Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мысли про: Большой Клановый Турнир!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheatter

   
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дагдагирон писал(а):

Разрешено не участвовать всем кланам, в которых не было набрана ещё 6-ь адептов.


Поясни про адептов... ты сделал опечатку или так сказала Мэрия, потому что в объявлении про адептов я фразы не нашёл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дагдагирон

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheatter,Мой лог равен по смыслу этому… Новые кланы не успевшие набрать бойцов могут не учавствовать в турнире... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сам то турнир начинается когда? неуж-то первые бои можно проводить уже 23 октября или мэрии необходимо больше времени для составления календаря? в таком случае какого числа можно проводить первый бой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня предстоящий турнир ни чего кроме раздражения не вызывает, я думаю я не один такой глава клана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дагдагирон

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xrom писал(а):
Лично у меня предстоящий турнир ни чего кроме раздражения не вызывает, я думаю я не один такой глава клана.


Какое совпадение Smile .

-----------------------
У меня тут мусоль в голову влетела, ещё раз прочитал правила… В общем жаль что поздно конечно. Но всё же написал в мэрию, может ответят: Можно ли вызывать, и проводить бой 3x3 или всегда надо 6x6 Idea

P.S. Даже теоретически все 6-ь бойцов не могут собратья в любое время дня и ночи … а турнир длится 28 ночей и дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дагдагирон

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрия:
Цитата:
Здравствуйте, Дагдагирон! Да, вы можете вызвать клан противника на бой 3х3. Он в свою очередь, может вызвать вас максимум на 5х5. Т.е. в турнире есть ограничение только на максимальное количество участников для кланового боя, оно "не может превышать половины численности клана противника"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donscoy

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kr0ik писал(а):
инкви а давай серых разгоним .. причина ?? а просто так на всякий случай. а почему тогда других будут разгонять.. ну а этот облом Очень БоЛшой турнир устрОинный Мэрией затрагивает игроков правила хоть сформируйте как токовые я вообще все кланы дорикана собираюсь вызывать на 0апах чистыми без шмоток храмовой магии и свитков и вроде тоже в правила поподу.


При всем моем уважении к тебе... чем тебе Серые насолили? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr0ik

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donscoy
ничем вот и предлогаю клан разогнать просто так на всякий случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika20

   
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kr0ik писал(а):
Donscoy
ничем вот и предлогаю клан разогнать просто так на всякий случай

Хорошо нас непредлогаешь разогнать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika20

   
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати а меня посетила интересная мысл а те кланы которые будут расформированы это будет происходить за счет мэрии или за счет самого клана ? или глав кланов решили разорить? Confused

( в принципе вопрос ретарический и можно неотвечать на счет ответа я догадываюсь Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дагдагирон

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veronika20, Сомневаюсь, что разгон будет ещё и платный. Скорей, тихо мирно отберут значки.

Только вот странно что новые правила ( ограничения ) для создания кланов не появились. Таким образом, можно снова создать свой клан. Логично что профилактика кланов ( турниры типа нынешнего ) могут войти в традицию Exclamation .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akita

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю целей этого турнира! Разогнать часть кланов? Тогда зачем было давать разрешение на их создание? Насколько я помню, турниры всегда были делом добровольным, в них участвовали все те кланы, которые считали себя способными победить. А когда вот так, из под палки, вынуждают участвовать... Не знаю, может быть я не права, но по-моему это нарушает правила WiW'а Idea
p.s: очень рада что мои соклановцы тоже высказываются против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group