...
Мэрия писал(а):
Gidroimpuls, в просторечье "Гидра", - главный флудер 9 года...
[...]
Голословный ловелас, любит женский пол быстрой любовью, хороший друг, пакостник и ценитель юмора, по-детски обидчив, не любит кадило.

Все сходится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniosa

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне про тыщу понравилось,я тоже хочу найти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geniosa писал(а):
а мне про тыщу понравилось,я тоже хочу найти)))


ты невезун - делай выводы)

хва флудить короче, хочу читоп Библуша мне ответил) не может же любовь наша всевремя только односторонней быть;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ни говори - полный везун!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библ прям как в воду глядел. вот пёрло весь месяц человеку ( особенно пукнт первый радует) и вроде бы нужно всем об этом рассказать ( а кто если не он? ), собрать в кулак всё чувство юмора, весь интеллект, иронию и сарказм и далее по списку, но вот не фарт (теперь он чебу... светлый), не собралось! Sad в самый ответственный момент, как это, я полагаю, часто бывает после потери ИПМ, не собралось! даже жаль.
собственно этого самого по себе хватало для получения очередного заслуженного звания, но наш герой на то и Легенда, чтобы идти дальше и не обязательно в лес.
могло ведь всё закончится вполне радужно, то есть не начавшись, но здесь, опять же, уже в 604 раз подряд автору не повезло, и вместо закрытия вкладки, неожиданно для всех жмётся кнопка "отправить". отпетный невезун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group